У кого сейчас дома есть горячая (именно горячая а не еле теплая) вода из крана?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
У кого сейчас дома есть горячая (именно горячая а не еле теплая) вода из крана?

Не из водонагревателя, а как обычно. И район укажите пож. Слух прошел . что почти во всех районах отключили воду. хочу проверить так ли это
 
на Павлово поле кипяток

23 августа
 
Ленинский, р-он ЮЖД - ну очень горячая...
 
Практически все время из крана идет теплая вода. Лето это еще терпимо, а зимний период желания лезть в воду нет. А спускать долго воду, чтоб пошла более-менее нормальная - дороговато выходит, т.к. стоят счетчики. Месяца два назад решили отказаться от такой "горячей" и сейчас юзаем активно водонагреватель. Выходит значительно экономней, даже с учетом расходуемой для этого электроэнергии.
Это на Танкопии (Олимпийский мк) нечетной. Кстати, как-то поднимали вопрос о воде, но так он и заглох - никому это не надо, лишь бы бабло платили.
 
у меня
 
Новые Дома. Кипяток
 
хтз-рогань все норм
 
Поставьте водонагреватель, а на воду счетчик.
 
а если нечего сказать, писАть хоть можно?

неа....че ты меня обзываешь? А?

Поставьте водонагреватель, а на воду счетчик.

да блин...ванна замурована матьие((( чтоб его подключить все развороить надо...у домашних истерика по этому поводу.
 
это ж сезонно отключают, так что смысл есть.
У меня газовая колонка, с горячей водой проблем никогда небыло.

Кстати, оплачивать эту "горячую воду", когда ее нет, надо (если счетчика нет)? Пересчет делают?
 

да блин...в том то и дело, что сезонно уже отключали в июне. почти на месяц...а щас опять(((
 
НД кипяток.
С тех пор, как поставил многотарифный счётчик
 
ул. Рыбылко - с 07.07 плановое отключение? которое правда должно было начаться с 01.07.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі