У Нальчику зранку йде перестрілка: влада ввела режим контртерористичної операції

Мы радуемся тому,что чем больше этих пидарков грохнут там,тем меньше будет заблудившихся у нас

Без пиздюлины они всё равно понимать не хотят. Мы много понимали, когда война в Чечне была, в Грузии?
 
Чему ты радуешься? Или тебе в кайф слушать счастливые отзывы ебанутых из россии о смертях наших жителей? Ты такую же хуйню пишешь о их жителях
Вдумайся ебаньки радуются войне у нас, а ты радуешься войне у них - чем ты от них отличаешься?
Она радуется потому, что это не украинские танки хренячат по кремлю, а российские стерли с лица пол-донбасса. Не Украина грабит россию, вывозя ее имущество, энергоресурсы, а как-то так наоборот. Разницу чувствуешь?
А что до "еб*ков"... Так это большинство расслабленных харьковских полудурков. В 200 км. война, а у нас возможно такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А если еще русских на форуме пожалеть, посочувствовать, так я вообще за нас спокоен. Ждемс... :)

Вот только когда в платежку по коммуналке посмотришь вспомни, кто отжал газ в крыму. Кто уголь вывозит, и куда. И еще раз посочувствуй простым русским людям, которые с визгом и улюлюканьем то же самое делали с грузии, чечне, прибалтике и т.д. Но они же в этом не виноваты...
 
Останнє редагування:
Был я когда то в Нальчике, прикольный горный город. Слава ополчению. Аллах акбар.
 
Когда взрывали дома, я им сочувствовала. Когда тонул "Курск", я четыре дня корвалол глотала. Когда затопили Крымск, мои друзья мотались с гуманитаркой туда. Когда были взрывы в метро, я трезвонила туда знакомым, трясущимися руками набирая номер... Теперь я хочу одного - поплакать на их похоронах. россия (страна-террорист), как государство - враг. Любой, который поддерживает режим этого государства - враг. И я БУДУ радоваться любому событию, которое приближает это государство к пиздецу.
+1
Абсолютно верно изложено.
 
Чему ты радуешься? Или тебе в кайф слушать счастливые отзывы ебанутых из россии о смертях наших жителей? Ты такую же хуйню пишешь о их жителях
Вдумайся ебаньки радуются войне у нас, а ты радуешься войне у них - чем ты от них отличаешься?

Странно, а чем украинці должні от россиян отличаться в данном случае? Предлагаешь украинцам подставить правую щеку, когда кацап влепил по левой?
В моей стране идет война. Идет деньгами и стараниями российской верхушки, впаривающей своим верноподданім, что в Украине они борются с фашизмом и мировім злом. Єта война идет в 200 км от моего дома. И не пришла и не разрушила мой дом лишь потому, что простіе украинские и русские ребята погибают сейчас на линии фронта, не пуская "апалченцев с асвабадителями в отпуске" вглубь Украині. Єто война, детка. Потребуются годі и десятилетия, на то, чтобі украинці просто отошли душой от такого вероломства северного соседа. Даже не забіли или простили, просто отошли душой.
 
Когда будут убивать Вашу семью, не вздумайте сопротивляться, а то ненароком сами убьёте кого.
Уточните пожалуйста. Вы поддерживаете войну независимо от цели и места проведения?? Либо вы допускаете возможность мирного решения вопросов.
Я кстати не говорила что давать отпор врагу это плохо.
 
Уточните пожалуйста. Вы поддерживаете войну независимо от цели и места проведения?? Либо вы допускаете возможность мирного решения вопросов.
Я кстати не говорила что давать отпор врагу это плохо.
Проследите за ходом дискуссии - там ответы на все Ваши вопросы.
 
Война это плохо, и смерть это плохо не важно чья
А вот тут ты врешь, потому, как смерть врагов это хорошо!

Когда взрывали дома, я им сочувствовала. Когда тонул "Курск", я четыре дня корвалол глотала. Когда затопили Крымск, мои друзья мотались с гуманитаркой туда. Когда были взрывы в метро, я трезвонила туда знакомым, трясущимися руками набирая номер... Теперь я хочу одного - поплакать на их похоронах. россия (страна-террорист), как государство - враг. Любой, который поддерживает режим этого государства - враг. И я БУДУ радоваться любому событию, которое приближает это государство к пиздецу.
Четко и конкретно и на 1000% правда!
 
Уточните пожалуйста. Вы поддерживаете войну независимо от цели и места проведения?? Либо вы допускаете возможность мирного решения вопросов.
Извините что вмешиваюсь. Но насколько я могу понять то вы готовы пойти на любые условия лишь бы не стреляли?
 
