Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

  • Автор теми Автор теми pumka
  • Дата створення Дата створення

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
не все *****ы еще высрались на ветке? Ждем новых рыговских дармоедов! Где Лепшик ?
 
не все *****ы еще высрались на ветке? Ждем новых рыговских дармоедов! Где Лепшик ?
Покажите синяки. Покажете, тогда вместе скажем - негодяи, избили заключенную, их тоже в торбу за избиение. Вы против?
 
Ей пора уже по настоящему ввалить п!
 
Покажите синяки. Покажете, тогда вместе скажем - негодяи, избили заключенную, их тоже в торбу за избиение. Вы против?



слов Карпачевой, оффициального омбудсмена, члена ПР кстати, вам не достаточно?
 
Покажите синяки. Покажете, тогда вместе скажем - негодяи, избили заключенную, их тоже в торбу за избиение. Вы против?

Так кто, ***ть, показать должен? Юля, что-ли, не показывает? От кого зависит, показать синяки или нет? От нее, что-ли? :D У малоросски без проблем посмотреть можно. Там синяк на всю башку.
 
слов Карпачевой, оффициального омбудсмена, члена ПР кстати, вам не достаточно?
Слова - это и есть только слова. Покажите фотографии.
Вы же не верите тому, что там Янукович с Азаровым обещают.. Почему я должен верить какой-то Карпачевой, которая сама это говорит со слов какой-то своей помощницы?
 
Бабам после 40 нельзя резко садиться на диету.
 
Так кто, ***ть, показать должен? Юля, что-ли, не показывает? От кого зависит, показать синяки или нет? От нее, что-ли? :D У малоросски без проблем посмотреть можно. Там синяк на всю башку.



:клас: да Малороску крепко покращило!:D
 
26.04.2012 15:04

Экс-премьер Юлия Тимошенко голодает седьмые сутки, а ее экс-сокамерница находится в карцере
ca47a1625324.jpg


Об этом заявил защитник экс-премьера Сергей Власенко.
Он предполагает, что в карцер женщину спрятали, чтобы помешать ее встречи с омбудсменом Ниной Карпачевой, заставить дать ложные показания об обстоятельствах пребывания Тимошенко в Качановской колонии, и не допустить, чтобы мир узнал об издевательствах над заключенными.
«Эта женщина не отказывалась от встречи, ей просто не дали встретиться с Уполномоченным Верховной Рады по правам человека», - отметил Власенко.
«Режим Януковича издевается над этой женщиной только по одной причине - потому что она не сломалась и не согласилась оговаривать Юлию Владимировну. Руководство колонии пытается выгородить палачей, которые били лидера оппозиции, оставили большие синяки на теле и волокли Юлию Тимошенко в простыне в больнице «Укрзалізниці», - отметил защитник.

«Тюремщики, по приказу Банковой, любым способом пытаются отвлечь внимание общества от грубого избиения в тюрьме незаконно осужденной Юлии Тимошенко», - подчеркнул Власенко.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
****ец, баба сидит в карцере, а Власенко всё знает. Вот Штирлиц, он к ней в карцер в миске борща пробрался, а назад через *****у эвакуировался? Представляю картину: Власенко в ****е выпадает в канализационный коллектор:D:D
 
Госпитализация Тимошенко. Нестыковки

26.04.2012 17:57

Заместитель начальника Качановской исправительной колонии Андрей Парамей рассказал, что во время госпитализации лично поддерживал осуждённую Тимошенко за руку. Его слова не совпадают с информацией, ранее озвученной прокурором области Геннадием Тюриным.

«Когда я зашел ей (Юлии Тимошенко — ред.) помочь пройти к карете скорой помощи, она была на ходунках, а не лежала на кровати. Я ей помогал дойти до скорой помощи. Так как физически она не может твёрдо перемещаться на ногах, естественно, я ей помог спуститься по лестнице и помог лечь на носилки скорой помощи», — рассказал журналистам заместитель начальника по охране Качановской исправительной колонии Андрей Парамей.

По его словам, 20 апреля, когда экс-премьера перевезли из колонии в Центральную клиническую больницу №5, из камеры в карету скорой помощи он её сопровождал лично: поддержал за левую руку, а правой Тимошенко держалась за ходунки.

«Никакой силы не применялось. Вы видите, какой я физической силы. Это наглая ложь», — добавил Парамей.

Также во время госпитализации Тимошенко присутствовал первый заместитель начальника Качановской исправительной колонии Андрей Коваленко.

129151_700.jpg

Слева направо: Андрей Коваленко и Андрей Парамей

24 апреля коллега Андрея Парамея, заместитель начальника Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков сообщал журналистам: «Транспортировали [Юлию Тимошенко] медицинские работники скорой помощи. Наши сотрудники только сопровождали её. И всё».

Также Колпащиков сообщил, что Тимошенко переносили на руках там, где она не могла сойти. В частности, по ступеням.

При этом Андрей Парамей добавил, что такие же показания он давал работникам прокуратуры.

О том, что Юлию Тимошенко переносили, в понедельник, 23 апреля, говорил и прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин: «Человек собрался, оделся, а потом лёг на кровать и сказал: «Я никуда не поеду». В соответствии с уголовно-исполнительным кодексом, имеет право пенитенциарная служба применить физическое воздействие: взяли на руки, отнесли в машину и доставили в больницу».

«Каждое должностное лицо имеет право отвечать за свои действия. Два должностных лица, которые здесь находятся, они сказали то, что было. И всё. А комментировать слова прокурора области — не их функция», — прокомментировал разногласия начальник пенитенциарной службы в Харьковской области Евгений Бараш.

Накануне омбудсмен Нина Карпачёва сообщила журналистам, что во время внешнего осмотра Тимошенко увидела синяки на руках и в паховой части живота. Ранее защитник Тимошенко Сергей Власенко заявлял, что во время транспортировки его подзащитной в ЦКБ №5 её ударил один из заместителей начальника Качановской колонии в живот.

Сегодня Андрей Парамей журналистам также сообщил, что после того, как Власенко обвинил заместителей начальника в том, что они якобы ударили Тимошенко, ему и его родителям звонят неизвестные и угрожают физической расправой. «Прозвучала реплика, что они отомстят за унижение Юлии Владимировны», — сказал заместитель.

Неизвестные звонят с городских телефонных номеров Харькова и Киева, а также с номеров мобильных операторов, сообщил Парамей.

Сегодня он написал заявление в областное управление МВД с просьбой обеспечить защиту его родителей.

Анатолий Мажора

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Накануне омбудсмен Нина Карпачёва сообщила журналистам, что во время внешнего осмотра Тимошенко увидела синяки на руках и в паховой части живота
дайте фото , а то я скажу что тоже видел хотя я не видел
 
Будущие клиенты какой-нибудь колонии.:)
 
26.04.2012 17:57

Заместитель начальника Качановской исправительной колонии Андрей Парамей рассказал, что во время госпитализации лично поддерживал осуждённую Тимошенко за руку.

Сам признался, суд зачтет.

Неизвестные звонят с городских телефонных номеров Харькова и Киева, а также с номеров мобильных операторов, сообщил Парамей.
В СБУ длинные руки. Они уже знают кто звонил.
 
А рожи у вертухаев - ****ец, одухотворенные. Явные **********...
Обычные рожи типичных жителей города Харькова

Честно говоря вся эта полугодичная ледизековская канитель подзаебала прилично
 
когда уже будет тема "Тимошенко ***енько посрала"
 
Назад
Зверху Знизу