"Ты сепаратист!" Инспектор ГАИ в Запорожской области напал на водителя из Донецка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запорожская обл., Васильевка, легендарная "тарелка", трасса "Москва-Симферополь"
27.09.2014



Мент на 200% прав, де факто идет война и зачастую с донбасса пытаются завезти оружие, не только в Запорожскую область, но и в Харьков, чтобы раскачивать здесь все по сценарнию Донецка и Луганска и как раз от гаишников в т.ч. и зависит, попадет это оружие в другие города Украины или нет
 
А не пошли вы все такие подальше!
А если у дона-дауна гранатомет в багажнике и он ночью вьебашит по моему дому??? Забыл какое сейчас время, сепаратюга?

Этим можно все оправдать, революционная целесообразность, чуть что ну вы понимаете...., а чуть что "по Закону".... походит однако на анархию
 
вот оно лицо нашей Украины...сала героям дпс :ги:
 
коза з баяном сказав(ла):
А ссылки не требуется согласно которой позволяется вести себя так, как сепары в Донецке или Луганске?

попросить у сотрудника гаи, находящегося при исполнении предъявить документы, узнать причину остановки, и попросить его составить протокол, согласно которому транспортное средство будет обыскиваться это нечто сверхестественное?
 
Оба не правы, мент больше.
Надо было позвать понятых и разобрать весь салон, и колеса разбортировать, вдруг там что-то спрятано.
Если человеку нечего скрывать, то он сам все покажет.

Полностью с Вами согласен!
 
Мент - однозначно урод! Однако, я смотрю тут многие его поддерживают. Так вот подумайте о том, что будет если водила окажется единомышленником этого мента.... правильный ответ - пристрелил бы на месте и поехал себе дальше. Хуле...упк же отменили и время неспокойное.
 
В стране война.
И если водила желает мира в стране, то должен все показать как можно быстрее, чтобы менты могли как можно больше машин осмотреть.

Но этот водила не желает мира.

Оба не правы, мент больше.
Надо было позвать понятых и разобрать весь салон, и колеса разбортировать, вдруг там что-то спрятано.
Если человеку нечего скрывать, то он сам все покажет.

Ладна сейчас можно еще как то оправдать действия гаишника,но раньше похожее было и войны не было и вели точно также,еще и по хлещи.Так,что это у них систематично пора их всех там менять,а этих на передавую пусть отрабатывают,за много летние поборы с водителей.
 
Пожалуйста, по пунктам, расскажите, какими документами, номера статей, пунктов, разрешено устраивать безпредел на дороге каким-то идиотам, лишь потому, что другой идиот разрешил им одеть форму и в руки взять полосатую палочку?

А как Вы думаете в 41 году все тоже не давали документы для проверки ментам?
 
Злой сказав(ла):
Оба не правы, мент больше.
Надо было позвать понятых и разобрать весь салон, и колеса разбортировать, вдруг там что-то спрятано.
Если человеку нечего скрывать, то он сам все покажет.

вот здесь я подпишусь, всё должно быть по закону.
а мента после того, что он говорил в процессе извлечения водилы из салона я бы пожалуй подверг психологической эспертизе и поднял вопрос о его проф.пригодности.

Жорик Вартанов. сказав(ла):
Сейчас всех останавливают и лексусе и на бмв и на ... Наплевать, правильно все делают. Я всегда спокойно подаю документы на проверку, и даже очень рад когда вижу гаи, пусть суки сепараторы боятся

я тоже всега только с улыбкой, просто люди, они разные бывают. и если человек не хочет идти на контакт это ещё не значит что он что-то задумал.
 
а с каого перепугу водила это должен делать?
Военное положение не вводилось, Законы никто не отменял.
Где прописано, что таким вот мудакам в ГАИ позволено себя вести?

некоторые считают, что раз у нас проблемы в стране, то можно беспредельничать на дороге, прикрываясь революционной целесообразностью или своей властью
 
В 99% такие ситуации возникают на ровном месте из-за таких водил- мудил)
Интересоваться целью остановки- чистой воды долбоебизм.
К водителям, передавшим в руки документ, вопросов вообще не возникает.
С неадекватами, тыкающим правишки через стекло и интересующимися целью остановки , как правило возникают длинные диалоги)) ниочем))
практически все ролики с ютуба об одном и том же
 
вобще непонимаю как он подошел к этой ватной скотине ? нада было сразу растелять машину. а вдруг там террористы? время ведь неспокойное. Закон военного времени - вначале стреляй потом думай. Застрелиш ватника - дадут медаль . Скажеш мол террорист был..
 
Скажика, а что, в Украине введено военное положение, по которому другие акты, законы и др перестали действовать?

а, так тебе важны формальности, а не то, что сепары людей убивают? ВП же нет, так значит убивают не по-настоящему?
 
Ладна сейчас можно еще как то оправдать действия гаишника,но раньше похожее было и войны не было и вели точно также,еще и по хлещи.Так,что это у них систематично пора их всех там менять,а этих на передавую пусть отрабатывают,за много летние поборы с водителей.

Правильно. Вот если бы год назад мент себя так повел, то была бы совершенно иная реакция у народа. А сейчас времена стремные. Год назад такого кол-ва оружия как сейчас не было у народа, Крым не отжимали, и Харьков не раскачивали
 
Нет, ну что за блядство??? Остановил, представился, попросил документы, что хуйового и ужасного сделал мент???
Ну дай документы на проверку, улыбнись и едь дальше.

Полностью согласен!
Мент его не заставил плясать и реверансы делать.
 
Что это за манера последнее время-измываться над ментами! Его в Европу или Америку этого донецкого умника, налепил бы он на стекло документы..я бы посмотрела что с ним сделали! Беспредел!
 
я как посмотрю, ты из тех, которые еще выбегают из машины, и приседают перед типа работничками ДПС=)))
ну-ну, коль уважения к себе нет, нет знаний законов, хули уже, плебеи во все времена были, есть и будут!
Ну расскажи мне взаимосвязь между уважением к себе, знаниями законов и долбоебским диалогом ниочем с гайцом
 
Назад
Зверху Знизу