"Ты сепаратист!" Инспектор ГАИ в Запорожской области напал на водителя из Донецка

Нет, ну что за блядство??? Остановил, представился, попросил документы, что хуйового и ужасного сделал мент???
Ну дай документы на проверку, улыбнись и едь дальше.

Мы правовое государство,а не луганда,и если хотим таковым оставаться то и вести себя должны по закону,притом все и власть в том числе!
 
Нет, ну что за блядство??? Остановил, представился, попросил документы, что хуйового и ужасного сделал мент???
Ну дай документы на проверку, улыбнись и едь дальше.

хуевое он начал делать потом, когда ебнул по регистратору и дальше....

А водила все делал по закону. Более того, водила имел полное право клацнуть по ебалу менту (самооборона, угроза жизни, явно незаконные действия при исполнении и ,конечно, оборотень в погонах все признаки) и уехать оттуда побыстрее прямо в прокуратуру. Эта видеозапись - конец службы этого гайца и срок, если денег не занесет много.
 
я как посмотрю, ты из тех, которые еще выбегают из машины, и приседают перед типа работничками ДПС=)))
ну-ну, коль уважения к себе нет, нет знаний законов, хули уже, плебеи во все времена были, есть и будут!



Блять, ну так чего тот ГАЙдон не застрелил водилу, еще до того, как потребовал документы?
Хули ведь, законы военного времени действуют, типа то был сепаратист!!

А что мало сепаратистов? Тачка на донецких номерах едет в другую область, что в ней может быть, только Богу известно и при этом водила еще и выебывается, ну и проучили мудилу. Не вижу в этой ситуации ничего удивительного. Если бы это было не сейчас, а до событий в Донбассе, то я бы был не за мента, а сейчас надо отдупляться как-то и жить реалиями, а не фанатазиями...
 
Что это за манера последнее время-измываться над ментами! Его в Европу или Америку этого донецкого умника, налепил бы он на стекло документы..я бы посмотрела что с ним сделали! Беспредел!
вот именно.
 
Просто поддерживающие мента, не понимают, что так же, прийдет вечером группа ментов, лишь потому, что им покажется, что в этой квартире сидят сепаратисты, там есть оружие и литература.
И типа эти граждане должны будут впустить этих ментов, позволить им провести обыск=)))
ты прям ментов больше сепаратюг очкуешь
 
Нехуй было в залупу лезть. Ща все умные, ДК насмотрелись, любят ГАЕров задрачивать. Ну и дозадрачивался. Должен был понимать головой своей тупой, что его с Донецкими номерами будут шмонать на каждом посту.

Вообще не понимал никогда, за что у нас водители ГАИ не любят. Ну реально. С меня никогда без нарушения бабок не просили. А если нарушал, то в залупу не лез. Если остановили доки проверить, за 10 секунд показал доки и поехал. Не вижу проблем.
 
когда научишся себя уважать, и не ьыть тем, кем ты счас есть, тогда приходи!
Я уму-разумы за базплатно не учу!
ы-ы-ыть кем?)) у тя там руки дрожат?
ментов в отличии от тебя не боюсь, хотел и тебя научить))
Кто Я- ты, мурло зубастое тоже не знаешь. поэтому аккуратней
 
Как задрачивать так не инвалид, а как в ебальник выхватил, так сразу "я инвалид, я инвалид" Прально мент сказал: Хуйло ты, а не инвалид!
 
Нехуй было в залупу лезть. Ща все умные, ДК насмотрелись, любят ГАЕров задрачивать. Ну и дозадрачивался. Должен был понимать головой своей тупой, что его с Донецкими номерами будут шмонать на каждом посту.

Вообще не понимал никогда, за что у нас водители ГАИ не любят. Ну реально. С меня никогда без нарушения бабок не просили. А если нарушал, то в залупу не лез.

Ну я с Харькова,а менты все равно шманают каждый день,а бывало и по 2 раза за день.
 
Ну я с Харькова,а менты все равно шманают каждый день,а бывало и по 2 раза за день.

