Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 35776
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 35776
Нормательная тема ))) накинулись тут! )))
СпасибоПерегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нормательная тема ))) накинулись тут! )))
Спасибо
н постоянно занят: звонки, встречи, переговоры... Его мир — это мир серьезных жестких мужчин, вся его жизнь — это битва на передовой. На такие изменения я согласна.. главное что б не бездельник и не занудаи получается что он сегодня супермачо, а завтра папуля-лапуля, а потом ему захочется экстрима )))

меня здесь нет, да и вообще через чур сюрреалистичный список.


О...Это верно..Как этот?мужчина должен быть наглым (но не перегибать)
Мне и не надо.. Старая я уже

скажи!Первый клёвый

можно еще мужчин по мультику Винни-пух характеризовать, типа: Винни, Ослик, Пяттачок и все др.![]()
Из этих трёх Винни самый клёвый..Ослик - это тягарСтарая клюшка, а на картинки молодых парней дрочишь небось? А? Признавайся! может не такая уж и старая, на что-то и сгодишься?![]()
мужчина должен быть наглым (но не перегибать)-тогда все пойдет как по маслу )))

Старая клюшка, а на картинки молодых парней дрочишь небось? А? Признавайся! может не такая уж и старая, на что-то и сгодишься?![]()

Ну не совсем.. их манит мозг, чёткое понимание желаний женщины)мальчики так самоутверждаются ,
вы знаете некоторым мальчикам ну ооочень нравятся девушки постарше, мальчики так самоутверждаются , если я понятно излагаю )
А Марина значит молодаяМне и не надо.. Старая я уже

я предпочту - красивого негодяя![]()
я предпочту - красивого негодяя![]()
А Марина значит молодая![]()
Мы ровесницы