Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32093
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32093
Дедушкаа ты кто мама или сын![]()

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дедушкаа ты кто мама или сын![]()
женщина-мать хотела добра и тепла Украине и украинцам ...
Да потому что она опять лезит к власти как и луцик вот их и убрали а типа ющя и т.п не тронули почему? потому что ушли тихо и больше не лезут в политику)
Без отсидок в биографии там делать нечего.Политика теперь это удел избранных и достойных.
Без отсидок в биографии там делать нечего.
****утым нет покоя. В ее понимании голодовка это отказаться от икры и фуагры, а эти ****** не жрут.У Кривому Розі розпочали голодування 55 активістів «Батьківщини»!
55 активістів партії «Батьківщина» у Кривому Розі розпочали голодування на підтримку Юлії Тимошенко. Про це у п’ятницю, 4 травня, повідомила голова Криворізької міської організації партії Віра Вернигора.
За її словами, своєю акцією учасники мають на меті домогтись припинення голодування Тимошенко в Качанівській колонії.
+1Та тут 95% страны тогда должо убиться. Она не ******* только толстых, проплаченных тролей!
Ага, тоже подумала, что хороший съездА я всё думал, ну как же она красиво с голодовки съедит, а оно во как! Жрать захотела и лечение принять готова!!!)))))))))))))
Малоросска, не?+1
Ага, тоже подумала, что хороший съезд![]()
Малоросска, не?![]()
вместо этого вы любите кафку, особенно грефневую.Я просто тоже не люблю политиков.
вместо этого вы любите кафку, особенно грефневую.