У Донецькій області розпочався перший в історії України суд за заперечення Голодомору

Все зависит от того, какую цель ставит перед собой правительство. Одно дело - строить прочные дома, другое дело - создать и сформировать ранее не существовавшую украинскую нацию. В первом случае упор будет на строительные нормы, и сажать будут за их нарушение. Во втором случае упор будет на пропагандистские мероприятия и сажать будут за отрицание голодомора.

Лично мне кажется, что помешать совмещению одного с другим может только недостаток воображения и плоские, без извилин мозги. Законы природы такого совмещения не запрещают и наоборот много аналогичных примеров в истории..
Я тебе так скажу: ничего особенного я лично не сделал для формирования украинской нации, но почему-то сильно не нравится, когда этому мешают.
И в основном не нравится потому, что я вижу КАКИМИ методами это делают. Понимаешь? Лучше пусть будет такая независимость, чем то, что предлагают ей на смену .
 
Демократия предполагает высказывания в рамках закона.
Кстати, причем здесь демократия.
Задрал со своей демократией ...
Позвольте подвернгнуть сомнению постулат геноцида?
Еще раз...
Вопрос: Если взять какое-нибудь основное, общепринятое, понятие или термин, дополнить его своими (в зависимости от того, какой хочешь получить результат), «размышлизмами», затем ассоциировать свои «размышлизмы» с первоначальным термином и, на основании этого издать закон – чего стоит такой закон и стоит ли к такому закону апеллировать?
Это и шокирует!:клас:
Все зависит от того, какую цель ставит перед собой правительство. Одно дело - строить прочные дома, другое дело - создать и сформировать ранее не существовавшую украинскую нацию. В первом случае упор будет на строительные нормы, и сажать будут за их нарушение. Во втором случае упор будет на пропагандистские мероприятия и сажать будут за отрицание голодомора.

Признать голод уже достаточно! Дальше сеользкая дорожка... Под гадинькое потирание ручонками со стороны НАТОвских идеологов.
 
Срали США на СССР.


Нда... Не говорили.
учите историю :)


Как это?? А как же, лидер вся северной кореи, Ким Чен Ир? А Китай, а СССР?
там шо, коммунизм? :) учите историю.


Нда.. Тоесть про конституционную монархию и США, вы не слышали? Ну а еще вы не слышали про бархатные революции....
учите историю. В частности, буржуазные революции.

К тому же, капитализм, это экономический строй не больше. А коммунизм - секта для ебанутых, фактически шаг назад в эволюции.
коммунизм - это тоже экономический строй, только более высокого уровня, следующий за социализмом:
Капитализм — общественно-экономическая формация, основанная на частной собственности на средства производства и эксплуатации наёмного труда капиталом; сменяет феодализм, предшествует социализму — первой фазе коммунизма.

угу.. особенно это впечатляет после буржуазных революций :) учите историю.

Спрашивается при чем тут гебня... Вы похоже понятия не имеете о чем говорите.
Да нет, это вы не представляете, о чем говорите. Значит 2 города с мирным населением - для вас ничто, зато как устраивать ханжеские истерики по поводу невинно убиенных кровавой гэбней - это вы да....


Говорите за себя. Я не оправдываю американцев, но японцы заплатили за то, что они сами делали и без ЯО.
кто заплатил? 2 мирных города? ай, малацца...

Спрашивается, причем тут демократия...
а при том, что политика двойных стандартов - вот сущность вашей буржуазной демократии...


Ну, что-то Северная Корея, не возглавляет парад экономического развития.
Зато Китай возглавляет его:)
кроме того, если бы Украину обложили такими санкциями, как Северную Корею, то мы бы уже сдохли давно.

В капиталистической системе, кризисы естественны, после них всегда идут подъемы.
Ага, и закончиваются они мировыми войнами... 2 мировых войны - были результатами кризисов капитализма и войными за рынки сбыта.
Лучше пока ничего не изобрели.
если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует :)

Ха-ха... Помоему это зависть человека которого не допустили к кормушке.
по себе людей не судите :)

Это не тот, который сумел посадить Аль Капоне и Лазаренко? :confused:
Еблонский, ну нельзя же быть такими наивным :) если их посадили, то это было кому-то выгодно, а не из-за того, что справедливость восторжествовала :)
 
Нда.. Пользоваться своей головой не учили. Забудте проповеди ЦККПСС. И это за вами плачет школьный курс истории.



там шо, коммунизм? :)
А ви не знали?

учите историю. В частности, буржуазные революции.
Только после того как вы удосужитесь открыть книжку по истории... за десятый класс.

коммунизм - это тоже экономический строй, только более высокого уровня, следующий за социализмом:
Как учит учение камунизма. Нет, спасибо, приведите достоверные источники.

