У харьковских цеховиков проверяют трудоустройство наемных работников

на мозолик наступили, что так пронесло?
тест значит не осилили. ну бывает.
именно такие (тест не осилившие) по теме ни слова не говорят, а заходят и все свои помои выливают. а кому интересно ваше мнение? правильно, никому.
 
Проверяйте свой тест двухполосочный, школоло вчерашнее.
 
Хоть бы написали, откуда такая сумма, а то если смотреть наказания за нарушение труд. законодательства - там совсем другие санкции
 

Сумму им сверху в виде плана спускают какую нужно собрать. Они только подбирают нарушения под запланированную сумму.
 

я всегда плачу все налоги, согласно закона. Законы эти установлены бандитами, они несправедливые, они незаконны и направлены на ограбление народа олигархами и бандитами. Тем не менее, я всё плачу и остальные тоже платят, но никто кроме дармоедов вроде вас ничего не получает взамен. Это не налоги, а поборы от бандитов.
 

Что налоговое?
В СП речь изначально была о том, что выявлены не оформленные работники. За это штраф. Это нарушение законодательства о труде, санкции предусмотрены КУоАП.
Теперь там (в СП то есть) штраф за недопуск... НИпАнятнА
 
вы как наше государство: сначала заплати, что они придумали, а потом доказывай, что они не правы.
потому что в нашем государстве все сделано так, чтоб не нарушать было не возможно.
думаете у вас все по закону? 100% нет если посмотреть пристальней.
уверена, что там нет повода уклоняться от налогов.
уже ж писала, что посудомойка на минималку имеет возможность содержать семью из 4 человек.
т.е. доходы соизмеримы расходам.
У тебя ограниченный запас русского языка?
.крайняя нищета, нищета, бедность, малообеспеченный, средний достаток, обеспеченный, состоятельный, богатый, сверхбогатый, олигарх.
Думаю что более всего подойдет слово - обеспеченный, но никак не богатый.
ок
 
А так во всех правовых государствах, но тебе видать оно не нужно.

в правовых государствах не разворовывают бюджет в таких масштабах. Не путайте ... с пальцем, т.е. закон установленный ворами в свою пользу с законами цивилизованных стран.
 
Так она прописана в КЗоТе, ст.265.

Я хз, куда делась та тема, в которой писала изначальный пост, и откуда он тут, но там были 2 неустроенных работника и 240 000, а это совсем другое дело
 
Вот если mapa3m2008 платит полностью налоги, то имеет полное право возмущаться
Я не просто возмущаюсь. Я по роду своей основной деятельности отбиваю сотни тысяч (а периодически и миллионы) гривен, доначисленных безосновательно налоговиками (там в основном дебилы работают, видели бы их "юристов" в судах). И так налоговиков я дрючу уже лет 10.
Коррупция есть везде, но разных уровней. Согласен 100%. Это я знаю не понаслышке, а от своих клиентов из Европы. Но от нашей коррупции они в полном ахуе.
 
Это не только санкции, которые предусмотрены КУоАП.
Это еще и уголовная ответственность.
 
Представь, я даже дорогу на красный свет не перехожу .
Наверное, со мной что-то не так.
 
А так во всех правовых государствах, .
нет. там нет *придуманного*, там в соответствии с положением дел в государстве.
Да, я тоже не святой, но в отличие от тебя осознанно не переступаю законы.
т.е. признаете что переступаете, но не осознанно? это как?
жадность это у наших властьимущих, а у народа выживание.
угу. только коррупция не у них в стране, а