У харьковских цеховиков проверяют трудоустройство наемных работников

е мое, так это тайный план захвата.
Захватывать и не надо - но иметь дружественное/родное население в одной из крупнейших соседних стран не помешает (главное, не отказываться от них и не забывать - чтобы их не зазомбировали как в другом крупнейшем соседе).
 
чтобы их не зазомбировали как в другом крупнейшем соседе
хм, так мои оппоненты говорят, что наоборот в Польшу едут зазомбироваться под европейцев, а потом вернуться и нас зазомбировать.
 
А потом высчитай такой же процент от средней з/п в Украине.

да хоть бы 5000 грн безусловного дохода сделали. Что толку говорить, если у нас система работает иначе. У нас государство берёт налоги, собранное разворовывают и ничего не возвращается. Система ниппель - работает только в одну сторону. :D
 
Ума шо у курицы.
Танька, у тебя что, дебилизм вошел в активную стадию?
так, пока не пройдете
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5080988
мне с вами говорить не о чем.
вдруг вы на начальной стадии развития, а я время на вас тратить буду.
все только через постель тест.:)
Возвращайся в родную тему про ОСМД/ОСББ. Там тебя поймут. И да, тебе ничего не грозит, даже зомбирование не поможет. Уймись.
а че туда возвращаться, изменений пока нет. политика.
нам, кстати, в этом году полностью асфальт во дворе переложили.
а у вас что хорошего?

зачем мне европейское зомбирование? для моей широкой славянской души там слишком много правил.
в Женеве в этом году клумбы высадили из полевых трав. можно только смотреть. а поваляться где?:незнаю:
 
вдруг вы на начальной стадии развития, а я время на вас тратить буду.
все только через постель тест.:Bumba:
А вдруг наоборот, а? То есть он вас через тест в постель, а оттуда протез, вставная челюсть и трофейные кальсоны со штампиком "Отряд батьки Махно"

а че туда возвращаться, изменений пока нет. политика.
нам, кстати, в этом году полностью асфальт во дворе переложили.
а у вас что хорошего?
Дядя Путин *******.
Это раз.
Дети писяют в дрова,
это два.
Тётю с триппером нашли,
это три...
Продолжать?
зачем мне европейское зомбирование? для моей широкой славянской души там слишком много правил.
Да, согласен, нельзя срать на газонах и в лифте метить углы остропахнущим по-доброй славянской привычке...
в Женеве в этом году клумбы высадили из полевых трав. можно только смотреть. а поваляться где?:незнаю:
Там же, где и всегда, где нет еврозомбирования. То есть (выбирайте подходящий вариант):
- А) Перед входом в лифтовой шахтный приямок;
- Б) ближайший скотомогильник;
- В) межрельсовое пространство колеи Харьков-Песочин ЮЖД;
- Г) иловый отстойник очистных сооружений. (Там тепло и нет обонятельного диссонанса у окружающих)
 
А вдруг наоборот, а?
шо за поток безсознательного?:confused:
Да, согласен, нельзя срать на газонах и в лифте метить углы остропахнущим по-доброй славянской привычке...

Там же, где и всегда, где нет еврозомбирования. То есть (выбирайте подходящий вариант):
- А) Перед входом в лифтовой шахтный приямок;
- Б) ближайший скотомогильник;
- В) межрельсовое пространство колеи Харьков-Песочин ЮЖД;
- Г) иловый отстойник очистных сооружений. (Там тепло и нет обонятельного диссонанса у окружающих)
:D я не спрашивала про ваш опыт.:незнаю:
 
Я тоже удивился, как Вас пропёрло откровенностью...
долго же вы в кустах сидели, молча читали.:)
А я им и не делился, зато осветил Ваш.
мой? вы еще за мной и подсматриваете? :D
тест прошли? не вижу результатов.
 
Не неси хуйню, у них даже по статистике прирост населения от рождаемости.
Прежде чем писать, хоть немного погугли, а то ты уже рассказывала про государственные компании.
:confused: им чтоб ехать жить-работать в другую страну гражданство менять не надо - вся численность на месте.
рождается больше чем умирает.
и прирост по миграции.

не рассказывала. спрашивала.
 
Хватит лепить отмазки, для того чтобы получать, платить должны все, а ты все время ищешь только поводы чтобы не платить.
нет. все сделки должны быть взаимовыгодными.
Примеры у тебя дебильные, в магазине я товар сначала беру, а потом его оплачиваю.
именно так.
В Швейцарии кстати тоже есть коррупция, там относительно недавно ужесточили законодательство в этом плане.
может и есть, но не в наших размерах.
Чтобы не быть тупой дурой, покажи где я написал что считаю себя богатым.
а не нищий это какой? бедный?


Да как хочешь, но я себя богатым не считаю, хотя не бедствую и могу себе позволить намного больше, чем работяги со средними зарплатами.
назвала *как хочешь*, получила:
нее, вы уж сами слово подберите.
 
долго же вы в кустах сидели, молча читали.
WTF??? Какие "кусты", шозахня?
мой? вы еще за мной и подсматриваете?
Наткнулся. На выпуклое понтонадувающее.
тест прошли? не вижу результатов.

Эмммм.... Мадам, свои две полоски теста ищите у себя сами. Или вместе с мамой... Или со всеми соседями вместе... Детсад какой то развели, понторезы.
 
Вот такой вот рейд гоп-стопа прошёлся - оштрафованые позакрывались, работники без работы остались, а кушать хочется, вот и едут в Польшу работать.
Ужас-ужас просто...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Польшу заливали деньгами чтобы сделать из неё витрину для доверчивого населения СССР. Это было еще до кризисов. Сейчас даже сотую часть тех денег никто вкладывать не будет. Потому что отдачи не будет - СССР уже распилили. А Китай на это не купится.

