У кого сейчас дома есть горячая (именно горячая а не еле теплая) вода из крана?

У меня уже лет 10 бойлеры стоят на кухне и в ванной. В чем проблема -понять не могу! Могу подсказать где купить эти прекрасные штуки!))
 
У тебя ж ватник есть!;)

ватника тоже нет, только голая жопа и свобода с демократией,
а тебе типа без горячей воды и газа заебись? будешь зимой готовить на костре, мыться раз в месяц в реке и скакать?:yahoo:
 
Не из водонагревателя, а как обычно. И район укажите пож. Слух прошел . что почти во всех районах отключили воду. хочу проверить так ли это
новые дома ощепкова - рыбалка
в "горячем" кране вда комнатной темперауры
 
На Шишковке не было вообще горячей почти неделю, а теперь норм - не теплая, а именно горячая!
 
603 м/р в "горячем" кране вода отсутствует
 
У меня уже лет 10 бойлеры стоят на кухне и в ванной. В чем проблема -понять не могу! Могу подсказать где купить эти прекрасные штуки!))

ну наконец-то, думаю, когда же владельцы бойлеров отпишутся :D
 
ну наконец-то, думаю, когда же владельцы бойлеров отпишутся :D

таки да))) реально жаль тех,у кого нет счетчиков, им по норме платить придется
кстати сегодня воды из горячего крана вовсе уже нет,и это больше похоже на экономию, чем как в предыдущие дни на наё.. ;)
 
Утром,вечером -кипяток,а вот днем вода теплая из крана.
 
таки да))) реально жаль тех,у кого нет счетчиков, им по норме платить придется
кстати сегодня воды из горячего крана вовсе уже нет,и это больше похоже на экономию, чем как в предыдущие дни на наё.. ;)

у меня вода есть, только толку-то от нее, она холодная бежит и счетчики у меня стоят, только меня отговорили их регистрировать, мол посмотри сравни как со счетчиками и как без, а то по счетчику может даже не выгодно платить, а кто там сравнивал, я про них просто забыла и платила как обычно.
Теперь жалею, мне сказали сейчас дешевле купить и поставить новые и их зарегистрировать, чем сдавать на поверку, правда это или нет?
 
Теперь жалею, мне сказали сейчас дешевле купить и поставить новые и их зарегистрировать, чем сдавать на поверку, правда это или нет?

Сейчас если и ставить счетчик на воду, то только четырех тарифный :)
ЛВ-4Т или ему подобный, вода температуры меньше 40 градусов считается как холодная :yahoo:
 
у мну, на 23 Августа есть горячая вода! Даже очень горячая! Не шучу!
 
утром отключили. Но, нагреватель решает
 
ватника тоже нет, только голая жопа и свобода с демократией,
а тебе типа без горячей воды и газа заебись? будешь зимой готовить на костре, мыться раз в месяц в реке и скакать?:yahoo:

Работать надо.И не будет жопа голая!:) Путин твой не поможет тебе.:rolleyes:
 
ХТЗ, горячая вода есть. Даже временами слишком горячая.



Работать надо.И не будет жопа голая!:) Путин твой не поможет тебе.:rolleyes:

Пенсионерам, инвалидам и т.д. Тоже предложишь поработать? Или есть другие умные идеи?
 
Останнє редагування:
Да, на Новых Домах всё ещё отвираются, что переключения и ремонты, хотя по факту воды горячей уже пару недель нет, только чуть тёплая вечерами бывает... Лучше уже вряд ли будет, теперь без бойлера не обойтись(
 
У нас есть на Евпаторийской!
 
Назад
Зверху Знизу