Ты за кого в президенты, Харьков?

Кого вы видите президентом Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1219
Порошенко. А вообще, за того кто четко и ясно скажет- страна в такой-то и такой ситуации, для того, что бы выйти надо то-то и то-то. В случае реализации программы через пару лет можно достичь таких-то и таких-то результатов, через пять лет -вот таких. Пожертвовать придется тем-то и тем-то. Почую кожного, покращення життя вже сьгодня настохренело!! Разговаривают с избирателями так, будто все идиоты!!
 
Порошенко вроде достойный кандидат, во всяком случае винничане его уважают, да и роботяг своих он не обижает...

какой-то он подозрительный



я бы скрестил яроша (с яйцами) с садовым (с мозгами и вроде порядочный)

Есть у нас кандидат - порядочный чел с яйцами и мозгами?
 
апупеть...:eek:

еще есть упоротые, кто за Тимошенко...

это ж ворюга покруче Януковоща...:іржач:
 
Вы снова будете голосовать за представителей системы, которую нужно менять. Я не говорю за Добкина, который вообще бандит, но и Порошенко не тот случай. Тимошенко пусть пишит мимуары. Не годятся эти люди. Ярош не балотируется в президенты, хотя думаю, что ему лучше было бы мин. оборона, или что-то в этом роде, МВД, СБУ. А вот что до президента, то не могу ни кого предложить, пока, хотя из всех, думаю, не плохая кандидатура это Ляшко. По крайней мере он не трус, как Порошенко, он отвечает за то, что говорит и на майдане показал себя лучше других политиков. Может быть Парубий был бы не плохой, но не знаю.
 
какой-то он подозрительный



я бы скрестил яроша (с яйцами) с садовым (с мозгами и вроде порядочный)

Есть у нас кандидат - порядочный чел с яйцами и мозгами?

Я думая Ярош не пойдет на передачу яиц Садовому...даже ради Украины:-)

Да. У меня друзья из Винницы очень хорошо о нем отзываются.

Отож, а подобным отношением к себе не каждый политик может похвастаться

если бы Садовый баллотировался, то за него. А так за Порошенку наверно, хз..

кстати, а почему в совалке нету Овоща?

Да, надо включить оаоща! И голосовалку сделать открытой, с адресами и телефонами проголосовавших:-)

Вы снова будете голосовать за представителей системы, которую нужно менять. Я не говорю за Добкина, который вообще бандит, но и Порошенко не тот случай. Тимошенко пусть пишит мимуары. Не годятся эти люди. Ярош не балотируется в президенты, хотя думаю, что ему лучше было бы мин. оборона, или что-то в этом роде, МВД, СБУ. А вот что до президента, то не могу ни кого предложить, пока, хотя из всех, думаю, не плохая кандидатура это Ляшко. По крайней мере он не трус, как Порошенко, он отвечает за то, что говорит и на майдане показал себя лучше других политиков. Может быть Парубий был бы не плохой, но не знаю.

Яроша не выберут:(
 
Я за Ольгу Богомолец
 
Останнє редагування:
Может Порошенко(президент все-равно ничего не решает)
А вот премьер-министром будет воскресшая Юля!(они друзья давние,ни один мильярд сперли)
Как не крути Юля будет при власти...к бабке не ходи...
 
разве Янукович не будет баллотироваться?;)
 
Прочитал, Ольгу Богомолец вычеркиваю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, ну не позорьтесь с Добкиным-то!
 
в каком плане? тупой или будет воровать?
если тупой так он умнее яныка и опять повторяю: президент по конституции 2004 ничего не решает, про воровать я сомневаюсь что нормальный человек может воровать как янык

а где в этом списке нормальный?:D

думаю Ярош может не будет воровать, но там совсем другие тараканы:eek:
 
Рановато голосовать. Даже программы никто не публиковал. Если выбирать чисто по личностям, то наименьшим злом выглядит Садовый.
 
Добкин однозначно должен идти лесом! Это будет тот же Януовощь. Он не в состоянии что-то самостоятельно решать и принимать... Ну разве что если в премьеры подтянут Гепу:D

Юля мне кажется будет похлеще овоща...
 
Назад
Зверху Знизу