У Иеговы новый способ вербовки адептов

Иегова это ?

  • Церковь

    Голосів: 15 7.6%
  • Секта

    Голосів: 107 54.3%
  • Бизнес

    Голосів: 97 49.2%
  • Лохотрон

    Голосів: 84 42.6%
  • Другое

    Голосів: 15 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Бог - это Говно. Говно, которое ты сереешь в унитазе, оно уйдёт в землю, перегниёт там в земле и вырастут из оттудова новые растения, их поедят кабанчики, лисы и медведи, медведей съедят люди, насрут своё говно. Поэтому Кал - это есть то, из чего всё произрастает и чем всё заканчивается. А ни Иегова Ваш. Иегова не умеет срать гавно, поэтому он не Бог, а самозванец.

я тоже думаю, что всегда надо начинать с говна. как можно утверждать, что ты вообще что-то знаешь, если сначала не разобрался в говне? вот, скажите, почему козы срут горошками, а коровы - лепешками?
 
Хуйню ты глаголишь! Подсказки будешь давать своим братьям-бесам. Только Сатана может искушать знаниями и подстрекать к гордости, потому что первый возгордился ибо херувим осеняющий был. И где теперь он? Что с ним будет? Гореть будет и ты вместе с ним, если не одумаешься. Время еще есть.
Бла-бла-бла :іржач::іржач::іржач:
Ты меня удивляешь. Знать Евангелие - это гордыня? А чем же ты тогда обосновываешь свои проповеди лохам доверчивым? С каких источников свидетельствуешь?

У меня закралось подозрение, что в 15-ой сегодня дали поюзать ноуты. :іржач:

я тоже думаю, что всегда надо начинать с говна. как можно утверждать, что ты вообще что-то знаешь, если сначала не разобрался в говне? вот, скажите, почему козы срут горошками, а коровы - лепешками?
Пипец! Виды говна - это все, что ты знаешь о боге? :іржач::іржач::іржач: Познавательно...
 
иеговы-долбоебы
 
гнусная бесовская ложь! только сатана и его приспешники могут такое сказать.

даааа!! сатанааа!!!:диявол: как вертел на х** таких как вы так и будет вертеть. благодаря ему вы свои денежки и отмываете. так что приклонись и не выеб*** а свои библейские заморочки оставь для слабаков и лузеров, которые и без таких как вы уже себя истязали давно. хотя вам и так нужны только деньги, ведь так?)
 
Потому что система синфазостатических субвенций деполяризуемая квантом позиционности с одной стороны и квадриллиумом сфинктера с другой стороны инициирует разность консистенций ведущих фекальных субституций горошкового и лепешкового говнотипов.

вот это сразу видно класс! :клас:
вот это уровень!
а самое главное - конструктив!

учитесь, Veter stranstviy. учитесь у профи. и прекратите использовать эти жуткие смайлики. они вам не идут.
 
да и среди молодежи полно ебланов
полно ебланов, я сказал бы!!! иногда вижу девушек красивых, которых ещё еб..ть и еб..ть, а они ёгуртовы - низя до свадьбы или вообще грех, типо капуста - наше " всё", мы там детей находим!!!:D
 
Идет массовый обзвон потенциальных жертв - пенсионеров. Чтобы заманить в организацию предлагают всё что угодно от вечной молодости до райской жизни. Интересно откуда у них домашние номера и личные данные людей (имена, возраст и тд). Говорят обзвон идет по базам данных пенсионного фонда. Насколько это законно?
Эти ... завербовали сестру двоюродную. Теперь не знаем как ее оттуда выманить. Хотя я никогда бы не сказала, что она поведется на эту хрень. Подловили в тежелый момент ее жизни. И все, она им уже 20 % зарплаты носит.
 
вот это сразу видно класс! :клас:
вот это уровень!
а самое главное - конструктив!

учитесь, Veter stranstviy. учитесь у профи. и прекратите использовать эти жуткие смайлики. они вам не идут.
Жопу не забудь подлизать от говна :іржач::іржач::іржач::іржач:
С тобой можно конструктивно разговаривать только смайлами или на пальцах. К сожаление, конструктивизм в говне - не моя стезя. Но тебя умыл чел отменно.:клас:
 
баптисти-адвентисти теж використовують нові методи - вчать іноземній мові в обмін на вивчення біблії чи що там вони розповідають..
 
А скажите, любезный, как СИ относятся к гомосексуализму? :)
Они к ним относятся самым непосредственным образом. Какая разница, кто будет дань платить пастору? Чем пидарастичнее адепт, тем больше с него можно состричь бабла.

ПМ:Простите, леди, за мой французский.
 
ПМ:Простите, леди, за мой французский.

Ага... я там выше уже видела, что Вы Евангелие читаете

И все же, мне очень хочется узнать, что думает господин che-burash по поводу гомосексуализма в свете учений СИ
 
Я их презираю,а вообще надо ебашить,но их загнать нефиг делать,много раз так было,с ними общаешься ,задаешь вопросы(а я в универе про церковь много читал,тему знаю),ну кароч они 2+2 выучили и всё,остальные вопросы ставят их в тупик,или они заново начинают талдычить своё.Было дело,мужичок этого "верующего" хорошо приедрашил,а тому пофиг.он опять своё,кароч,их зомбируют да и всё...разлагают Украину,православие,засланные агенты...
 
А скажите, любезный, как СИ относятся к гомосексуализму? :)

скоро будут относиться замечательно. бог есть любовь, и иегова как бог любви даст им понимание через дух свой святой, что любить надо всех. это только дело времени. они образумятся. за них переживать не стоит.
 
я в универе про церковь много читал,тему знаю),ну кароч они 2+2 выучили и всё,остальные вопросы ставят их в тупик

так Вы научите их


вообще надо ебашить, но их загнать нефиг делать

мужичок этого "верующего" хорошо приедрашил,а тому пофиг.он опять своё,кароч,их зомбируют да и всё...

Вы тоже из Евангелия сей дивный набор слов черпаете? :)
 
так Вы научите их
зачем?Они неучибельны!Их не переубедишь!Трата времени.Только выбивать.Или в концлагерь.Будь моя воля,я б их туда,в Соловки или выселял бы из страны минимум,кто не хочет в газовую камеру...Паавославие или смерть!!!
 
Я их презираю,а вообще надо ебашить,но их загнать нефиг делать,много раз так было,с ними общаешься ,задаешь вопросы(а я в универе про церковь много читал,тему знаю),ну кароч они 2+2 выучили и всё,остальные вопросы ставят их в тупик,или они заново начинают талдычить своё.Было дело,мужичок этого "верующего" хорошо приедрашил,а тому пофиг.он опять своё,кароч,их зомбируют да и всё...разлагают Украину,православие,засланные агенты...
Тоже приходилось сталкиваться. Только грозят огненным озером. Фуууух :D
 
Апостол Андрей,который не только любил рыбачить,но и просвещал Русь задолго до прихода своры америкосских проповедников,имел непосредственное общение с Христом.
Наши бабушки и дедушки делали и потом растили 10-12 детей,и все как-то без секспросвета ,пришедшего тоже с Запада.
Вот и связь этих неоцерквей с гомосексуализмом и новыми прогрессивными веяниями-все карты из одной колоды.
 
скоро будут относиться замечательно. бог есть любовь, и иегова как бог любви даст им понимание через дух свой святой, что любить надо всех. это только дело времени. они образумятся. за них переживать не стоит.
А как же грех содомский? Или у Свидетелей это не считается грехом? Иегова толераст?
 
Назад
Зверху Знизу