Когда взрывали дома, я им сочувствовала. Когда тонул "Курск", я четыре дня корвалол глотала. Когда затопили Крымск, мои друзья мотались с гуманитаркой туда. Когда были взрывы в метро, я трезвонила туда знакомым, трясущимися руками набирая номер... Теперь я хочу одного - поплакать на их похоронах. россия (страна-террорист), как государство - враг. Любой, который поддерживает режим этого государства - враг. И я БУДУ радоваться любому событию, которое приближает это государство к пиздецу.
+100500
 
Когда взрывали дома, я им сочувствовала. Когда тонул "Курск", я четыре дня корвалол глотала. Когда затопили Крымск, мои друзья мотались с гуманитаркой туда. Когда были взрывы в метро, я трезвонила туда знакомым, трясущимися руками набирая номер... Теперь я хочу одного - поплакать на их похоронах. россия (страна-террорист), как государство - враг. Любой, который поддерживает режим этого государства - враг. И я БУДУ радоваться любому событию, которое приближает это государство к пиздецу.

Год назад никогда бы не согласился с вышесказанным...Братский народ,славяне...Сейчас полностью СОГЛАСЕН.
Какое же вова ХУ..ЙЛО!!!
 
Год назад никогда бы не согласился с вышесказанным...Братский народ,славяне...Сейчас полностью СОГЛАСЕН.
Какое же вова ХУ..ЙЛО!!!

Там не только Вова %уйло.Вова просто вывел на свет то,что было внутри у его верноподданых.
 
Какого хуя ты сплетаешь отпускников т.е. наемников с погибающими мирными жителями на кавказе? На тебя напали - россия враг иди воюй, это ко всем относится "радующимся" идите все нахуй воюйте патриоты обосранные, какого ляда вы тут в форуме все воюете? патриотизма только на памятники хватает - а там стреляют, собрались и добровольцами защищать родину вперед, заодно посмотрите своими глазами кто с кем и за чьи интересы воюет

Слушай, мудло, а почему бы тебе одному не пойти нахуй, а не всем форумчанам?

А я не забыл кто хотел евроинтегрироваться (всем было похуй на их цены на коммуналку) главное им лучше живется гайда туда - я не забыл кто продал крым (эти люди для нас теперь недосягаемы) - я не забыл как меня называли консервой и ватой банили сообща за то что я просто говорил с углем начались перебои и с электроэнергией начнутся (а теперь язык из жопы достали - виновен путин), я не забыл как ***** кролик с командой орали да и вышивата хором орала нахуй нам "донбабве" и "лугандон" - нехуй их дотировать да и крым туда же причисляли, или до тебя тугого не дошло что рвут украину сообща, я не радуюсь тому что в сша протестуют за погибших черных - я сожалею что нуланд сука им печеньки не раздает, ты не видишь как в европе происходит подавление инакомыслия - так радуйся там жестоко бьют людей а их предки грабили и убивали украинцев, радуйся всему что получишь в платежке за комунальные - мы этого заслужили

Перечитай и найди тут логику. Типичный ватный поток желчи, а сказать-то что хотел? Структуриуй, если сможешь.

мы свои группы диверсантов, слышь диверсант - в каком году горяче любимые тобой оун упа воевали против россии в чечне? ты пидарок забывчив - или ты не видел и фсе фсе врали? все блять забыли как мы истерично поддерживали сепаратизм и терроризм в россии - украинцы, которые воевали на стороне дудаевцев теперь преспокойно гуляли по мирной украине, никто их не судил и не орал террористы, или кто то ждал благодарностей за те дела? или напомнить поставку оружия грузии - так кто первый начал братоубийственную войну? или уже тогда кровавый путин вторгся к вам домой
В том же году, в каком твоя горячо любимая страна-агрессор приехала в независимую Ичкерию на танках, не? Заметь, там были соблюдены все законные процедуры по самоопределению, был избран президент, был всенародный референдум, на котором чеченский народ свободным волеизъявлением заявил об отделении от запоребрика. Причём поехали из Украины люди помогать отстаивать Родину, а не помогать агрессору порабощать соседнюю страну.
По Грузии - аналогично: на Грузию напали, а не на Россию, если ты дашь себе труд вспомнить. А помогать жертве агрессии - абсолютно нормально. Как людям, так и странам. О какой, нахуй, братоубийственной войне в Грузии ты вещаешь? Это рассеянчеги, что ли, дохуя братья грузинам? Это не после убийства сапёрными лопатками они так побратались?

ты тоже чечню забыла? сашко билый помнишь такого? так он с удовольствием мальчишек только российской армии мочил - а мальчишки выжившие выросли но запомнили кто помогал их убивать

И шо, таки прямо-таки в России и мочил? А что там делали эти мальчики, вдали от своего дома в чужом доме, не, не задумывался?


дядя мне там нехуй делать, ты не первый кто хочет меня куда то за чем то отправить - отвечаю нахуй нада!!! там бля кадыровцы они плохие, тут бля дудаевцы они хорошие и им всем похуй на каком языке ты с ними говоришь, они сюда за деньгами приехали

???
 
И шо, таки прямо-таки в России и мочил? А что там делали эти мальчики, вдали от своего дома в чужом доме, не, не задумывался?
и шо там делали наши не задумывалась?



В том же году, в каком твоя горячо любимая страна-агрессор приехала в независимую Ичкерию на танках, не? Заметь, там были соблюдены все законные процедуры по самоопределению, был избран президент, был всенародный референдум, на котором чеченский народ свободным волеизъявлением заявил об отделении от запоребрика. Причём поехали из Украины люди помогать отстаивать Родину, а не помогать агрессору порабощать соседнюю страну.
По Грузии - аналогично: на Грузию напали, а не на Россию, если ты дашь себе труд вспомнить. А помогать жертве агрессии - абсолютно нормально. Как людям, так и странам. О какой, нахуй, братоубийственной войне в Грузии ты вещаешь? Это рассеянчеги, что ли, дохуя братья грузинам? Это не после убийства сапёрными лопатками они так побратались?
тебе аналогии с референдумом провести? или ты тупая и сходства не видишь? грузия - что ты знаешь о грузии, абхазия, россия и грузия. Цхинвал тоже русские из градов ебанули?

Типичный ватный поток желчи
ты выше всех, ты умнее всех, ты лучше всех, ты чыстота нации потому что ты не вата, ты не твата потому что глодиолус и русские во всем виноваты)))))))))
 
Останнє редагування:
ты тоже чечню забыла? сашко билый помнишь такого? так он с удовольствием мальчишек только российской армии мочил - а мальчишки выжившие выросли но запомнили кто помогал их убивать
Мальчишки в Ичкерии были только среди мирных жителей. А те, о ком Вы говорите - оккупанты и убийцы. И им бы нужно не просто запоминать, а делать выводы из своего печального опыта. Потому, что убивало их в Ичкерии, также как и в Украине, собственное государство и никто другой. А с такой логикой, я так понимаю, у подобных "мальчишек" теперь появятся позывы идти с войной в Белоруссию, Армению, а, возможно, и ещё куда. Ведь представители этих народов помогают украинцам, а значит обречены на войну с Россией. Наглость, цинизм и тупость в исполнении путинских ублюдков не знает предела. Когда читаю подобное - очень жалею, что омп запрещено.
и шо там делали наши не задумывалась?
А что делали русские в Испании, Вьетнаме и Афганистане?
 
в каком году горяче любимые тобой оун упа воевали против россии в чечне

а их туда государство наше завербовало? Может еще и государство наше им танки там дало и грады? Может еще и кадровиков государство наше послало? И где ты, падла, видел, что бы я писал, что тогда я испытывал радость от войны там? Я там жил тогда, мразь ты....
 
ты выше всех, ты умнее всех, ты лучше всех, ты чыстота нации потому что ты не вата, ты не твата потому что глодиолус и русские во всем виноваты)))))))))
Думаете, что этот поток бреда поможет Вам выглядеть умнее? Так я Вам скажу прямо - Вы идиот и большинство окружающих выше Вас, умнее Вас и лучше Вас. Вы грязь и позор нации... хотя какой нации? И да, русские, поддерживающие Путина, виноваты в тысячах смертей, что по-сути преступление перед человечеством. И можете не сомневаться, что последователи и соратники Сашко, какой бы национальности они не были, призовут вас к ответу. Ждите.
 
и шо там делали наши не задумывалась?
Ваши там были оккупантами.

тебе аналогии с референдумом провести? или ты тупая и сходства не видишь? грузия - что ты знаешь о грузии, абхазия, россия и грузия. Цхинвал тоже русские из градов ебанули?

А давай-ка проведи. А то, похоже, что для тебя всё, что назвали этим словом автоматически наполняется общим смыслом.
HTML:
грузия - что ты знаешь о грузии, абхазия, россия и грузия.
Сформулируй мыслЮ. А то этот поток понятен тебе одному.
HTML:
Цхинвал тоже русские из градов ебанули?
Что ты! Их жэш там небыло!!! Откуда им там взяться, на территории суверенной Грузии? Это фсьо Мишико, гад, не знал, как к запоребрику доебаться и начал по своим ебенить.
ты выше всех, ты умнее всех, ты лучше всех, ты чыстота нации потому что ты не вата, ты не твата потому что глодиолус и русские во всем виноваты)))))))))
Зависть - плохое чувство. Подтягивайся, ага. Перестанешь и быть и казаться мудаком.
 
Назад
Зверху Знизу