у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?

высокая цена только в наших широтах, в омериках цена вполне приличная, в свое время покупал 2 пары с прямой доставкой из штатов, это было меньше 900 грн в сумме, а в караване кажись 950 такие же 1 пара

да у них и в штатах цена не ахты, такая же как и в нашем караване. только у них распродажи часто с хорошими скидками а в караване у нас такого нет(((

Бля...в штатах их можно за двадцатку купить....Какие на хер полторытыщщщщи????? Иллюзия роскоши!
:рл:

купи :D
 
сейчас не выгодно делать на долго-оборота не будет,это касается всего-и техники и в плане одежды..
когда то читал интервью группы Статус скво-они большие любители и фанаты джинсы(если посмотреть на их фото,то всегда и везде они в джинсе-зимой и летом,короче..) и Ливайс в частности..так вот кто то из них говорил что джинсы маде ин начала 80х годов служили по 8-10 лет,при правильном уходе,а уход этот в правильной стирке заключается-никаких порожков и отбеливателя не дай бог..джинсы(котон) должны подвергаться естественной линьке в процессе носки-именно поэтому старые джинсы имеют такой приятный бледно-голубой оттенок

где то у меня валялись джинсы фирмы Дизель-чстая Италия начала ещё 90х-так там материал совсем другой-он плотный и гладкой структуры волокна,вообщем не обьяснишь на словах..но он совершенно другой чем у современных джинс-цвет стал нежно-голубого оттенка и нигде не протерлись особо ,внизу тока пооптрепались,т.к длинноватые были


вы очень интересный собеседник , спасибо за инфо;)
 
Бля...в штатах их можно за двадцатку купить....Какие на хер полторытыщщщщи
никогда они 20 не стоили,стока у них носки стоят.
100$-это минимальная цена на них там.

Ты у нас видел хорошую вышиванку-за дешево?,так и у них в штатах-джинсы культовая вещь,как Мики маус ,гамбургер,ковбои и кола и мальборо.
 
да у них и в штатах цена не ахты, такая же как и в нашем караване. только у них распродажи часто с хорошими скидками а в караване у нас такого нет(((



купи :D

почему нет распродаж , я вчера купил по распродаже джинсы 1500грн,
новых коллекций да по 4000грн
 
у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?

например у меня 3 пары , и вчера прикупил себе ещё одну пару не дорого 1500грн.какого ваше мнение на этот бренд?

ты считаеш что при моей зарплате в 8000грн , я не могу себе позволить вещь?

дык, ты ваще фартовый парень, как я погляжу!:рл:
 
вы очень интересный собеседник , спасибо за инфо
не зачто.
есть люди,знакомые,которые любят джинсы Ливайс,может потому что знают что в них они хорошо выглядят,что они сидят по фигуре и удобны конкретно для них,если так то можно смело брать одну и туже модель и без примерки и не волноваться особо..а как это проверить-только померяв их-если вам комфортно в Ливайсах той или др.модели-то они будут ваши и надолго..только меряйте конкретно с той обувью в которой вы будете ходить
 
так же есть и рубашки Levi Strauss

а я не знаю как жить на 3000грн?
 
Не надо ля-ля, в мейсисе 40 баксов пара. 60 - это потолок. Больше только за левис ЮС эдишен - которые в сша шьются, но это как бы выебоны и они стоят больше 300 за пару.

Мексиканский Фендер стратокастер стоит 500 долларов ,а американский Фендер-1000..разницу сечёшь?
кстати точно ,Маде ин Мехико-тоже видел такие..
думаете в Америке фуфла нет по шмоткам-та валом и китая там тоже полно...говорят тож другой китай,может быть..а мне один чёрт-китай и китай
 
Цитата:
Сообщение от Эдька Посмотреть сообщение
ты считаеш что при моей зарплате в 8000грн , я не могу себе позволить вещь?
ааа, так ты создал тему, что похвастаться своей зарплатой?

8000 грн, это как бы не зарплата.... Это даже меньше 400$ по сегодняшним временам.... Хотя для студента сойдет ))
Джинсы по 1500 грн.... нах надо. Я считаю что одежда столько не стоит, да я могу ездить на неплохой тачке, но на одежду, типа брендовую, из Китая )))) мне посрать... Главное в одежде, чтобы долго носилась, я до сих пор жалею о своем пилоте, таких курток сейчас не найти (((
 
Останнє редагування:
да у них и в штатах цена не ахты, такая же как и в нашем караване. только у них распродажи часто с хорошими скидками а в караване у нас такого нет(((
35-40 аж бегом и выбираешь

никогда они 20 не стоили,стока у них носки стоят.
100$-это минимальная цена на них там.
бгг, мы сейчас точно о ширпотребных левайсах говорим? а не о дизайнерских моделях, сильвер таб или как там их
 
35-40 аж бегом и выбираешь


бгг, мы сейчас точно о ширпотребных левайсах говорим? а не о дизайнерских моделях, сильвер таб или как там их

Добавлю свой комментарий- 2 недели назад был в Сан Франциско,
а это родина этих джинсов.

Цена на Леви Страусс 501 была 68 долларов, + налог, сказали будет 73 где-то

Я их развернул, рассчитывая хоть в Америке увидеть Made in USA

так вот было написано Made in Indonesia и это в штатах.

Я их не купил. Они ничем не будут отличаться наверное от тех, что
можно купить в магазине в Караване, там я видел сделанные в Пакистане.

100 долларов на 501 - нет я не видел такой цены.

Есть еще распродажи, там знакомый не 501-ю а другую модель купил
за 15 долларов. Но про это я не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу