У вас есть знакомые зеки?

У вас есть знакомые зеки?

  • ДА, конченые люди

    Голосів: 75 26.9%
  • ДА, раскаиваются, стали на путь исправления

    Голосів: 92 33.0%
  • НЕТ

    Голосів: 115 41.2%
  • Я ЗЕК, сидел

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
Я не зарекаюсь.
У нас в Запорожье года полтора назад взорвали храм, погибла монахиня. Мусора решили в рекордные сроки раскрыть это дело и взяли двух храмовых служек - оба мальчика умствненно отсталые, своё имя написать не в состоянии. И на них повесили изготовление взрывного устройства и теракт. Явку с повинной они подписали.
Защищала их моя знакомая. Собрала доказательную базу, мусорам бы надо отпуститьребят - и пригласили её мусора на беседу, типа, допрос её клиентов, без вас никак. Она пришла, заходит в кабинет к следаку. Тот говорит: подождите минуту, конвой замешкался, сейчас приведут вашего клиента. И изображает сердечный приступ. Пока тётка выбежала позвать на помощь, он ей в сумку подбросил наркоту и деньги. Ну, и.
Просидела в СИЗО больше полугода, лишилась лицензии, здоровье подорвано. Вытащили её коллеги - но ей придётся менять профессию. А мальчики благополучно сели, одного, насколько я знаю, на зоне убили сразу, другой пока жив, но.
Так что никто в этой стране не гарантирован от подобных вещей.
Когда слышишь такие истории, просто ужасаешься в какой стране живёшь...:( хотя в последние годы таких историй всё больше и больше:(
 
Но если тебе так интересно расскажу тебе одну историю
Когда слышишь такие истории, просто ужасаешься в какой стране живёшь...:( хотя в последние годы таких историй всё больше и больше:(

вспомнил фильм времен совка


5UeB1EIRWos
 
Нет. На дух не переношу этот контингент.
 
Есть такие. Они все разные, кто нормальный был и таким остался, а кто покатился по наклонной после отсидки.
 
У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит? Или условно.
Есть такие.
Каковы эти люди с вашей точки зрения?
Это не люди. Конченные существа. Отношение лично мое - резко негативное.
Виноваты. Безусловно. Хотя бы за то, что попались.
Адекватное ли наказание они получили?
Мне на это наплевать. Тем более что это не люди.
Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)
Не смеши. Горбатую балку и прессом не исправить, а тут...пеницитарная система СНГ не выполняет своих функций, а только плодит новые проблемы.
Количество зеков огромно.
Ага. И они даже становятся президентами и главкомами. И депутатами. Фу.
Украина входит в десятку стран по этому показателю, это огромная соц. прослойка, и огромные деньги. Поэтому, интересно отношение общества.
Мое - резко негативное. По этому поводу даже напряг вышел с бирждей труда. Потому как там есть маленькое требование об трудоустройстве бывших зк. Нахуй они мне, если и так нормальных людей полно?
500грн пойдет на подогрев ровным поцонам на выборы.
этим ровным поцонам лучше по 9 мм пилюле в лобешник закатать.
 
У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит? Или условно.

Каковы эти люди с вашей точки зрения? виноваты ли они? Адекватное ли наказание они получили?
Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)

Количество зеков огромно. Украина входит в десятку стран по этому показателю, это огромная соц. прослойка, и огромные деньги. Поэтому, интересно отношение общества.

зы


500грн пойдет на подогрев ровным поцонам на выборы.

