У кого сейчас дома есть горячая (именно горячая а не еле теплая) вода из крана?

Практически все время из крана идет теплая вода. Лето это еще терпимо, а зимний период желания лезть в воду нет. А спускать долго воду, чтоб пошла более-менее нормальная - дороговато выходит, т.к. стоят счетчики. Месяца два назад решили отказаться от такой "горячей" и сейчас юзаем активно водонагреватель. Выходит значительно экономней, даже с учетом расходуемой для этого электроэнергии.
Это на Танкопии (Олимпийский мк) нечетной. Кстати, как-то поднимали вопрос о воде, но так он и заглох - никому это не надо, лишь бы бабло платили.

Точно такая же ситуация в районе Малышева. Очень часто еле теплая. Соседка написала заявление, что горячая вода совсем не горячая и уже год ей делают перерасчет - платит как за холодную. Но для этого приходит женщина раз в месяц и измеряют температуру воды.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Горячая вода в Харькове станет дефицитом

Минэнерго поручило «Нафтогазу» ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании «Киевэнерго», а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия «Харьковские тепловые сети» прекратить в связи с экономией газа.
========================================================

Скоро и без света будем, наверное, и жрать Рошен. Зато выгнали вора Януковича.
 
жесть...............я так и знала - неспроста это)))) А меня паникершей обозвали...
 
салтовка, гор. вода еще есть.
 
нет на ХТЗ никакой горячей воды!!!
 
Фрунзенский район.Кипяток.
 
Юлия Тимошенко: Газовый контракт, подписанный в январе 2009 года, был настоящей победой Украины на 10 лет вперед. ... Цену газа на нынешний 2009 год Вы называли лучшей среди европейских стран. Что Вы скажете о цене на 2010 год? - Во-первых, 2009 год, я знаю, много...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да блин...ванна замурована матьие((( чтоб его подключить все развороить надо...у домашних истерика по этому поводу.
Сделай подачу снизу. Будет гейзер :) Бойлер ставь. Не будет больше газа. Да и цена... на отопление думаю все прозреют. Я горячую давно отключил. Бойлера сватает на семью спокойно.
 
Не нойте, а покупайте бойлеры.
 
Посчитайте мне кто-то, что дешевле будет, бойлером пользоваться или горячей водой из общего стояка. Например 1 ванна. У меня получилось на счетчике - 1.2 куба. , по теперешним 25грн за куб, сами понимаете.
 
Сделай подачу снизу. Будет гейзер :) Бойлер ставь. Не будет больше газа. Да и цена... на отопление думаю все прозреют. Я горячую давно отключил. Бойлера сватает на семью спокойно.

дай парочку проектов еще:)) а то на бойлер не хватает((
 
да блин...ванна замурована матьие((( чтоб его подключить все развороить надо...у домашних истерика по этому поводу.
У меня вот как раз в этот момент всё разворотили, от слова "нафиг" - ванная, унитаз, подводы (в т.ч. в кухню), канализацию - остались только стояки.
Будут делать фактически всё с нуля, включая счетчики, фильтры, бойлер, ванну, разводку в кухне.
Глаза боятся - руки делают.
на всё про всё - 3 дня. Жена с детьми и собакой сбежала гулять, я на хозяйстве.
 
Не из водонагревателя, а как обычно. И район укажите пож. Слух прошел . что почти во всех районах отключили воду. хочу проверить так ли это

Ебашит такой кипяток, шо аж пиздец!(и раньше тоже так было) Но на днях отключают на плановую "профилактику" (почти на месяц), а там увидим..
 
На Алексеевке есть
 
Посчитайте мне кто-то, что дешевле будет, бойлером пользоваться или горячей водой из общего стояка. Например 1 ванна. У меня получилось на счетчике - 1.2 куба. , по теперешним 25грн за куб, сами понимаете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже второй месяц гор.воды нет(...обещали в конце июню включить
 
Солнечный-горизонт-кипяток
 
Алексеевка. Пр.Победы. Лесная сторона. Утром-кипяток. Последних пару часов-холодная:(
После прочтения новостей пошла-ка я бойлер включать.
 
Назад
Зверху Знизу