У Иеговы новый способ вербовки адептов

Иегова это ?

  • Церковь

    Голосів: 15 7.6%
  • Секта

    Голосів: 107 54.3%
  • Бизнес

    Голосів: 97 49.2%
  • Лохотрон

    Голосів: 84 42.6%
  • Другое

    Голосів: 15 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
:іржач:я, говорит, не троллю

вы, людмила викторовна, из тех людей, которые будут говорить, что я тролю до тех пор, пока вас не начнут резать православные фашисты. ну, может, не резать, а топором рубать или отстреливать - какая разница, и будут говорить при этом "с нами бог" (также как это делали немецкие фашисты десятилетия назад). вам все хиханьки да хаханьки. вы совершенно не чувствуете опасность. и напрасно. хотя, кто знает, может вы как раз и есть из среды неофашистов... но ничего, вы тоже пострадаете, не переживайте.

ну вот ты и слился,дружок :D
хреновый с тебя иеговист
скоро тебя исключат из собрания

да, хреновый из меня иеговист. исключат меня из собрания - лишат общения.
это из тебя хреновый собеседник. ты хоть комментарии читай, перед тем как что-то свое вставлять.
 
вы, людмила викторовна, из тех людей, которые будут говорить, что я тролю до тех пор, пока вас не начнут резать православные фашисты. ну, может, не резать, а топором рубать или отстреливать - какая разница, и будут говорить при этом "с нами бог" (также как это делали немецкие фашисты десятилетия назад). вам все хиханьки да хаханьки. вы совершенно не чувствуете опасность. и напрасно. хотя, кто знает, может вы как раз и есть из среды неофашистов... но ничего, вы тоже пострадаете, не переживайте.

аха, тут наверное я должна испугаться и забиться в угол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот только предпосылок для того чтобы верующие православные начали вдруг резать, кроме ваших отчаянных фантазий - никаких.
Я бОльшую угрозу вижу со стороны неверующих и предающихся различным грехам, в том числе содомскому :)
 
Вот только предпосылок для того чтобы верующие православные начали вдруг резать, кроме ваших отчаянных фантазий - никаких.

да вы просто ничего не знаете, поэтому у вас и предпосылок никаких. дуракам всегда живется хорошо. вы живете в каком-то своем мире, который вам нарисовал Владимир Владимирович через средства массовой информации. на здоровье продолжайте поглощать путинско-гундяевскую пропаганду ненависти и нетерпимости - пропаганду фашизма. кто вам виноват, что вы этого не видите.


Я бОльшую угрозу вижу со стороны неверующих и предающихся различным грехам, в том числе содомскому :)

вы как последователь бесовских сил, которые живут во тьме и ненависти, будете всегда видеть угрозу в свете и любви. будь ваша воля, вы бы вешали всех, кто стремится к равноправию и справедливости. и всегда такие как вы будут называть грехом искренние отношения между людьми. потому что у вас их не было и не будет. вы их даже представить не можете. вы не способны воспринимать мир во всем его многообразии, во всех красках, со всеми его тайнами и неопределенностями. вам на это не хватает умственных способностей. вы будете фанатично придерживаться только той узости, мелочности, ничтожности, которые способен воспринимать ваш мозг. на большое, благородное, человечное вы не годитесь.
 
не переживайте вы ни за молодежь, ни за стариков. СИ хоть и тоталитарная организация, но они не фундаменталисты, и они не исповедуют экстремизм. они могут всех своих адептов "поощрить" выкинуть телевизоры, потому что они от дьявола, ну и что-нибудь в таком роде, но они никогда не превратятся в радикалов, они не будут выходить на улицы с протестами (по крайней мере еще лет 25), они не будут никого призывать к насилию. оставьте СИ в покое. они не культивируют ненависть на организационном уровне, они медленно но эволюционируют. короче, они не опасны (как минимум в обозримом будущем).

а вот православные уроды - совсем другое дело. вот это как раз те, кого надо опасаться. и не смотрите, что это бабушка, которая еле ходит. вот она как раз и зарезать сможет, когда команда будет. вы давно с такими общались? посмотрите на их злость, посмотрите на их ненависть, нетерпимость и крайнюю узколобость. и кто этого не замечает, тот просто дурак.