Это такая мантра которой вы оправдываете ваше неумение внятно аргументировать свою точку зрения?



Да нет, это вы не представляете, о чем говорите.
Давайте я сам буду решать что я представляю а что нет, ага? Отучайтесь от камуняцких выебонов.

Значит 2 города с мирным населением - для вас ничто,
Это вы это выдумали и истошно мне это доказываете. Я этого не писал.

зато как устраивать ханжеские истерики
Цитаты, вперед и спесней в поисковик.

Извините, вы олигофрен? Или дебил? Мы за што говорим? За ЯПОНИЮ. ПОнятно? О чем я говорил, о ЯПОНИИ. Значит кто заплатил? ЯПОНИЯ. Чем заплатил? Жизнями ЯПОНСКИХ граждан. ПОнятно?

а при том, что политика двойных стандартов
Каких двойных стандартов?
- вот сущность вашей буржуазной демократии...
Выдумывание себе врагов, признак слабости ума и духа.



Зато Китай возглавляет его:)
Давйте определимся, то вы доказываете что в Китае камунизма нет, то упомянаете его когда говорите про комунизм. Определитесь.

кроме того, если бы Украину обложили такими санкциями, как Северную Корею, то мы бы уже сдохли давно.
Нда. Санкции наложенные на с.Корею, это продолжение ее ублюдочной политики, я бы еще и бомбами каждый день утюжил эту помойку.


Ага, и закончиваются они мировыми войнами... 2 мировых войны - были результатами кризисов капитализма и войными за рынки сбыта.
Ага, канешно. Доказать можете или только попиздиеть?

если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует :)
Вот именно. Если чего-то не знаете, нехуй выдумывать всякую уйню а потом ее кому-то доказывать.


по себе людей не судите :)
А я никого не судил, я прокоментировал ваши никчемные сопли.
 
Нда.. Пользоваться своей головой не учили. Забудте проповеди ЦККПСС. И это за вами плачет школьный курс истории.

А ви не знали?

Только после того как вы удосужитесь открыть книжку по истории... за десятый класс.
Вам пора в школу. Бредни недоучившегося "школьнега" не комментирую.

Как учит учение камунизма. Нет, спасибо, приведите достоверные источники.
а что для вас достоверный источник? википедия? :) или буржуазная агитка? :)

Это такая мантра которой вы оправдываете ваше неумение внятно аргументировать свою точку зрения?
Это рекомендация вам, чтобы вы не выглядели уж совсем глупо.

Давайте я сам буду решать что я представляю а что нет, ага? Отучайтесь от камуняцких выебонов.
о.. да у вас подростковый максимализм еще не выветрился :) кто несовершеннолетних в политику пустил? :)

Это вы это выдумали и истошно мне это доказываете. Я этого не писал.
как же вы это не писали? вот ваши слова:
Vampire_Jak сказав(ла):
Ты жалеешь японцев?? Ты жалеешь то, что на них сбросили ядерную бомбу?

Цитаты, вперед и спесней в поисковик.
Зачем? все в курсе.


Извините, вы олигофрен? Или дебил? Мы за што говорим? За ЯПОНИЮ. ПОнятно? О чем я говорил, о ЯПОНИИ. Значит кто заплатил? ЯПОНИЯ. Чем заплатил? Жизнями ЯПОНСКИХ граждан. ПОнятно?
О как передернул. :) Полная фраза звучала так: "Кто заплатил? 2 мирных города?". Для непонятливых: это намек на то, что 2 города с мирными жителями заплатили непонятно за что жизнями.

Каких двойных стандартов?

Выдумывание себе врагов, признак слабости ума и духа.
включайте мозги.


Давйте определимся, то вы доказываете что в Китае камунизма нет, то упомянаете его когда говорите про комунизм. Определитесь.
О как передернул опять:) Вообще-то я говорю про социализм. Где вы коммунизм узрели? :)

Нда. Санкции наложенные на с.Корею, это продолжение ее ублюдочной политики, я бы еще и бомбами каждый день утюжил эту помойку.
ну после вашей радости по поводу 2 атомных бомб на японские города, это заявление совсем не удивительно :)

Ага, канешно. Доказать можете или только попиздиеть?
а хрена тут доказывать? могу отправить вас в очередной раз к учебнику по истории. Пилите великую депрессию и приход к власти Гитлера. :)

Вот именно. Если чего-то не знаете, нехуй выдумывать всякую уйню а потом ее кому-то доказывать.
а я ничего и не выдумывал :) все уже придумали до меня :)

А я никого не судил, я прокоментировал ваши никчемные сопли.
а что - констатация факта - это уже называется никчемными соплями? :D
 
Чем закончился суд?
 
Назад
Зверху Знизу