Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.02.2016
Повідом.: 5939
Реєстрація: 15.02.2016
Повідом.: 5939
*******



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.



Почти все знакомые лучше жить стали, а некоторые уже от жира бесятся.

Тут много счастливых людей
?t=2m26s
Кот-ты на фото выглядишь счастливымЕс-сно, если одним жиром питаться.

Потому шо идеология есть-а мы только о жире думаемА че смешного. По крайней мере счастливей, чем у нас:
Миниатюры

Феликс, ты же вроде плановой, не помогает допинг от депрессии?Утром выглянуло солнышко пригрело своими лучиками и вроде как то полегче стало и беда не беда. Траблы остаются и в завтрашнем дне тускло и зыбко, слякотно и воняет.
Но настроенье улучшается...
Украина вошла в мировой ТОП стран с минимальной разницей между богатыми и бедными
По результатам исследования «Индекса неравенства», Украина является страной с самыми высокими показателями равноправия. Об этом сообщает The Guardian.
Исследуя вопрос финансового неравенства в 140 странах мира, исследователи использовали два показателя степени расслоения общества – коэффициент Джини и Коэффициент Пальма.
Коэффициент Джини является наиболее используемым показателем неравенства. Он учитывает распределение доходов страны, где 0 представляет собой полное равенство и 100 общее неравенство.
Используя последние данные Всемирного банка, исследователи определили, что Южная Африка, Намибия и Гаити являются одними из наиболее неравных стран с точки зрения распределения доходов. В то же время, Украину, Словению и Норвегию причисляют к самым равноправным нациям в мире.
Далее-
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


كما سيكون لارضاء اللهВзаимно, бро! Слава Америці!Здоровья ТСу, правильную тему говорит. Долой совков и ******ов со своим нытьем.

Пилят бюджет,воруют или не платят налоги в бизнесе?
Петро Вски, ты унылый ***.
Извини на грубом слове.
Акцентируют ваше внимание шановни
Перед потопом пили жрали ****ись все было *******
В Содоме с Гоморой пили жрали ****ись пуще прежнего и в все было просто *******
В Иерусалиме в первом веке в 70 году кричали ура свобода ждет радостно у входа...
И чё?
*******?
Это плохо?Есть подозрение что у вас нет ни цели ни смысла не резона существования.
Оно конечно очень смешно, если бы не одно но, Украина будет тонуть вместе с Россией.
Оно конечно очень смешно, если бы не одно но, Украина будет тонуть вместе с Россией.
Да на здоровье,***ть!Главное чтобы жили по-понятиям ,а то шо у них все *******-на то воля Аллаха.Только не надо одноглазым быть,чтобы всего не видеть-по разному бывает,об этом и говорюРаботают!
**** как же вы задолбали ничегонеделанием и нытьем что царь за вас все порешает!
Вот беспезды. Все знакомые кто оторвал жепь от стула - все хорошо себя чувствуют. И я замечу, у меня нет в знакомых ни одного казнокрада\мусора\чиновника\госслужащего.
Вот вы сегодня живое кушаете, какаете а через 100 лет никто о вас даже не вспомнит.
А этим трем срытиями тысячелетия и о них помнят.
Так кто вымысел может быть вы?
Главное чтобы жили по-понятиям
Харьков Хуевый (беспалевная бесплатная реклама) как и весь мир. И не надо тут народ баламутитьДрузья, а ведь и правда! Все хорошо!
