У вас есть родня в России ( в Украине ) ?

У вас есть родня в РФ ( в Украине ) ?

  • Я россиянин . У меня есть родня в Украине.

    Голосів: 5 8.2%
  • Я украинец. У меня есть родня в РФ

    Голосів: 48 78.7%
  • Я украинец. Нет.

    Голосів: 8 13.1%
  • Я россиянин , нет.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Ну и славненько. Про подохнуть - сначала твои аргументы. Надо быть последовательным.:D

Ты зубы то не скаль. Я из корзины дерьмо твоих земляков не достану. Хочешь доказательств, читай ХФ почаще. Можешь даже не писать больше, просто читай.
Если тебе моего слова тебе недостаточно, задай вопрос, было такое или нет модераторам Wild'у, Ferox'у, Dimoks'у, Tanke.
 
простите, а с какого переполоха его надо им отдавать???
 
Ты зубы то не скаль. Я из корзины дерьмо твоих земляков не достану. Хочешь доказательств, читай ХФ почаще. Можешь даже не писать больше, просто читай.
Если тебе моего слова тебе недостаточно, задай вопрос, было такое или нет модераторам Wild'у, Ferox'у, Dimoks'у, Tanke.

Выдыхай. Читаю ХФ ежедневно. Поэтому и спрашиваю - почему поток альтернативного дерьма не видим?
Задавать ыопросы модерам - удачи. Ферокс и Танка - извольте, их ответы не удовлетворят общество. Димокс - вне схватки, умеет.:D Тем более - не модер, владелец.
 
ТМожешь даже не писать больше, просто читай.

Спасибо за совет, премного благодарен. Пока Вы, устроив мозговой штурм в своём черепе, генерировали этот совет, я ему начал следовать еще в момент последнего разгона ВР. Чего и Вам желаю.
 
Выдыхай. Читаю ХФ ежедневно. Поэтому и спрашиваю - почему поток альтернативного дерьма не видим?
Задавать ыопросы модерам - удачи. Ферокс и Танка - извольте, их ответы не удовлетворят общество. Димокс - вне схватки, умеет.:D Тем более - не модер, владелец.

Поток альтернативного дерьма тут постоянно, то едик выдаёт, то валейо, то ещё всякие хххлы. За что все и сидят в бане. А почему ты его не видишь, непонятно.

Пока мне не попадалась на ХФ фраза с пожеланием подохнуть русским. Тебе попадалась?

ЗЫ. И не забывай, что ты тут в гостях. И раз уже пришёл, веди себя соответсвующим образом - тихо и спокойно.
 
Поток альтернативного дерьма тут постоянно, то едик выдаёт, то валейо, то ещё всякие хххлы. За что все и сидят в бане. А почему ты его не видишь, непонятно.

"хххлы" - это т.наз. "хохлы", живущие в Германии, и льющие дерьмо оттуда? Тогда согласен.

Пока мне не попадалась на ХФ фраза с пожеланием подохнуть русским. Тебе попадалась?

Попадалась. Читай мемуары Микеле, Майора (в любом состоянии:D), светлой памяти Нирваны.

ЗЫ. И не забывай, что ты тут в гостях. И раз уже пришёл, веди себя соответсвующим образом - тихо и спокойно.

Говорил же - выдыхай. Сразу видно не аксакала. Читай мои посты. Хотя тебе лень - лишь бы звездануть.
Я родился в Харькове, мама - урожденная харьковчанка. Я не буду оправдываться перед тобой за её рспределение после Политеха в Белгород, на Энергомаш. И не ты, нервный, будешь мне указывать, что мне писать на форуме моей Родины.
Еще раз говорю - выдыхай!
 
Так и думал что данная темка станет очередным полем боя, хотя вопрос то какой безобидный, жаль ТС не может объяснить к чему он затеял сей опрос(может хотел чего хорошего?).
 
"хххлы" - это т.наз. "хохлы", живущие в Германии, и льющие дерьмо оттуда? Тогда согласен.

Попадалась. Читай мемуары Микеле, Майора (в любом состоянии:D), светлой памяти Нирваны.

