у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?

Первые свои левайсы купила на раскладушке секонд-хенд на барабане. Носила лет 5, пока не надоели. Отличные джинсы!
 
я не мажор просто голова на плечах


Эдъбка-- мне стыдно за тебя

0_85450_9b218890_XL
 
есть Левайс, на амазоне брал. Качество - так себе. Начали протираться быстрее, чем обычные "Коллинс" и какой-то турецкий ноу-нейм. Второй раз заказывать не буду
 
высокая цена при посредственном качестве.
вывод - покупать только на распродажах.
 
Джинсы от Левия очень хороши, турция рядом не стояла, большой модельный ряд для толстожепых и любителей сапог.
 
Где то на форуме была тема раньше,посвященная Ливайсу,помню когда то был культ-501й модели,сщас скорее уже моветон..есть куда моднее и удобнее модели джинс,например с косыми-прорезными карманами,типа хулиганка,в Ливайса переднии карманы всегда были узкиеи не глубокие,тока и того что для зажигалки специальный кармашек..так он и на др.есть почти всегда.
но они больше на спортивную подкачаную фигуру,а на худых жопа висит почти всегда и под них ввиду фасона регуляр(слегка заужены внизу)-обувь не вся подходит,в идеале носить под полусапожки типа козаки или вестерн-стайл..под кроссы могут задираться внизу или топорщится-не прикрывать верх обуви..и вообще для сейчас и на сегодня-несколько пройденный этап,ввиду простоватого дизайна.
теперь о производителе-то что к нам завозят,это скорее вего не УСА,т.к УСА и в УСА прилично выходят и зазора по деньгам не будет,тобишь навара особого..скорее всего Туруцию или Азию везут(не знаю где у Левайс лицензия,и в каких странах),Эмираты вроде по джинсе в лидерах,видел раньше маде ин Польша(модель студент),Голандия щлепала..
зато ЮСА можно запросто в секондах купить-последнее время год-два очень часто попадались в новом,даже не одеваном состоянии,хотя размеры не все-кому повезёт тот и возьмёт,ещё 505е и др.модели от Ливайс попадались,с некоторыми отличиями от 501 модели,на змейке мотня например

вообщем если бы стоял вопрос выбора джинс сейчас.тоне включил бы Ливайсы в список выбора,не то пальто;)да и дорогие говорят они в том же караване,даже со скидкой.
 
высокая цена при посредственном качестве.
вывод - покупать только на распродажах
высокая цена только в наших широтах, в омериках цена вполне приличная, в свое время покупал 2 пары с прямой доставкой из штатов, это было меньше 900 грн в сумме, а в караване кажись 950 такие же 1 пара
 
Хорошие джинсы, не один год ношу.
Кстати есть одни лишние Levis 510 w31 l34, покупал в слепую и не подошел размер. Отдам по цене США без стоимости доставки)
 
сам оттуда , сбежал в 1996году ,эмигрировал на Салтовку.:D

не свинарник а виноградник

Хорошие джинсы, не один год ношу.
Кстати есть одни лишние Levis 510 w31 l34, покупал в слепую и не подошел размер. Отдам по цене США без стоимости доставки)

фото в личку и цену
 
Бля...в штатах их можно за двадцатку купить....Какие на хер полторытыщщщщи????? Иллюзия роскоши!
:рл:
 
есть Левайс, на амазоне брал. Качество - так себе. Начали протираться быстрее

сейчас не выгодно делать на долго-оборота не будет,это касается всего-и техники и в плане одежды..
когда то читал интервью группы Статус скво-они большие любители и фанаты джинсы(если посмотреть на их фото,то всегда и везде они в джинсе-зимой и летом,короче..) и Ливайс в частности..так вот кто то из них говорил что джинсы маде ин начала 80х годов служили по 8-10 лет,при правильном уходе,а уход этот в правильной стирке заключается-никаких порожков и отбеливателя не дай бог..джинсы(котон) должны подвергаться естественной линьке в процессе носки-именно поэтому старые джинсы имеют такой приятный бледно-голубой оттенок

где то у меня валялись джинсы фирмы Дизель-чстая Италия начала ещё 90х-так там материал совсем другой-он плотный и гладкой структуры волокна,вообщем не обьяснишь на словах..но он совершенно другой чем у современных джинс-цвет стал нежно-голубого оттенка и нигде не протерлись особо ,внизу тока пооптрепались,т.к длинноватые были
 
Назад
Зверху Знизу