у кого ещё огороды-дачи ?

огород .

  • я сажаю огород .

    Голосів: 459 47.8%
  • я не сажаю огород .

    Голосів: 502 52.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    961
ну его нах
 
У меня прям из окна открывается вид на десятки невъебных срак стоящих раком посреди своих плантаций. И, млин, это в черте города.... и этих бабулек оттуда не сгонишь ничем. Вроде хотели что-то строить на полях, даже часть забором обнесли - так бабульки такой кипеш подняли, что все строительство быстренько свернули и забор убрали...Умеют, бля, свои права отстаивать...
 
раком особо не постоишь летом . жара .
 
Лучок на окне развожу. Плесень опять же... Плантации, короче :D
 
Садюги! :D

Хотя вряд ли те люди (в массе своей) кайф ловят. Это - от безысходности :(

Зимой в дачном кооперативе "Кварк", дабы поживиться металлоломом, у пятихатского жителя СТЕНУ в бетонной блок-комнате выломали! А с урожаем - ещё проще, от просто "выдернуть лук" до "выкопать картошку". Въ.бывал пенсионер всё лето - и нате! :незнаю:
 
А у меня алоэ на окошке стоит...

0_21730_14aa2492_L
 
У нас есть дача , соток 15 , родители там живут и копошатся с мая по сентябрь , и внуки всё лето на свежем воздухе . В основном там обитают пенсионеры с внуками , а вот есть один сосед -- пацану 19 лет , так он там раком всё лето пашет , взяли в аренду все огороды соседей , он выходит -- солнца ещё нет , и до самого вечера . Родоки его не нарадуются на такого сына , а мы все в шоке от него .
 
интересно . наш народ ещё капошится раком на огородах . или это пережиток СССР .
для городских жителей .

в жизни никогда не было огорода, наверное не отличу батву картошки от помидора
 
в прошлом году переехали в сэло, начали облагораживать огород (семь лет, как был дом куплен, не трогали)... посадили две яблоньки, три куста жасмина, еще несколько кустиков (соседка-дачница передала), проредили малину... муж требует (пока с шуточными интонациями) посадить лук-чеснок-перчик, отмазываюсь - мол в этом году уже поздно :) но чувствую: не отстанет, придется садить :)
 
У мну есть, там вереск, сладкий перец, 2 помидора, и красные подсолнухи!
 
У меня есть огородик,не большой.Вот посадила уже огурцы и лук.Хотя всё это можно и купить,но мне очень нравится копаться в земле,выращивать свои овощи.Правда у меня много вырастает(столько не ракансервируешь,погреба не хватит)) и я раздаю своим друзьям просто так,безвозмездно))И мне это в кайф!
 
Есть огород и сад. Работаю потихоньку не перенапрягаясь и все в порядке. Морально отдыхаю от города.
 
простите, а зачем пахать на огороде, живя в городе?
затраты сил и денег на выращивание нередко превышают затраты на покупку
 
...на даче есть сад, виноградник и огород...в саду и винограде люблю сам в выходные покопошиться, времени много не занимает, помогает переключиться от города...по поводу огорода есть мечта залить его нахер бетоном или заасфальтировать, ну на крайняк газонной травой засеять, но там хозяйничает мама и она против, она старой закалки и ее уже не переубедить...сам на огород ни ногой, разве только помочь что-то тяжелое отнести-принести...
...хотя конечно очень неплохо под водочку салатик из свежесорвановыкопанных овощей...да с шашлычком...УХ хорошо бля!!!!
 
Назад
Зверху Знизу