Ты куришь,и что меняется?

Курите ли вы?

  • да

    Голосів: 57 24.7%
  • нет

    Голосів: 120 51.9%
  • курю уже давно, и всё хорошо

    Голосів: 24 10.4%
  • курил,но быстро умер

    Голосів: 30 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
у меня куча-куча знакомых которые курят с 14 лет и никах изменений не наблюдаю вообще,даже наоборот,у многих красивая кожа и белые зубы
 
Ничего в этом ни крутого не прикольного нет. Начнешь курить, готовься, что в месяц будет уходить 300-400 грн на сигареты, оно тебе надо? я не говорю уже о запахе и прочих прелестях. Бросать потом будешь долго и мучительно :) таких единицы, кто подумал и бросил.
 
у меня куча-куча знакомых которые курят с 14 лет и никах изменений не наблюдаю вообще,даже наоборот,у многих красивая кожа и белые зубы

думаешь за год происходят радикальные изменения?

Ничего в этом ни крутого не прикольного нет. Начнешь курить, готовься, что в месяц будет уходить 300-400 грн на сигареты, оно тебе надо? я не говорю уже о запахе и прочих прелестях. Бросать потом будешь долго и мучительно :) таких единицы, кто подумал и бросил.

хуйня кококя то, откуда 400 грн? полторы пачки в день что ли?
 
Курю, когда выпью
 
Хочу услышать отзывы от тех людей,которые курят уже много лет,год,два,три,больше.Просто вот подумал и решил начать куритьь, раккк,кашельь..дыхалкаа,умирают, но так смотрю,все живы, здоровы,бегают,занимаются спортом и ничего.
Правда ли сиги такие убийственные?
сэнки)

Я курила сигареты 12 лет, потом они мне надоели.. сейчас курю трубку. 1-3 трубки в день на двоих, каждая курится по 40 минут, ну и где-то минут 40 на их подготовку и чистку в день.
 
курил по пьяни уже много раз
ии просто окружающие навязывают эту хреньь,девушки, с которыми провожу время дома, курят,все поголовно,я же не могу ей сказать я не курю, ей то похер, но чувствую себя идиотом..)))

Интересно вбито в голову извращенное понимание нашим больным обществом.

Т.е. один человек по своей воле наносит СОЗНАТЕЛЬНО себе любимой ВРЕД, вдыхает ядовитый дым, а второй рядом с ней человек от того, что не вдыхает ядовитый дым - чувствует почему-то себя идиотом...

Тогда может он в самом деле идиот?

Кто в данной ситуации должен чувствовать себя идиотом?

А все эти разговоры про соседа/знакомого, которые много курят и не дохнут почему-то самая простая самообманка. Потому как сравнивать не с чем.

Мы же не может взять одного и того же человека вообще не курящего и сравнить со здоровьем его же но курящего? В этом то и загвоздка. Сравнить не с чем, у каждого индивида свое здоровье и самочуствие, и каким было бы оно если бы он эти 10-20 лет не курил - неизвестно.
 
курю уже почти 7 лет...

тс, ну его блять на хер..
 
курил с 15 лет(то есть около 14 лет)... сначала по одной в день, потом по 2-3... где то в 20 уже покупал пачками... курил в среднем по 6-7 в день... Постоянно болел ОРЗ и простудой, кашель, отхаркивание... постоянный привкус во рту... даже ощущения во время секса не такие как если не куришь ;)... отдышка... первый раз серьезно бросил в конце 2007-не курил 11 месяцев, затем в силу семейных обстоятельств опять начал(при этом долго сомневался стоит ли начинать)... покурил еще почти год, опять бросил....на 4 месяца)))))))) ... затем опять закурил.... опять почти год курил.... затем в августе 2010 вновь бросил...и до сих пор держусь, книгу Карра трижды читал(кто-то скажет: эту ахинею и один раз-много прочитать)))..... - я к чему эту всю хронологию описываю-чтобы Вы,BlackGlam, понимали насколько сложно затем избавиться от этой дерьмовой привычки(пусть курильщики не обижаются-это мое личное мнение), это не считая того что до этого я тоже многократно пытался бросить: не курил по неделе, по месяцу... курил какие то дурацкие травяные сигареты из аптеки, короче, всячески мучил свой мозг... В итоге скажу-не стоит это делать-вы через какое то время просто пожалеете что начали... И не думайте, что я буду всячески отговаривать или запугивать-просто делюсь своим "опытом" курильщика... а там смотрите сами)))

Курю, когда выпью

знакома ситуация(в прошлом)... так я повод искал - чтобы выпить и... ПОКУРИТЬ!!! это писец... не надо ;)

хуйня кококя то, откуда 400 грн? полторы пачки в день что ли?

может он парламент курит)))
 
думаешь за год происходят радикальные изменения?



хуйня кококя то, откуда 400 грн? полторы пачки в день что ли?

