У кого есть триммер?

Уважаемые, а кто нибудь использовал этот прибор?
Электрокоса ВИТЯЗЬ КГ-1800
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть еще Интертул за эту цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посоветуйте, что выбрать Китай или Белорусь?
 
Уважаемые, а кто нибудь использовал этот прибор?
Электрокоса ВИТЯЗЬ КГ-1800
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть еще Интертул за эту цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посоветуйте, что выбрать Китай или Белорусь?

Если заявленные характеристики верные, то Витязь мощнее.
А так Китай все, согласен.
 
Я после пользования бензо-инструмента на электро даже не смотрю
 
Я после пользования бензо-инструмента на электро даже не смотрю

Кум мне вообще советует купить обычную дедовскую косу и не заморачиваться.:)
Мне надо только во дворе подстричь чистотел- сотки две-три. Почитав вашу тему про мотокосу- желание разводить масло с бензом и следить за ней как за автомобилем типа "Москвич-412" у меня отпало напрочь.
 
Пользуюсь мотокосой больше года. Никаких нареканий. Что сложного в разведении масла с бензином? А следить нужно за всем. А как вы хотели? Ничего не делать и чтобы еще работало долго и при этом еще недорого?

Я после пользования бензо-инструмента на электро даже не смотрю

+1000000%;)
 
Так они еще и электрические? капец,кто придумал на электро диски цеплять, не боитесь что перерубите кабель?

Кум мне вообще советует купить обычную дедовскую косу и не заморачиваться.:)
Мне надо только во дворе подстричь чистотел- сотки две-три. Почитав вашу тему про мотокосу- желание разводить масло с бензом и следить за ней как за автомобилем типа "Москвич-412" у меня отпало напрочь.

Зато бензо залил топливо и косишь 40мин-1 час. а электро 15 косишь 15 мин отдыхаешь
 
Кум мне вообще советует купить обычную дедовскую косу и не заморачиваться.:)
Мне надо только во дворе подстричь чистотел- сотки две-три. Почитав вашу тему про мотокосу- желание разводить масло с бензом и следить за ней как за автомобилем типа "Москвич-412" у меня отпало напрочь.


Так было когда я ее только купил, счас - 30 минут подготовки после зимы - и все лето в работе )))

З.Ы. А про дедовскую косу - могу тебе так сказать, чтобы ты ею правильно и хорошо косил, тебе не один час прийдется потренироваться.. + потом накошенное собирать и выносить... бээ. Да и результаты совершенно разные по итогам. Я за мотокосу
 
Пользуюсь мотокосой больше года. Никаких нареканий. Что сложного в разведении масла с бензином? А следить нужно за всем. А как вы хотели? Ничего не делать и чтобы еще работало долго и при этом еще недорого?



+1000000%;)

Это уже из области потребительской философии- хотелось бы ничего не делать, но что бы отработало потраченные на него деньги - хотя бы на пару сезонов хватило.
Один мой знакомый с "Москвичом" сношается уже третий десяток лет, другой "Чери" убивает, а через пару лет продаст и купит новый- кто из них более рационален? ;)
Вобщем решил уже -завтра куплю этот Витязь- посмотрим... 600 гривен- не те деньги, что бы содрогаться по поводу этого девайса... Но за 2000 покупать газонокосилку считаю излишеством.

Так они еще и электрические? капец,кто придумал на электро диски цеплять, не боитесь что перерубите кабель?

Боюсь, по этому диск ставить наверное не буду- там есть катушка.
По поводу 15 минут отдыхаешь- не смертельно- свои 2-3 сотки я, надеюсь, за пару подходов как-нибудь осилю.:)
 
Это уже из области потребительской философии- хотелось бы ничего не делать, но что бы отработало потраченные на него деньги - хотя бы на пару сезонов хватило.
Один мой знакомый с "Москвичом" сношается уже третий десяток лет, другой "Чери" убивает, а через пару лет продаст и купит новый- кто из них более рационален? ;)

Сосед ваш вероянее всего с Москвичем не потому, что ярый фанат. А по несколько другой причине. То о рациональности речи быть не может:).

З.Ы. А про дедовскую косу - могу тебе так сказать, чтобы ты ею правильно и хорошо косил, тебе не один час прийдется потренироваться..
Соглашусь. Пробовал пару раз косить, нужно много тренироваться. Мотокосой и быстрее, и проще.

за 2000 покупать газонокосилку считаю излишеством.
За эти деньги если брать, то для постоянной работы. А просто так ... хвастаться "мол у меня хускварна за 4500 грн и пользуюсь я ей раз в год".
 
Тему не забросила, только приехала, завтра поморочуюсь с брюнетом над тримером, а к Анри_Ле_Блан накопилось тыща вопросов, если в тему войдете еще...у нас мысли сходятся, отжать с частного дома по максимуму...даже ваши темы перечитывала, бензопилу купила, чтоб кругляк нарезать по вашему совету.
 
А чего сомневаетесь? Главное чтобы не подделка. А то что хвалят Щтиль, так это еще ни о чем не говорит.
Такая пила?
BKS_35_35II.jpg
 
Не, у меня Jonsered. Если не подделка, то работайте наздоровье)
 
ТС не обидишься,если спрошу про АЛ-КО, уже купила, бензокосу и бензопилу.Один раз уже попробовали, срезали старющее и толстющее дерево и траву нехилую покосили, всё ок, а дальше что то стала сомневаться ту ли фирмУ выбрала, что то все Штиль и Хускварну хвалят? Кто знаком?
Не слышал, что-бы АЛ-КО подделывали. Нормальный среднячёк, хоть за эти деньги лучше 180-ку Штилевскую взять. Лей нормальное масло, цепя бери штилевские и отходит долго)
 
Я после пользования бензо-инструмента на электро даже не смотрю

По мне, так зря.
Ну нахрена во дворе таскаться с бензопилой, если есть розетка (да и полегче электропила)? Нахрена на полсотках-сотке во дворе крутиться с мотоблоком, если есть электрокультиватор (не для картошки же такой огородик)?
В прошлом году обкашивался во дворе и по забору с помощью мотокосы, а теперь подумываю, что не помешала бы электро.
 
Купил электрокосу "Зенит", посоветовал продавец- по сравнению с "Витязем" есть преимущество: официальный сервис и гарантия 18 месяцев. Вчера опробовал с катушкой- режет чистотел на ура, так что пока доволен, что будет дальше поглядим. Цена вопроса -600 гривен плюс бухта провода 50 метров с папа-мамой еще 150 гривен.
 
я пол-цены косы отбил сразу по соседям не собираясь даже
 
Назад
Зверху Знизу