Ты его любишь, а он тебя бросил

Чувства и планы

  • его решение ничего не меняет, я всегда буду любить его. На расстоянии

    Голосів: 5 12.5%
  • так люблю его, что буду счастлива его счастьем. Стану помогать ему устроить жизнь

    Голосів: 1 2.5%
  • буду любить и ждать, что он одумается

    Голосів: 2 5.0%
  • печаль моя светла, постараюсь скорее забыть его

    Голосів: 8 20.0%
  • буду искать в нем недостатки и настраивать себя против него. Разлюблю!

    Голосів: 8 20.0%
  • вот смотрю на эту морду и думаю - и что я в нем раньше находила? как пелена с глаз спала

    Голосів: 7 17.5%
  • не любит он видишь ли! ну получай! буду гадить по возможности

    Голосів: 1 2.5%
  • найду любой способ испортить ему жизнь. Он узнает, что такое настоящие чувства!

    Голосів: 1 2.5%
  • убью его медленно! всех друзей, кто помнит его имя уничтожу!

    Голосів: 4 10.0%
  • свой вариант

    Голосів: 3 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Допустим бросил не супер подло, а честно однажды сказал, что не любит больше и вам нужно расстаться. Вот пять минут назад ты была уверена, что любишь его и все прекрасно, а теперь? Любовь прошла. Пройдет? Насколько быстро?

Страшно...об этом боюсь даже думать.:(
Но,если это когда нибудь произойдет(ни дай Бог)-отпущу и забуду!!!
 
вообще, ситуация, описанная Пичужкой (кстати, респект огромный тебе за темы о перемирии- задолбала уже грызня)- любого человека выбьет из колеи..слава богу я через такое не проходила...
а реакция у каждого своя - кто-то бухает, кто-то работает, кто-то во все тяжкие, в любом случае, нужно время и силы для свыкания с этой мыслью
 
Отдавать себя годами и даже десятилетиями этому чувству. Может, я углубляюсь в крайности.

:confused:Я вопще не понимаю-о чём тут речь!..
Нет! Давайте жить ради себя, всех "любить", ходить налево, удовлетворять своё самолюбие, на всех плевать и т.д. Или что?
 
ггг какое ж это самопожертвование? Это счастье. Любовь окрыляет. Без неё в жизни я смысла не вижу. Так что непрерывность любви - непременное условие.
Тобишь Любишь Васю, Живёшь с Петей..А Вася в своё очередь любит Машу..это и есть счастье,да??

:confused:Я вопще не понимаю-о чём тут речь!..
Нет! Давайте жить ради себя, всех "любит", ходить налево, удовлетворять своё самолюбие, на всех плевать и т.д. Или что?
Насколько я понимаю, речь шла о том, что любить человека, который (исхожу из темы и вариантов опроса) сказал, что не любит, а ты продолжаешь его любить!
 
Ты его любишь, а он тебя бросил. Допустим бросил не супер подло, а честно однажды сказал, что не любит больше и вам нужно расстаться...
Бросил... бросают ребёнка, жену, собаку,... Кого-то крайне зависимого. И тут возникают две мысли.
1) Вы действительно любите и зависимы. Если Вы это сознаёте и ведёте себя соответственно, мне представляется крайне несуразным то что он "...не любит больше и вам нужно расстаться..."
2) Вы с ним - взрослые свободные люди, которые встречались по обоюдной симпатии, расстались довольно спокойно. Но, думаю, вряд ли в этой ситуации имели бы место разговоры о "бросил" и прочее размазывание слёз по щекам.
Что-то ускользнуло от моего внимания? Черствость врождённая не позволяет понять смысл?
А, насчёт "бросил" и "не супер подло" - точно нечто несовместимое. Бросил - отказался в одностороннем порядке от своих обязанностей к зависимому человеку (:) не обязательно - человеку). Это подло. Потому что - низко в нравственном отношении.
 