Есть? и таки да? их очень много. Ни с кем особо не общаюсь, но знаю многих . В пригороде по соседству народ живет, у них это фамильное дело - мама сидела тк из-за ревности испортила фейс любовнице мужа кислотой, щас не сидит, давно вроде не беспредельствует но я думаю что то в ней никогда не поменятся и это не лучшая её сторона. Дочка сидела за мелкое воровство с несовершеннолетства в колониях. Сейчас продолжает воровать и по крупному но уже не садится так просто. Муж сидел, щас разбился по пьяни. Любил понты, радио шансон и все в том же роде и очень навязчиво давать мудрые советы чем раздражал дико и вытоге был посылаем, после чего обижался и уходил в запой, но был по хозяйству толковым и работящим, его мать правда его боялась как огня говорила что псих, на вид обычный сидевший гопник. Еще неподалеку жил вообще зек вечный, кстати недавно вышел опять, ему уже за 70. Выглядел на 80 еще в 40. Всю жизнь почти сидел. Когда выходил садился опять. Все за убийства. Когда нажирался рассказывал с вылупленными глазами про то как им раз в месяц при совке на зоне давали маграрин на похавать каждому по куску и это было мега круто, посылаем не был тк реально псих и мог угробить))))Что и сделал со своим собутыльником лет 10 тому назад потом разобрав на запчасти и сложив в мусорный бак, но уже вышел и сидит безвылазно дома. Жить 100 лет будет хоть и страшный на вид. Сидел на героине. Его кореш тоже сидевший но за кражи открыл с его уже сидевшим сыном приемку металла недавно и стал резко хитрожопым и не пьющим но самогоном барыжит. Еще неподалеку жил сидевший за воровство, недавно помер, тк мать торговавшая самогоном и получавшая нагоняй при совке умерла, 2 сына сидят за разбой, наверно смысл жизни потерял. Все пропил и помер тихо. Дом отошол менту внезапно. В харькове тоже много зеков неподалеку живет. Те что по старше в кентах с ментами их дети повторяют их сутьбу, но уже не садятся, а своевременно отмазываются и продолжают делать то же самое с еще больше уверенностью, пока это в каком то роде ерунда. Но все же имеет свое развитие.
 
Я не зарекаюсь.
У нас в Запорожье года полтора назад взорвали храм, погибла монахиня. Мусора решили в рекордные сроки раскрыть это дело и взяли двух храмовых служек - оба мальчика умствненно отсталые, своё имя написать не в состоянии. И на них повесили изготовление взрывного устройства и теракт. Явку с повинной они подписали.
Защищала их моя знакомая. Собрала доказательную базу, мусорам бы надо отпуститьребят - и пригласили её мусора на беседу, типа, допрос её клиентов, без вас никак. Она пришла, заходит в кабинет к следаку. Тот говорит: подождите минуту, конвой замешкался, сейчас приведут вашего клиента. И изображает сердечный приступ. Пока тётка выбежала позвать на помощь, он ей в сумку подбросил наркоту и деньги. Ну, и.
Просидела в СИЗО больше полугода, лишилась лицензии, здоровье подорвано. Вытащили её коллеги - но ей придётся менять профессию. А мальчики благополучно сели, одного, насколько я знаю, на зоне убили сразу, другой пока жив, но.
Так что никто в этой стране не гарантирован от подобных вещей.
Зато у вас в Запорожье нет хачей и негров, да?
 
Зато у вас в Запорожье нет хачей и негров, да?

Есть, но не столько, сколько у вас. И они тут чувствуют себя не очень.
А беспределят и убивают в райотделах и у вас тоже, шо характерно.:язик:
 
У меня два одноклассника сидели за изнасилование, причем бабы их любили. Наверное, такое правосудие. А еще один одноклассник всегда был конченым, ну и сидел, конечно. Вряд ли он исправился.
Уверена, что зэком может стать каждый из нас. Разве что кроме Тори...

А што с Тори, уже сидит?
 
умственно отсталых в тюрьму?:confused:

Ну, есть же разная степень умственной отсталости. Эти парни были социально адаптированными - прислуживали при храме. То есть, выполняли ту работу, которую могли выполнять, не соприкасаясь с основной массой социума. На самом деле на них и давить не надо было, коллега рассказывала, что на них было достаточно просто немного повысить голос - и они пугались и делали что велят.
Они признаны дееспособными.
 
Я серьезно. Даж кто бухал - не бухают, работают, ведут здоровый образ жизни, семья, дети, и никакой зоновской романтики. Никто из них не кичится как там пиздато в стиле шансона. Сам удивлялся.
 
подонок следак жив еще или инсульт уже?
Или дети заболели?

Не знаю, правда.
Я думаю, мусора уже столько всего сотворили - по кармическим законам как бы и пыли от них не должно остаться, а получается наоборот.
И я не верю больше ни в какую высшую справедливость, кроме пули в голову.
 
Не знаю, правда.
Я думаю, мусора уже столько всего сотворили - по кармическим законам как бы и пыли от них не должно остаться, а получается наоборот.
И я не верю больше ни в какую высшую справедливость, кроме пули в голову.
очередная беда на почве веры...кармы,христосы,свидетели....
 
Назад
Зверху Знизу