Харьковские менты шмонают 2 раза в день авто с Харьковскими номерами? Ну ХЗ, меня останавливают примерно раз в 3-4 месяца. Всегда все культурно и никакого развода на бабки никогда не было. Что я делаю не так?

Потому как в отличии от тебя, не имеет ничего общего с ментами!

Та я тоже не имею.
 
мудак мудака видит издалека :D

один спровоцировал, второй повёлся. конфликт. это классика жанра.
ни культуры, ни эстетики, ни сисек (с)
 
Короче, иди на на хуй, хуйло ватное, провокатор, не хуй с тобой вообще о чем либо говорить, тебе надо было по ебалу, на пару с дауном
судя по его развитию, когда -нибудь и он аналогично пизды отхватит "низашо" на ровном месте)) может и видео аналогичное запостит со временем))
 
Сложный вопрос, по закону, если на то пошло, донецкий оказывает неповиновение законным требованиям милиционера (ст.185 Админ. - до 15 суток ареста), который требует от него выйти из машины и предьявить документы, гаишник не прав в не соблюдении процедуры остановки. Но донецкий изначально напрашивался. Судя по всему, если конечно в авто не нашли ничего криминального, у гайца будут проблемы, если нашли - проблемы у донецкого (продолжения видео нет, может в авто 2 мухи?).
 
Блять, да потому, что под все это есть основания, определенная процедура!

А ментяра повел себя, хуже гопника, чисто так, как себя ведут сепаратисты-бандюки с Донбаса, походу это этого мента надо проверять, на причястность к терроризму на Донбасе, так как тот мент, чисто Быдло!!!

Процедура и основания есть, когда нет войны и все спокойно, я бы тогда и не был на стороне мента, сам не люблю любого беззакония ментовского, а в таком раскладе мент абсолютно прав. Он у того умника нихрена нереального не потребовал - документы и багажник открыть. А тот "инвалид" ехал из зоны боевых действий фактически и шутит оно, задрачивает, шутник, мать его. Так и дошутился
 
Харьковские менты шмонают 2 раза в день авто с Харьковскими номерами? Ну ХЗ, меня останавливают примерно раз в 3-4 месяца. Всегда все культурно и никакого развода на бабки никогда не было. Что я делаю не так?
Так никто не говорит,что на бабки разводят!Ну покрайне мери меня не разводили!
 
Еще раз, или приведии ссылки, где такие действия ментов разрешены, или же ты сам сепаратист, балабол, и враг Украины.

Или приводи ссылки, или не пизди о том, о чем даже не знаешь ничего!!!

Мент на работе был, имеет полное право останавливать автомобили, в случаях предусмотренных законодательством. Обязан был представляться, назвать причину остановки, предъявить документы и действовать согласно нашего законодательства. Начал он нормально, а дальше занялся беспределом....

Кстати:

ЗУ Про милицию:

Стаття 3. Принципи діяльності міліції
Діяльність міліції будується на принципах законності, гуманізму, поваги до особи,...

Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян
Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній відповідності з законом. Ніякі виняткові обставини або вказівки службових осіб не можуть бути підставою для будь-яких незаконних дій або бездіяльності міліції.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это так навскидку...
 
Недовольным реакцией гайца на донецкого водилу посоветовал бы проехаться в Донецк и там покачать права ватникам на блок-посту.
Надо учитывать обстановку в стране.
 
а чтог, есть война??
Блять, ссылку то дай, а то может я что-то пропустил=)))))))))) в отличии от тебя, типа многознающего=))))

Так новости с Донбасса любые почитай, незнающий ты наш :) Там всяко-разно пишут. Ну или можешь проехаться в Донецкую область, сам проверить, потом расскажешь ))))))))
 
Так никто не говорит,что на бабки разводят!Ну покрайне мери меня не разводили!

Ну и меня никогда не разводили. Или просто проверка доков на 1 минуту, или за нарушение. Когда нарушаю - признаюсь, да я нарушил. А не начинаю качать права, типа а где это зафиксировано, а кто ты такой и прочее.

В данном случае водила изначально начал быковать. В тех же штатах за "выходим из автомобиля - не обязан" ебалом в асфальт бы уложили намного раньше.
 
Назад
Зверху Знизу