Говорил же - выдыхай. Сразу видно не аксакала. Читай мои посты. Хотя тебе лень - лишь бы звездануть.
Я родился в Харькове, мама - урожденная харьковчанка. Я не буду оправдываться перед тобой за её рспределение после Политеха в Белгород, на Энергомаш. И не ты, нервный, будешь мне указывать, что мне писать на форуме моей Родины.
Еще раз говорю - выдыхай!

Микеле пожелал смерти русским? Майор? Вот странно! Не видел ни разу.

У меня прадед родился в Харькове, а твой?

xxxl этот вещал из Севердвинска. Но он самая безобидная форма.
Почему я тебе не буду указывать? Я буду. Аксакал.:D

ЗЫ. Выдыхаю постоянно.
 
Не поперхнись.
Что, х...йня х..йней быть перестаёт, если её озвучивают именно на ХФ и именно существа с паспортами Гражданина Украины?
Сомневаюсь.
Х...йня - везде х...йня.

Хуйня то хуйнёй остается, но вот антиукраинские настроения среди россиян она не провоцирует. В отличие от.
 
Хм. А если у меня в Белоруссии родственники, тогда как?
В России впрочем тоже есть, правда общаемся мы с ними гораздо реже, чем с теми, которые в Белоруссии.
 
Есть у мну родственники и в России и в Белорусии и в Германии. Тока что это доказывает понятия не имею. Хотя если за войну то я согласен, херня полная. К слову "аксакал" ValB ты перед тем как за всех расписываться полистал бы архивы. Когда Нирвана желала (не умереть) подохнуть всем русским тебя видать ещё небыло. Кода наших германских друзей заносит на повороте (впрочем обычно вместе с Перейрой, Мамаду и Ко) после которого все "весёлою гурьбой" отправляются в бан ты тоже не замечаешь. Дио с Микле хотябы на прямые вопросы Россию от власти отличают. Правда постоянно желают ей распасться. И ведь что обидно, так обижаются когда им отвечают то-же об Украине. Вобщем господа "толераны" когда вы тыкаете на карабельную сосну в глазу соседа не опускайте глазки и не делайте вид что у вас такая-же не из глаза не свисает ИМХО.
 
бонскот слилсо :)
 
В России теща (Москва), тесть (Сверлдовская область), шурин с женой (Свердловск).
 
..... К слову "аксакал" ValB ты перед тем как за всех расписываться полистал бы архивы. Когда Нирвана желала (не умереть) подохнуть всем русским тебя видать ещё небыло. .......

А теперь покажи мне, где я тут написал про Нирвану. Давай, начинай. И где я тут за всех "расписывался".
Дальше. Раз ты такой настоящий "аксакал" покажи мне пост Микеле, Сомдариса, Майора С ПОЖЕЛАНИЕМ РУССКИМ ПОСКОРЕЕ СДОХНУТЬ.
 
Часть родни выходцы из Украины ещё в далекие революц-е 17 годы..
Поэтому для меня нынешний курс некоторых политиков Украины - предательство..

Что касается пожеланий сдохнуть - это Нирвана,
или будет лучше если России не будет - это Микеле.
Русские все тупые животные - это Дио..

Сомдарис с Майором поадекватней, но сдается мне что это одно и тоже лицо...
 
Часть родни выходцы из Украины ещё в далекие революц-е 17 годы..
Поэтому для меня нынешний курс некоторых политиков Украины - предательство..

Что касается пожеланий сдохнуть - это Нирвана,
или будет лучше если России не будет - это Микеле.
Русские все тупые животные - это Дио..

Сомдарис с Майором поадекватней, но сдается мне что это одно и тоже лицо...

:D Высказывания типа "неплохо бы, чтобы Украина распалась" - это один наш мимопроходящий виртуал. :D
 
:D Высказывания типа "неплохо бы, чтобы Украина распалась" - это один наш мимопроходящий виртуал. :D

Спасибо наш проницательный друг.. К твоей реплике остаётся лишь добавить реплику следующего толка: "ЖИРАФ БОЛЬШОЙ - ЕМУ ВИДНЕЙ!"
 
Назад
Зверху Знизу