У Києві поліцейські відкрили вогонь по авто-порушнику

Киевская патульная поліція всє правильно сделала

  • Согласен

    Голосів: 595 76.7%
  • Несогласен

    Голосів: 181 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    776
В чому порушення порядка застосування зброї? В тому, що тобі так хочеться? Так я тебе засмучу - зброя застосована правомірно, для зупинки транспортного засобу.

А п. 9 ст. 46 Закона о полиции?
Нарушитель-то фактически только водитель
 
расстрел за нарушение админ кодекса ?
Откуда только такие дебилы вылазят... :рл:

Конечно же за нарушение админ кодекса всех вытащили из машины, поставили к дереву и расстрельный взвод расстрелял!
 
расстрел за нарушение админ кодекса ? Если б депутата застрелили то не вопрос , но 18 летнего обсоса ...

Надо было подождать, пока он влетит в толпу на остановке и тогда по одобряющей команде " вот теперь пора"?
 
Чего тут спорить? Имели право стрелять и стреляли. Меняйте законы если вас это не устраивает.
 
А ну норм. 3 пули в лобовое, пассажирская сторона. Я даже уже представляю как прокуроры просят осуждение по нескольким статьям обвинения. Тут горе стрелок не отделается просто так, убивать людей это не брюлики пиздить...
 
блокировать ТС не ? не научились ? а три патрона в 20 см уложить умеем ...

смотри тупые пиндосы умеют остановить Большой джип а не говно седан

Время - не ночь. Машину остановить надо срочно, во избежание потерь. Как ты это видишь, если дороги не перекрыты и куча других машин? Напоминаю, что действие происходит в городе
 
расстрел за нарушение админ кодекса ? Если б депутата застрелили то не вопрос , но 18 летнего обсоса ...
Ты к чему это вообще написал??? Я написал что на месте пассажиров я б любыми путями останавливал бы водилу, если б я этого хотел
 
пол обоймы полицай всадил в салон
Откуда такое неуважение? "Полицай" - это исключительно наименование представителей формирований в нацистской Германии. Несмотря на Вашу общеизвестную симпатию к гитлеровским фашистам, будьте добры называть представителей украинской полиции, как и положено - полицейскими.
 
стреляли по колесам ? кучненько как для выстрелов на 120км ч
Ну дык стреляли-то из Глока, а не из ПМ-а. Мягкий спуск, эргономичная рукоять, отсутствие подброса... Скакали только БМВ и стрелок на Приусе. А пистолет сидел в руке как влитой.
 
А ну норм. 3 пули в лобовое, пассажирская сторона. Я даже уже представляю как прокуроры просят осуждение по нескольким статьям обвинения. Тут горе стрелок не отделается просто так, убивать людей это не брюлики пиздить...

Огонь на поражение выглядит вот так.

avto11.jpg


Или так.

1524658.jpg
 
все правильно. это первый шаг к порядку, когда каждый долбоеб будет знать что его пристрелят они будут что-нибудь думать перед тем как спороть фигню. следующий шаг (лет через 7-10 при должном стечении обстоятельств) - разрешение гладкоствола дома с целях самообороны.
 
А ну норм. 3 пули в лобовое, пассажирская сторона. Я даже уже представляю как прокуроры просят осуждение по нескольким статьям обвинения. Тут горе стрелок не отделается просто так, убивать людей это не брюлики пиздить...
Думаешь умышленно завалил?
 
Назад
Зверху Знизу