У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
если бы включили раньше в начале октября и по чуть-чуть добавляли, то не остыли бы стены и теплее было намного. Бетон очень долго остываети долго нагревается. Приложите руку к стенам что на улицу выходят - они ледяные. Пока этот весь массив прогреется
 
Останнє редагування:
Салтовка, + 25 - жарко.
 
Я тоже не пойму. Батареи руки печет. Но холодно,ппц.таскаю за собой обогреватель.

аналогично, правда руки не печет)) у меня коты услышали тепло от обогревателя, теперь даже если он выключен кучкуются около него ))), пришлось снова включить ибо холодно блин :(

если бы включили раньше в начале октября и по чуть-чуть добавляли, то не остыли бы стены и теплее было намного. Бетон очень долго остываети долго нагревается. Прилодите руку к стенам что на улицу выходят - они ледяные. Пока этот весь массив прогреется

о, точно, я ж тоже удивилась, обычно когда в начале октябре включали и температура понижалась, в квартире было нормуль, ща ну сыро и всё.

в чем состоит экономия не понятно, теперь свет мотаем при включенном отоплении )))
 
сейчас тяпну вина,будет 17 градусов:)
 
в угловой 18 градусов, в остальных 20. мне нормально, а вот ребенок мерзнет ночью.
 
аналогично, правда руки не печет)) у меня коты услышали тепло от обогревателя, теперь даже если он выключен кучкуются около него ))), пришлось снова включить ибо холодно блин :(



о, точно, я ж тоже удивилась, обычно когда в начале октябре включали и температура понижалась, в квартире было нормуль, ща ну сыро и всё.

в чем состоит экономия не понятно, теперь свет мотаем при включенном отоплении )))

это не наша экономия - поэтому и непонятно
 
16 градусов, отопления так и нет (((
 
ага,солнішко сегодня пригревало хорошо,біло 24,а потом стало 22
 
16- 17. Отопление ушло на выборы
 
Назад
Зверху Знизу