У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
у меня есть виски и теплые носки))). а! кошка же! я опытный хомячок.

Если холодно, то в ноги кладут собаку. И этот холод называют собачим. Если очень холодно, то кладут на каждую ногу по собаке, и холод называется двусобачий. Никак не могу вспомнить группу у которой была песня трисобачий холод)))
У тебя походу холод кошачий :)
 
У меня отопление на ИК-панелях. Стоит на 24, но иногда кажется, что все равно холодновато. Или чисто психологический эффект или тепло чувствуется как-то иначе.
Но пусть будет так: комфортно при 24

Стоит на 24 - это на термометре показывает или просто на шкале терморегулятора?

У меня в угловой комнате около 16, во всех остальных - 17,5-18, зябко, однако.
 
Стоит на 24 - это на термометре показывает или просто на шкале терморегулятора?

У меня в угловой комнате около 16, во всех остальных - 17,5-18, зябко, однако.
На термометре. У Вас тоже ИК-панели? Я пробовал и 27 разогнать, вышло как-то случайно, но ощущения странные, вроде как физически и жара, а мастерку все равно снимать не хочется. Поэтому оставил в основном 24, а ночью иногда 23-22. Если сейчас уже 16, то сколько тогда будет в январе?
 
Шо за люди, летом включают кондеры на 18, зимой отопление на 25?
При том шо комфортно 21-22.

Весной и летом энергия от солнца идёт ( все просыпаются из берлоги выходят ,все цветёт и плодоносит , в шортах и майке в 16 градусов не холодно.
Осенью и зимой всё наоборот, энергии нет и 20 градусов холодно , 24-25 всамый раз .
 
Если холодно, то в ноги кладут собаку. И этот холод называют собачим. Если очень холодно, то кладут на каждую ногу по собаке, и холод называется двусобачий. Никак не могу вспомнить группу у которой была песня трисобачий холод)))
У тебя походу холод кошачий :)



А ещё была группа, которая так и называлась: Трёхсобачья ночь.
 
около 20,с обогревателем 22.В прошлом году жарило,в этом еле теплые.Поставили на дом систему от Мирового банка литовцы,а она не работает,пришлось нах выкидывать,этож сколько бабла ушло на эти махинации.
 
Когда начали топить было 27-30 градусов (с открытыми окнами)

С наступлением холодов температура опустилась. Сейчас например (окна закрыты):

Температура: 24.9 градуса
Влажность: 40 %
Давление: 760.1 мм.рт.ст.

Ощущения вполне комфортные, немного даже жарковато.
Когда начали топить была реальная жара, не спасали даже открытые настежь окна.
 
Однозначно .
При 21 морозно .

в машине летом 23 градуса ставлю. При такой температуре не холодно и не жарко. 24 уже немного жарковато, 22 немного прохладновато :)

Впринципе 21-22 вполне комфортная температура, но с ветром может продуть.
 
в машине летом 23 градуса ставлю. При такой температуре не холодно и не жарко. 24 уже немного жарковато, 22 немного прохладновато :)

Так , щоб сидеть в футболке , а если нижче 21 - треба ватниг навдевати....:(
 
Так , щоб сидеть в футболке , а если нижче 21 - треба ватниг навдевати....:(

ну летом 21 приятно, если с жары садишься. Но не долго и реально продуть может :)

Тут еще от влажности зависит.
 
На термометре. У Вас тоже ИК-панели? Я пробовал и 27 разогнать, вышло как-то случайно, но ощущения странные, вроде как физически и жара, а мастерку все равно снимать не хочется. Поэтому оставил в основном 24, а ночью иногда 23-22. Если сейчас уже 16, то сколько тогда будет в январе?

Не, не ИК, обычный чугуний) Насчет того, что будет в январе - все зависит исключительно от температуры, которую подадут из котельной. Сейчас, к сожалению, недотапливают.
 
Назад
Зверху Знизу