У вас есть родня в России ( в Украине ) ?

У вас есть родня в РФ ( в Украине ) ?

  • Я россиянин . У меня есть родня в Украине.

    Голосів: 5 8.2%
  • Я украинец. У меня есть родня в РФ

    Голосів: 48 78.7%
  • Я украинец. Нет.

    Голосів: 8 13.1%
  • Я россиянин , нет.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Теперь мне покажи связь между постами #41 и
"По мне так мирный развал Украины - идеальный вариант.. Убрать Юща с супругой да Юлей - это необходимо, но не достаточно. Нафига нужна ленивая наглая галицкая расса в каком либо из государств? От них один вред и они так долго хотели получить своё государство - так пусть и получат. Отписать им их 4-5 областей и пусть правит ими Ющ..."

или как всегда пофлудить решил?
 
Останнє редагування:
Теперь мне покажи связь между постами #41 и
"По мне так мирный развал Украины - идеальный вариант.. Убрать Юща с супругой да Юлей - это необходимо, но не достаточно. Нафига нужна ленивая наглая галицкая расса в каком либо из государств? От них один вред и они так долго хотели получить своё государство - так пусть и получат. Отписать им их 4-5 областей и пусть правит ими Ющ..."

или как всегда пофлудить решил?

То есть, как всегда, ты написал в тему, предварительно не почитав, что же там пишут, да? Читай первую страницу, начиная с поста 13, и будет тебе счастие.
 
Ты зубы то не скаль. Я из корзины дерьмо твоих земляков не достану. Хочешь доказательств, читай ХФ почаще. Можешь даже не писать больше, просто читай.
Если тебе моего слова тебе недостаточно, задай вопрос, было такое или нет модераторам Wild'у, Ferox'у, Dimoks'у, Tanke.

Ты полагаешь что я в корзину полезу? К тому-же мне до истинных "аксакалов" далеко, не разу в бане не был:іржач::іржач::іржач:. А по теме ты уж извени за Нервану, вродь как о форуме и украинских форумчанах говорили, я и не знал что их (украинских форумчан) всего трое "Микеле, Сомдариса, Майора " к слову а где-же Дио, это не честно :D . Не дядька не буду я стобой, кропотливостью отсева кала, меряться. Ктому-же ты в аналогичной просьбе Бонскоту отказал, так что селяви, прими на веру и чаще читай те места на ХФ которые не совпадают с твоим мировозрением, вдруг чего нового увидишь.
 
Назад
Зверху Знизу