Если нет split personality, то чебуратор качественный и порядочный тролль. Не СИ - однозначно! :D
 
Вот только предпосылок для того чтобы верующие православные начали вдруг резать, кроме ваших отчаянных фантазий - никаких.
Значит у вас извините узкий кругозор. Съездите для начала в Москву. И посмотрите на провославных активистов.

У нас это тоже практикуется.
 
Значит у вас извините узкий кругозор. Съездите для начала в Москву. И посмотрите на провославных активистов. У нас это тоже практикуется.

да какое "в Москву"? у нас здесь фашистов достаточно. оторвитесь от своих компьютеров и выйдете на улицу в Харькове, пообщайтесь с людьми - с одним, вторым, третьим, и если человек не дурак, он сразу поймет что к чему.
 
да вы просто ничего не знаете, поэтому у вас и предпосылок никаких. дуракам всегда живется хорошо. вы живете в каком-то своем мире, который вам нарисовал Владимир Владимирович через средства массовой информации. на здоровье продолжайте поглощать путинско-гундяевскую пропаганду ненависти и нетерпимости - пропаганду фашизма. кто вам виноват, что вы этого не видите.

а я значит должна поверить Вашей, ничем не подкрепленной болтовне


вы как последователь бесовских сил, которые живут во тьме и ненависти, будете всегда видеть угрозу в свете и любви. будь ваша воля, вы бы вешали всех, кто стремится к равноправию и справедливости. и всегда такие как вы будут называть грехом искренние отношения между людьми. потому что у вас их не было и не будет. вы их даже представить не можете. вы не способны воспринимать мир во всем его многообразии, во всех красках, со всеми его тайнами и неопределенностями. вам на это не хватает умственных способностей. вы будете фанатично придерживаться только той узости, мелочности, ничтожности, которые способен воспринимать ваш мозг. на большое, благородное, человечное вы не годитесь.

ну что Вы, уважаемый, я свято верю в созидательную силу любви! Я знаю, что это единственная энергия, не вызывающая действия противовесных сил.
Только вот я не понимаю, каким боком процесс растягивания ануса относится к любви...
Кроме того, услада извращенной похоти как раз и является той тьмой бесовских сил, о которых Вы тут так часто упоминаете. Так что - сгинь, нечистый!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит у вас извините узкий кругозор. Съездите для начала в Москву. И посмотрите на провославных активистов.

У нас это тоже практикуется.

если какие-то уроды прикрываются благими мотивами, вот как чебураш, к примеру, педерастию называет Богоугодной любовью, то это совсем не значит, что нужно порицать то чем прикрываются, а не самих уродов
 
Исправил музыкальный клип :)

Теперь можно смело смотреть.
 
Исправил музыкальный клип :)

Теперь можно смело смотреть.

у меня там все равно что-то не идет. видимо, они не разрешают вставлять свое видео. но если перейти на ютьюб, то там все работает нормально. главное, что их иконы самые красивые :D
 
а я значит должна поверить Вашей, ничем не подкрепленной болтовне

ну что Вы, уважаемый, я свято верю в созидательную силу любви! Я знаю, что это единственная энергия, не вызывающая действия противовесных сил.
Только вот я не понимаю, каким боком процесс растягивания ануса относится к любви...
Кроме того, услада извращенной похоти как раз и является той тьмой бесовских сил, о которых Вы тут так часто упоминаете. Так что - сгинь, нечистый!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если какие-то уроды прикрываются благими мотивами, вот как чебураш, к примеру, педерастию называет Богоугодной любовью, то это совсем не значит, что нужно порицать то чем прикрываются, а не самих уродов

да вам хоть ссы в глаза...
 
Да вы гоните! За Европой - будущее (и прошлое, и настоящее), а СССР уже 22 года нет и не будет! И скажите, это с гниющей Европы люди бежали в Совок всеми мыслимыми и немыслимыми способами? Вы хоть одного невозвращенца укажите! Не, вы реально гоните!

Вот. И свидетель европокращення нарисовался.
 
Идет массовый обзвон потенциальных жертв - пенсионеров. Чтобы заманить в организацию предлагают всё что угодно от вечной молодости до райской жизни. Интересно откуда у них домашние номера и личные данные людей (имена, возраст и тд). Говорят обзвон идет по базам данных пенсионного фонда. Насколько это законно?

0ww51VTb-Jw
 
Назад
Зверху Знизу