Польша вступила в ЕС в 2004 году. К этому времени СССР был трупом уже более 10 лет, нах ему была витрина, объясни????

Швейцария тестирует безусловный базовый доход, когда каждому гражданину больше 25 лет 2500 франков в месяц без работы выделяют. Это 70000 грн в месяц, просто так, не работая... :кручусь:
Вот будет безусловный базовый доход 70000 грн в месяц, тогда можно про налоги говорить...

Овца безмозглая, "5 июн. 2016 г. - Швейцария отказалась от введения для граждан безусловного базового дохода"
В минувшее воскресенье в Швейцарии прошёл общенациональный референдум по вопросу того, стоит ли вводить в стране безусловный основной доход, то есть гарантировать каждому жителю ежемесячное пособие размером 2 500 франков (около 2 250 евро) вне зависимости от того, есть ли у него работа. Детям собирались выплачивать по 625 франков.

Идея провалилась — около 77 % участвующих в голосовании граждан высказались против введения БОД
 
ты в курсе что можно снимать помещение под склад?
Ага, можно и под склад. Тебя жена из дома выгнала и тебе негде было хранить свои трусы и пару носок и ты арендовал склад на одном из заводов Харькова. И это при том, что физлицам оформить договор аренды на промпредприятии тогда практически было не возможно (да и сейчас затруднено).

Юлишь троль с ботофермы - легенды свои не помнишь. Врешь, изворачиваешся - то "100% официально наемный работник", то "предприниматель платящий 100% налогов", теперь вот новая версия - прощелыга выгнанный женой из дома и арендовавший склад под хранение личных русов и маек наа Теплоавтомате.

Ты спалился уже на 200% и тебе в этой теме неоднократно писали разные юзеры.

Не стыдно за бабки тролить сограждан? Лучшего применения своим силенкам в этой жизни не нашел?


Кому интересно вот итог разоблачения Бармалея1: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64471072&postcount=837
 
Как легко показать что ты простой пиздобол.

Не жену посылали, а ты сам ходил или это твой двойник писал:
.

Да, я ходил узнавал о профориентации, но на курсы то не ходил. Ты затролился совсем? Перестал понимать смысл написанного?

На пенсии надо же чем-то заниматься - вот и ходил узнавал. Но сами-то курсы не посещал, потому как местом подработки они не обеспечивали: "Я ходил в службу занятости, так там предлагают на "компьютерщика" обучаться (бесплатно). На вопрос о дальнейшем трудоустройстве - отводят глаза."

Совсем у тебя с логикой и пониманием текста плохо.

И ты точно следуешь методичке - начинаешь матюкать оппонентов. Найди тему в главном ХФ там методичку выкладывали - ты ж палишся на 100%.
 
Начинающие зачастую в поиске, ты же писал что охуеть какой предприниматель с 1988 года
1000% ты не предприниматель и никогда им не был - просто пишешь по методичке. Был бы предпринимателем, то знал бы, что вечных рынков нет и поиск происходит все время - одни рынки схлопываются, другие уходят, третьи перестают интересовать и т.д.

Опыта предпринимательства в пенсионном возрасте у меня не было до выхода на пенсию, вот просил совета форумчан. И получил дельный совет, которым сейчас и пользуюсь - на ХФ не только платные тролли с ботофермы, как ты, здесь есть и нормальные люди, понимающие.
 
Маск, Джобс, Пейдж и Брин чиновники? Только у совковой плесени в воображении чиновники мудрые, дальновидные, продвинутые сверх люди со стратегическим и аналитическим мышлением. А по факту эти говнари даже в теплосетях ладу не могут дать.
Что за кацапская мода идеализировать умственные способности правительство и чинуш?

Нуууу, есть ведь и китайские чиновники. Эффект крайне положительный от их деятельности. Еще пример - чиновники США периода выхода из кризиса (возврат к частично плановому хозяйству и четырехлеткам по примеру советских пятилеток). Или пример чиновников Грузии времен Бендукидзе сформировавших новые налоговые правила и выведшие страну из кризиса.

Наверное правильнее будет отделять чиновника государственного менеджера - от не компетентного бездаря-рвача-кознокрада? Но компетентность чиновника ничего не значит без вертикали заточенной на реализацию его компетенций. Тут главный вопрос - на что заточена сама вертикаль с самого верха?
 
Для арендаторов, коим я являлся, выход был всего один, через пропускник на Ганны или второй, через проходную на нынешнюю Молочную.

Оба! Видишь - уже два входа. Найти твой пост в котором ты утверждал, что с Ганны был один вход?

Запизделся тролль?

Вот твой пост в котором ты четко и однозначно указал, что выход из твоего помещения был ОДИН. Еще раз ОДИН, в ЕДИНСТВЕННОМ числе.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64447209&postcount=655
 
Я снимал помещение на территории завода, с выходом на ул. Ганны
С выходом значит? А теперь с двумя значит?

И ты не троль? И не с ботофермы? В начале темы был 100% легально оформленным наемным работнком? А потом в этой же теме перестал быть наемным и прикинулся предпринимателем? А потом предпринимателем не был? А в середине темы значит был? И снимал производственные помещения на ТА? А теперь значит не снимал производственные помещения (на реактивной электрике-то спалился по полной) а склады значит снимал? Сначала с одним выходом? А теперь с двумя?


Ты запизделся вкрай. И тебе здесь уже минимум трое написали, что ты откровенно спалившийся бот.
 
Назад
Зверху Знизу