У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Мне тоже до дверей дотянули 4-х жильный. Попросил внимательнее прочитать заявку, где указано гигабит. Кабель перетянули, все ок.

Ну я тоже когда ремонт делал, от дверей кинул 5е. Но, даже не знаю, есть ли гига на подъездном коммутаторе. Наверное, раз тянут телефонную пару, то и нет.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

мне обычный,100мбит с головой,онлайн все тянет,зачем переплачивать:незнаю:

Я смотрю фильмы с торрентов в 4к онлайн. Сотки не хватит на фильм весом 60-100гиг.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

А у какого провайдера получается "Из: Недоступно":eek:

Возле аэропорта. Видать, считают, что я только прилетел или улетел, вот и "недоступно". (На самом деле, форум просто базу юзает бесплатную, где половины ipшников нет).
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Я смотрю фильмы с торрентов в 4к онлайн. Сотки не хватит на фильм весом 60-100гиг.

Шо вы там в кино рассматриваете на 4к.Волосы?
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Я смотрю фильмы с торрентов в 4к онлайн. Сотки не хватит на фильм весом 60-100гиг.

не знаю,у меня смарт и какой вес не знаю,качество супер и идет без запинок,правда есть каналы вечером тормозят но и качество отстой (iptv)
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Я смотрю фильмы с торрентов в 4к онлайн. Сотки не хватит на фильм весом 60-100гиг.

Конечно не хватит, так и на телеках - порт сотка. Надо по старинке, переносной диск перетыкивать в usb.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

воля ну его нафиг,отключился и рад!просто заедает даже киевстар для новых 100гр в месяц и те же пакеты а я лох плати 180,тут принципиально хочу свалить

по 100 три месяца,потом 200.Если с тф.
Меня другое задрачивает,подключил статический ip на бесплатной основе,при новогоднем изменении трифов узнаю,что уже платно,без предупреждения. Отключил сразу нах,т.к. не люблю,когда за спиной что-то мутят.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

прознали в воле, что я от них валить собрался, уже телефон оборвали, предлагают на год по 99 гривен вместо 185. но поздно..

да ну их нах...реально наглая контора!заебивали и ночью за то что я не оплатил инет за месяц причем сломался еще в проплаченном середине месяца,это они мне должны вернуть за 2 недели ремонта а нет,еще выбивали за следующий месяц:рл:
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Макснет. Вроде все ок. Прикрути голосовалку.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

по 100 три месяца,потом 200.Если с тф.
Меня другое задрачивает,подключил статический ip на беслатной основе,при новогоднем изменении трифов узнаю,что уже платно,без предупреждения. Отключил сразу нах,т.к. не люблю,когда за спиной что-то мутят.

вот и я нах их послал,я старый клиент (с ними более 10лет)и плачу 180 гр а новых набирают по 100гр ,да пошли нахуй
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Шо вы там в кино рассматриваете на 4к.Волосы?

Диагональ ТВ просто 75 дюймов. Качество между 1080p и 2160p очень заметно. Ну и фильмы с HDR.
 
Re: У кого какой интернет?Сколько платите?Довольны?

Диагональ ТВ просто 75 дюймов. Качество между 1080p и 2160p очень заметно. Ну и фильмы с HDR.

пиздец,надеюсь телик не в обычной много этажной панельке висит?:D
 
Назад
Зверху Знизу