У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

пиздец,надеюсь телик не в обычной много этажной панельке висит?:D

А че тут такого? Это же ХФ, тут контингент кому за...
32 дюйма, разве что, с двух метров смотреть.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

200 грн за год заплатил по акции , провайдер Воля
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

В жилстроевской новостройке. Со стены еще не упал :D

а,ясно,новострой без стен ,у меня 3к ,стены не ломал ,а есть возможность-поломать и типа студию сделать ,в зале 55 висит,с головой хватает,в спальне 40 дюймов,на кухне 32 ,смотрел 65 дюймов для зала и понял ну его нахуй,а то глаза будут как ежика на измене:D
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Просто разрешение надо повысить.

55 нормас,у родителей вообще 42 и я когда приезжаю смотрю на него и думаю ппц малюсик,а раньше после 32 дюйма 42 казался епааааать кинотеатр!:D
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

смотрел 65 дюймов для зала и понял ну его нахуй,а то глаза будут как ежика на измене:D

Больших диагоналей не бывает, это на своем опыте говорю)). Хотя и смотрю 75" с 4-х метров, но жалею, что изначально не взял короткофокусный проектор на 100".
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

макснет, платишь сразу за полгода - седьмой месяц бесплатно
Аналогично:
Maxnet+TV - тариф Драйв (300 Мегабит за 260 грн/месяц). Удобно, что при оплате на полгода вперёд они не повышают стоимость тарифа, пока не закончится оплаченный период, а другие (кто платит ежемесячно) платят больше, если тарифы повысились.

И ещё есть второй провайдер - Киевстар всё вместе регион за 225 грн в месяц, включающий мобильный и дополнительную интернет сим-карту.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Больших диагоналей не бывает, это на своем опыте говорю)). Хотя и смотрю 75" с 4-х метров, но жалею, что изначально не взял короткофокусный проектор на 100".

бывают,это вы привыкаете,повесьте 40 дюймов и через неделю 50 дюймов вам покажется кинотеатром:клас:
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

позвони и попроси скидку

Накатал отказ от их услуг,перезвонили,мол что не устраивает,да говорю 180 как старожиле платить когда вы новичкам по 100гр в мес,мол досвидос,типа переключат на тариф 100гр,н у ну ,жду:D
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

да у большинства как раз 1 устройство и есть. для одного - 100 мбит с головой.

ну и фильмы...ну 2гб пусть. ну пару минут ждать закачки. это что прямо критично? если у тебя есть целые 2 часа что бы тратить на просмотр какого-то дурацкого фильма, то подождать пару мин на закачку - это не проблема.

Каждый для себя выбирает качество контента. Размер фильмов в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
далеко не 2 гига.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

На воле сижу уже лет 7

претензий нет.

Заипали- только одним.
Сначала футболы поотключали, теперь Дискавери.

180 было, подняли до 205.00. Дело не в 25 грн, а в пиздабольстве.
Хотя на год обещали по 180

Присматриваю приставку в пределах 1200 грн и куда свалить только на интернет.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

у меня воля уже 340.. и это инет и кабельное. нахер хочу с него свалить. инет до 100мбс
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

У нас фуллашди ещё не везде идёт,какие 4к? Тележки досихпор продают даже без приставки фулл,недавно увидел в рекламе.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

У меня домашний интернет от Киевстар - 100 грн. в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу