У Нальчику зранку йде перестрілка: влада ввела режим контртерористичної операції

Кажуть шо там постійно таке твориться. В селах, в райцентрах. Приховують.
В крупних містах приховати складніше.

как раз в крупных городах прятаться проще, в селах практически все друг друга знают и если появятся новые лица, об это сразу станет известно
 
как раз в крупных городах прятаться проще, в селах практически все друг друга знают и если появятся новые лица, об это сразу станет известно
Они не хотят прятаться они жизни пришли отдать, что бы их услышали......В сёлах инфа не выходит, вот он о чем сказал. Вот бы до масквы докатилось. пусть бы хуйло своими внутренними проблемами занялся. Хотя может он сам и устроил это, что бы плавно отъе2аться от моей страны, и что бы его собственные хуйлостанцы не открывали рты. Дескать вова решил, что в нутри нужно решать воросы наружные подождут. Чем не оправдание?
 
как раз в крупных городах прятаться проще, в селах практически все друг друга знают и если появятся новые лица, об это сразу станет известно
Но закрыть информацию про село гораздо проще чем такую же инфу из большого города.

glebus, опередил :)
 
7138.jpg

:D
 
Чему ты радуешься? Или тебе в кайф слушать счастливые отзывы ебанутых из россии о смертях наших жителей? Ты такую же хуйню пишешь о их жителях
Вдумайся ебаньки радуются войне у нас, а ты радуешься войне у них - чем ты от них отличаешься?

Да да - это все равно как на войне не стрелять во врага, бурча себе под нос мантру "не, я ж не такой, как он? я не буду стрелять".
Не украинцы бузят у них на Северном Кавказе, поэтому от нашей радости по поводу этих событий им не холодно и не жарко.
А кацапье мало того, что радуется смертям украинцев, так еще и смертям, совершенным руками их выблядков в чужой стране - есть разница?

Дескать вова решил, что в нутри нужно решать воросы наружные подождут. Чем не оправдание?
Не оправдание. "Наружными вопросами" никто официально не занимается. Вывести своих отморозков и вояк с Донбасса и сделать удивленное лицо "а что - что-то было?" ему как два пальца об асфальт, даже без всяких отвлекающих маневров.
 
е оправдание. "Наружными вопросами" никто официально не занимается. Вывести своих отморозков и вояк с Донбасса и сделать удивленное лицо "а что - что было?" ему как два пальца об асфальт, даже без всяких отвлекающих маневров.
А может Нальчик и есть первый шаг к тобой написанному...
 
Хорошая новость, поддержим морально кавказских ополченцев
 
оно таки доиграется в войнушку, развалится империя а само попадет в учебники истории под кличкой ху%ло...

putin_toys.png
 
Чему ты радуешься? Или тебе в кайф слушать счастливые отзывы ебанутых из россии о смертях наших жителей? Ты такую же хуйню пишешь о их жителях
Вдумайся ебаньки радуются войне у нас, а ты радуешься войне у них - чем ты от них отличаешься?

Когда взрывали дома, я им сочувствовала. Когда тонул "Курск", я четыре дня корвалол глотала. Когда затопили Крымск, мои друзья мотались с гуманитаркой туда. Когда были взрывы в метро, я трезвонила туда знакомым, трясущимися руками набирая номер... Теперь я хочу одного - поплакать на их похоронах. россия (страна-террорист), как государство - враг. Любой, который поддерживает режим этого государства - враг. И я БУДУ радоваться любому событию, которое приближает это государство к пиздецу.
 
Останнє редагування:
Нормально. Везде где сраная рашка насрала до нас - начинаются качели. Ждем Карабах.
 
в Мавзолее готовят второе место ....
 
Вы суки ,жалеющие кацапов,горите в аду ибо ненавидите всех УКРАИНЦЕВ .Да, мне любая весть ,что в кацапии худо - радость и горе,что погиб наш защитник-вечная память.
 
Когда будут убивать Вашу семью, не вздумайте сопротивляться, а то ненароком сами убьёте кого.

Человек высказал свое мнение, зачем приводить примеры относительно его семьи? Как заебали гнилые языки
 
а у него не гнилой язык, он девушку так оскорбил и обозвал вас не смущает?

Не смущает. Вот его слова: Война это плохо, и смерть это плохо не важно чья
где тут оскорбления????
 
Человек высказал свое мнение, зачем приводить примеры относительно его семьи? Как заебали гнилые языки
Потому что он высказывает своё мнение относительно моей семьи, пришлось привести ему аналогичный пример на примере его семьи - чтобы лучше дошло. Хотя навряд ли дойдёт.

Не нравится, да? А это только начало - привыкайте. И отвыкайте безнаказанно делать гадости в кругу порядочных людей. Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет.
Не смущает. Вот его слова: Война это плохо, и смерть это плохо не важно чья
где тут оскорбления????
Это оскорбление общечеловеческой морали, потому что нельзя ставить жизнь невинной жертвы в один ряд с жизнью закоренелого убийцы в момент совершения убийства. Хотя, конечно, убийцам хотелось бы, чтобы это было иначе.
 
Назад
Зверху Знизу