У Києві поліцейські відкрили вогонь по авто-порушнику

Киевская патульная поліція всє правильно сделала

  • Согласен

    Голосів: 595 76.7%
  • Несогласен

    Голосів: 181 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    776
Вот добавили подробности:

Разом з тим видання "Київ автомобільний" повідомив, що з машини порушника з держномерами АА7443ОI під час переслідування почали стріляти по поліції і патрульні були змушені відповісти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тогда все проще.

Вы подождите. Еще многими легендами и подробностями обрастет данная история:)
 
Попадание в колесо на такой скорости может вызвать аварию, в которой пострадают вообще левые люди.

а мозги вылетевшие на лобовое из нутри не могут вызвать аварию, в которой пострадают вообще левые люди ?

Тоже вопрос возник. Ты сейчас тут чтобы полицию обосрать, или чтобы тех мудаков в бехе обелить? Или и то и другое вместе?

а почему человек не может быт в поиске истины ?
 
BMW рухався містом зі швидкістю до 190 км/год, створюючи смертельну небезпеку для оточуючих

Під час погоні швидкість перевищувала 120 км/год. У затриманні брали участь понад 20 патрулів трьох районів Києва. Водій грубо порушував ПДР і створював аварійні ситуації

Поблизу Одеської площі було прийнято рішення відкрити вогонь на ураження, про що водій був неодноразово попереджений по гучномовцю і пострілами у повітря

В результате завалили одно бідло в авто
и правильно сделали :клас:

Правильно !
 
Ничего там в Киеве события происходят, Харьков деревня :)
 
Молодцы.
Задержанные с признаками наркотического.

Ну это экспертиза еще должна показать. Шот мне кажется, что это какойто молодняк напился и выделывался, довыделывались :(
Только что смотрел интервью с начальником полиции Киева, сказал, что стреляли по колесам, ранили одного чувака , позоду, при этом. Хз как это будет судом и следствием расцниваться

вы что с ума тут все сошли?

:іржач::іржач: да, это дурдом, доброе утро:D
 
Ну это экспертиза еще должна показать. Шот мне кажется, что это какойто молодняк напился и выделывался, довыделывались :(
Только что смотрел интервью с начальником полиции Киева, сказал, что стреляли по колесам, ранили одного чувака , позоду, при этом. Хз как это будет судом и следствием расцниваться

Если всё было как описано типа "20 тачек преследовало, предупреждения, выстрел в колесо, промах - труп" то оправдают. Я не думаю что много снайперов найдётся утверждать что на 120км/ч промахнуться очень тяжело. А основания применить оружие имели.
 
Ну это экспертиза еще должна показать. Шот мне кажется, что это какойто молодняк напился и выделывался, довыделывались
Только что смотрел интервью с начальником полиции Киева, сказал, что стреляли по колесам, ранили одного чувака , позоду, при этом. Хз как это будет судом и следствием расцниваться

Про стрельбу из авто нарушителя не говорил? Может, вброс?
 
Если всё было как описано типа "20 тачек преследовало, предупреждения, выстрел в колесо, промах - труп" то оправдают. Я не думаю что много снайперов найдётся утверждать что на 120км/ч промахнуться очень тяжело. А основания применить оружие имели.

Да не, полицейских оправдают по-любому, тем более, действовали-то они по инструкции и явно по приказу начальства, учитывая масштаб и длительность погони.
 
За рулем был мажор депутатский племянник?
 
Я часто являюсь пассажиром в авто, и ежели водила поведет себя неадекватно,получается меня тоже можно убить и не понести за это никакого наказания??????? А тут я потому что я тут....

Не знаю насколько убить, но забанить кхуям обязательно.
 
Я часто являюсь пассажиром в авто, и ежели водила поведет себя неадекватно,получается меня тоже можно убить и не понести за это никакого наказания??????? А тут я потому что я тут....

да. Сел к обдолбышу в машину, не реагировал, когда он под 200 летел по городу и пытался скрытся - готовься получить маслину. Привыкай:) А какого уя должны страдать близкие возможных будущих жертв?:незнаю:
 
Да не, полицейских оправдают по-любому, тем более, действовали-то они по инструкции и явно по приказу начальства, учитывая масштаб и длительность погони.

какая длительность погони 100кмч киев 3 часа ночи, минут 5 макс
 
Сейчас внедряется американская модель-презумпция невиновности полисмена.Коп может застрелить кого хочешь по инструкции если в инструкции прописан этот пункт.Показалось ему что у тебя пистолет,крикнет по инструкции брось оружие а потом застрелит.

не быкуй с полицией и все будет ок. Я обещаю.
Да и вообще не быкуй, это полезно для здоровья.
 
BMW рухався містом зі швидкістю до 190 км/год, створюючи смертельну небезпеку для оточуючих

Під час погоні швидкість перевищувала 120 км/год. У затриманні брали участь понад 20 патрулів трьох районів Києва. Водій грубо порушував ПДР і створював аварійні ситуації

Поблизу Одеської площі було прийнято рішення відкрити вогонь на ураження, про що водій був неодноразово попереджений по гучномовцю і пострілами у повітря

В результате завалили одно бідло в авто
и правильно сделали :клас:

хули так долго ждали? мочит надо после второго предупреждения.
а если бы это чмо вылетело на дескую площадку и передавило много детей?
 
пассажир авто являлся заручником неадеквата водилы..... Он почему был застрелен?????
хуюшником. Решили порезвится вчетвером по сливе. Один на нары, один в могилу - норм порезвились!:)
Кста, в сысысыры был случай, когда за нарушение ПДД высшую меру дали:)
 
Назад
Зверху Знизу