Насколько я понимаю, речь шла о том, что любить человека, который (исхожу из темы и вариантов опроса) сказал, что не любит, а ты продолжаешь его любить!

:rolleyes:Аааа-это...
Так из вариантов темы я уже ответила...Я безмерно могу любить человека, когда рядом с ним...:rolleyes:а он со мной...
Если же-нет, то "забуду"-продолжения не будет.
:rolleyes:Не люблю долго заниматься самоистязанием.
 
того, кого бросили.От невозможности воплотить мечту, как бы не банально и пафосно не звучало.Ну оно всё равно будет пафосно звучать.Так что лучше молчать об этом.



"удивительная" фраза.

Будто вы каждое утро их тестируете.
Вопрос был про УТРО!
 
:rolleyes:Аааа-это...
Так из вариантов темы я уже ответила...Я безмерно могу любить человека, когда рядом с ним...:rolleyes:а он со мной...
Если же-нет, то "забуду", продолжения не будет.
:rolleyes:Не люблю долго заниматься самоистязанием.
Так и я вообще-то об этом..О безответной любви.

а может нинадо доказательств?:rolleyes: Вы ж мине ничего плохого не сделали ;)
Получается, девушке нужно сделать что-то плохое, чтобы выпросить у вас доказательств того, что вы мегаипака, как вы осмелились заявить в предыдущих постах?))
 
Ты его любишь, а он тебя бросил
Да пошёл бы он нахер,этакий козЕл!
Вот так нада жить:D
 
что, сериалы смотрите? :D


да. Любовь - это наполнение. Её кнопкой выключить нельзя.
Сериалы?Зачем?В жизни много интересных случаев, примеров..С них сериалы и снимают..
Мне кажется безответная любовь-это грустное наполнение.
 
Допустим бросил не супер подло, а честно однажды сказал, что не любит больше и вам нужно расстаться. Вот пять минут назад ты была уверена, что любишь его и все прекрасно, а теперь? Любовь прошла. Пройдет? Насколько быстро?

пусь тогда пристраивает в хорошие руки. шо значит "бросил"?, я что теперь - обертка от конфетки? Шо мне теперь делать, куда податься со своей поруганной самооценкой после такого- его что, это больше не волнует, хоть я суицидь? И с чего это на меня такое наплевательство ни с того, ни с сего?
 
Так и я вообще-то об этом..О безответной любви.

Получается, девушке нужно сделать что-то плохое, чтобы выпросить у вас доказательств того, что вы мегаипака, как вы осмелились заявить в предыдущих постах?))

ню...."мега"-эт вы мне льстите:D

Странно, что это написал мужчина, но это самый лучший выход. И скорее заводить нового!

Козла?????????:eek:
 
ппц:( Вы сказали, что хорошие любовники сейчас редкость.
Я спросила: вы каждое утро их тестируете? Вопрос про утро? Ппц:(
Да пофиг время суток.Вопрос - откуда вы взяли, что они редкость?
Я не спрашивала вас, когда вы трахаетесь.Дура, блин.
ппц:( Вы сказали, что хорошие любовники сейчас редкость.
Я спросила: вы каждое утро их тестируете? Вопрос про утро? Ппц:(Да, вопрос про утро. Вы это пытались отрицать, что не спрашивали про время суток, а как оказалось-спрашивали. ппц. Я ответила, что да, тестирую, но не утром, а люблю вечерами и ночами тестировать. Снова не дошло? 2 тыщи раз ппц.
Да пофиг время суток.Вопрос - откуда вы взяли, что они редкость? Из личного опыта. Дошло?Или снова нет?Могу ещё раз повторить для красивых. Ведь люди делятся на умных и красивых.
Я не спрашивала вас, когда вы трахаетесь.Дура, блин.А я и не отвечала вам когда я трахалась))У вас со зрением "-" или "+"?ппц. И я ли дура после этого?:D
 
Назад
Зверху Знизу