Ты куришь,и что меняется?

Курите ли вы?

  • да

    Голосів: 57 24.7%
  • нет

    Голосів: 120 51.9%
  • курю уже давно, и всё хорошо

    Голосів: 24 10.4%
  • курил,но быстро умер

    Голосів: 30 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
Ты куришь, и что меняется?

Кашель по утрам начнется, одышка при небольших нагрузках, по мужской линии ухудшения (будет хуже стоять и сперматозоиды будут вялые), простудой чаще болеть будешь, головные боли будут чаще, станешь реагировать на перемены погоды, будешь более нервным и т. д. Да и ла-вэ лишнее палить будешь. От нечего делать начинать курить не надо! :мораль:
 
Просто блин люди курят по 40 лет и всёё норм с ними, некоторые не курили,здоровый образ жизни,потом хуяк - рак, или херраь машина збилаа..всёёё.. на ровном месте не понятно от чего..
так же бывает частоо..сука какая.
умереть от сигарет действительно не так просто, хотя и возможно. скорее курение создает таки дискомфорт окружающим, некоторый и самому курильщику: нужно своевременно озаботиться наличием курева, в поездах, к примеру, курить нельзя, а хочется и так далее. если не начал - не вижу смысла начинать.
бросать так же агитировать никого не стану :) это само приходит или не приходит: папа курил несколько десятилетий и тьфу-тьфу - все ОК, чувствует себя лучше, конечно, кашель не одолевает, бросил сам без ч.-л. и уже с десяток лет не курит, а мое время пока не пришло, видать :)

Лучше начни пить, или колоться, а сигареты это так, для лохов
что мешает пить и курить одновременно? :D
 
Кстати, загугли легкие курильщика и некурящего человека, так сказать, для наглядности. И подумай: тебе такое надо?

ну смотреть на любой орган в разрезе в любом случае не приятно, т.к. вряд ли там что-то красивое будет...


лично я пробовал начинать курить, будучи школотой, ну это типа крутым считалось, чтоли...
в последний месяц курил по 1-2 сигарете в день (ночью), т.к. это помогало заснуть (ну тут та же штука, что и с алкоголем, когда первый раз в жизни пьешь, вставляет быстро => расслабляет и т.п.), потом это перестало давать эффект и бросил так же быстро как и начал
 
Легкие курильщика через 5 лет:

image9.png


Ну и вообще инфа по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
курю лет с 15ти - отдышка, кашель. Но когда сигарет нет под рукой, совсем тяжело, сосредоточится ни на чем не могу, "уши пухнут" как говорится.
 
скоро убью какого-нибудь курильщика-заипали воздух портить вокруг!!!дышать,мля,нечем,когда рядом курят!так что не начинай-вдруг под горячую руку попадешь!!!и не говорите потом,что от курения нельзя умереть!:смерть:
 
Хочу услышать отзывы от тех людей,которые курят уже много лет,год,два,три,больше.Просто вот подумал и решил начать куритьь, раккк,кашельь..дыхалкаа,умирают, но так смотрю,все живы, здоровы,бегают,занимаются спортом и ничего.
Правда ли сиги такие убийственные?
сэнки)

курю 10 лет и жалею что начал..
 
Что меняется? Прежде всего появляется муть в голове. И никуда не исчезает. Потом замечаешь, что уже не так быстро удается отдышаться после коротких пробежек с полной выкладкой, за автобусом, например. И только когда перестаешь курить, понимаешь, что та усталость, которую считал нормой, оказывается, была из-за сраного курения.
К слову, курить все начинают именно от нехер делать, только перестать потом получается далеко не у всех:(
 
Что меняется? Прежде всего появляется муть в голове. И никуда не исчезает. Потом замечаешь, что уже не так быстро удается отдышаться после коротких пробежек с полной выкладкой, за автобусом, например. И только когда перестаешь курить, понимаешь, что та усталость, которую считал нормой, оказывается, была из-за сраного курения.
К слову, курить все начинают именно от нехер делать, только перестать потом получается далеко не у всех:(

:клас:
 
Я курил 17 лет, а потом вот подумал и решил бросить курить. :)

У меня муж курил долго,с института.
Месяц назад бросил.
Сила-воли.:клас:

ТС,спасибо за тему. Думаю некоторые курильщики смогут задуматься о своем здоровье и бросят курить.
Те,кто не курит-не начинайте!!!

Я курил 17 лет, а потом вот подумал и решил бросить курить. :)

Легкие курильщика через 5 лет:

image9.png


Ну и вообще инфа по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Курильщики,задумайтесь о своем здоровье.
 
Хочу услышать отзывы от тех людей,которые курят уже много лет,год,два,три,больше.Просто вот подумал и решил начать куритьь, раккк,кашельь..дыхалкаа,умирают, но так смотрю,все живы, здоровы,бегают,занимаются спортом и ничего.
Правда ли сиги такие убийственные?
сэнки)

курю несколько лет.бросала пару раз,но муж курит и я начинала.
вроде пока никак не влияет,но вообще вредно конечно.
 
Да фигня все это. Наплюй ты на Минздрав, они пугают вас, что бы откаты брать с производителей сигарет, что бы еще больше не пугать. Курить можно,пьяным за рулем тоже можно, наркоту можно. Можно все, потому что мы все равно умрем.

А какая тебе разница от чего и когда умереть? раньше-позже-все там будем.

facepalm_picard.jpg
 
Курю уже довольно давно. Субъективно не меняется ничего. Разве что кашляю иногда от этого говна. Пару раз бросал по разным причинам, по пол года не курил, потом опять начинал. Смысла в этом сейчас никакого не вижу, разве что отвлечься от работы или убить время пока кого-то ждешь. Но и особого желания бросать пока нет.
А если говорить о вреде здоровью, то вокруг все равно много дерьма очень неполезного для здоровья и курение не самое страшное из всего этого.
 
ТС, не начинай курить! По карману ударит капитально, сигареты - недешевая нынче вещь! А по поводу девушки...это вроде бы она должна себя чувствовать идиоткой, или я чего-то недопонимаю?:confused: Когда бросал курить мой муж, я бросала вместе с ним, ибо смотрится не очень красиво - некурящий парень и курящая девушка..(к слову, бросить мы пока не смогли)
 
Думаю многие курят, чтобы убрать дискомфорт, который возникает если во время не покурить.
 
Назад
Зверху Знизу