Очень просто! пачка в день, к этому придешь очень быстро, примерно 1 пачка 10 грн, в месяц 300, пьешь спиртное, оно провоцирует на покурить, даже пару банок пива хватит :) А если под коньяк, вообще жопа :)
За вечер в приятной компании под коньяк пачка уходит легко, вот и получается 400 грн.... Это еще если не курить например парламент :D
 
Курение не только вредно но и полезно)

чем же? полезно для табачных кампаний?:D а еще мне когда то коллега говорил:"вот, в барах где курят перегаром не вонят... и в курилках(на производстве) носками не воняет... сигареты - сила, вернее их дым "борется" с плохими запахами...":D
 
Курю уже лет 8-9. Бросать не пробовала и не собираюсь. Курю в среднем 3-5 сиг. в день, могу не курить несколько дней без ощущения дискомфорта. В курении нравится сам процесс, а не жажда никотина, или как там говорят *уши пухнут* . Под кофе вообще супер. Спортом занимаюсь, сердце и легкие в норме, кожа норм, зубы белые...Так что вроде жива пока. и вообще, есть много вещей, вреднее курения, даже в центре воздух хуже чем сигаретный дым, так что теперь не дыщать?
PS алкоголь и прочую хрень не употребляю вообще!!!
 
ТС, что за полумеры. лучше реши долбицо в жопу. оно моднее.

Это точно))) люди в шоу-бизнесе таким образом достигают богатства, известности и славы... а с помощью курения можно добиться славы только у гопов, которые стреляют у тебя сиги и у врачей, которым нужно тебя лечить ;)
 
Бросил курить 2,5 года назад по книге Алена Карра.

Бросить курить трудно, если не понимаешь механизма этой зависимости и веришь в овсе существующие про сигареты мифы.

До книги бросал раз 20 курить, то неделю, то полгода, то пару месяцев не курил и опять начинал. Потому что не понимал.

После внимательного, повторюсь, ВНИМАТЕЛЬНОГО прочтения книги, проанализировал и обдумал каждые описываемые в ней ситуации, тогда и пришло понимание процесса зависимости и развеялись все мифы о сигаретах и тогда стало ясно: БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО.

И я бросил и не тянет, вообще не тянет, даже под спиртное.

Почувствовал через месяц себя лучше, потом еще лучше.
 
Курю уже довольно давно. Субъективно не меняется ничего. Разве что кашляю иногда от этого говна. Пару раз бросал по разным причинам, по пол года не курил, потом опять начинал. Смысла в этом сейчас никакого не вижу, разве что отвлечься от работы или убить время пока кого-то ждешь. Но и особого желания бросать пока нет.
А если говорить о вреде здоровью, то вокруг все равно много дерьма очень неполезного для здоровья и курение не самое страшное из всего этого.

если так думать-нах тогда вообще жить? Жизнь - говно, люди в среднем проживают по 60-70 лет, многие остаются за чертой бедности всю жизнь... после 30 вообще писец-работа-дом-работа.... НАХ вообще тогда жить и мучиться-пойти повеситься или испытать локомотив на ударное сопротивление как Анна Каренина)))
 
Больше всего заметно падает эффективный обьем легких и тебе будет сложно держать большую нагрузку, к этому кашель с дрянью из легких и противный привкус сигаретной смолы по утрам. Я не говорю что от твоей одежды, рук и лица будет вонять, а в машину в которой ты курил не захотят садиться некурящие из за вони вьевшейся в ткань и пластик салона
 
Курю уже лет 8-9. Бросать не пробовала и не собираюсь. Курю в среднем 3-5 сиг. в день, могу не курить несколько дней без ощущения дискомфорта. В курении нравится сам процесс, а не жажда никотина, или как там говорят *уши пухнут* . Под кофе вообще супер. Спортом занимаюсь, сердце и легкие в норме, кожа норм, зубы белые...Так что вроде жива пока. и вообще, есть много вещей, вреднее курения, даже в центре воздух хуже чем сигаретный дым, так что теперь не дыщать?
PS алкоголь и прочую хрень не употребляю вообще!!!

о да... сигареты-это блаженство-нежный аромат и запах! струйка дыма... это конечно лучше чем если кто то бзданет рядом:D... а после апреля 86 года не курить вообще тупо-ибо никотин выводит радиацию из организма)))

а в туалете? та, вообще кайф-сидишь, гадишь и куришь... особенно на природе-за день раз 5 сбегаешь чтобы посерить))) и покурить)))

я как бросил так, блин, в туалет впадлу было идти))) "как можно это делать без ароматной струйки дыма?" или "как эти бедные некурящие в туалет ходят? им же там вообще не комфортно")))
 
Забавненько :) Все, кто курит, пишут, что "не влияет", а то и "помогает" :)

Вот хороший пример, красота в древнем Китае:
e57de02a2c.jpg


Сейчас аж противно смотреть, а сколько это боли - трудно представить! Так?

А вот и нет... Тогда девушки с рождения носили спец. обувь и в процессе жизнедеятельности стопа деформировалась меееедленно, но безболезненно совсем.

Точно так же и с сигаретами. Влияние такое меееедленное, что никто и не замечает. Зато потом в 50 по утрам по 30 минут откашливать всякую дрянь из лёгких будете.

Всем удачи!!
 
Назад
Зверху Знизу