Ты его любишь, а он тебя бросил

Чувства и планы

  • его решение ничего не меняет, я всегда буду любить его. На расстоянии

    Голосів: 5 12.5%
  • так люблю его, что буду счастлива его счастьем. Стану помогать ему устроить жизнь

    Голосів: 1 2.5%
  • буду любить и ждать, что он одумается

    Голосів: 2 5.0%
  • печаль моя светла, постараюсь скорее забыть его

    Голосів: 8 20.0%
  • буду искать в нем недостатки и настраивать себя против него. Разлюблю!

    Голосів: 8 20.0%
  • вот смотрю на эту морду и думаю - и что я в нем раньше находила? как пелена с глаз спала

    Голосів: 7 17.5%
  • не любит он видишь ли! ну получай! буду гадить по возможности

    Голосів: 1 2.5%
  • найду любой способ испортить ему жизнь. Он узнает, что такое настоящие чувства!

    Голосів: 1 2.5%
  • убью его медленно! всех друзей, кто помнит его имя уничтожу!

    Голосів: 4 10.0%
  • свой вариант

    Голосів: 3 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Так женщина чувствует все тааак...
Тем более такую траханину, о которой вы говорите!

Вовсе не обязательно. Лично знаю множество мужчин, которые мирно поебывали что плохо лежало и ни разу не имели проблем с женами. Их тетки были железобетонно убеждены "уж мой-то никогда". И видала людей, которые не имели возможности оправдаться за то, что они не делали. Как можно доказать, если ты НЕ изменял? А ей шлея под хвост попала и она "чувствует"
 
Он может искренне считать "а что такое? ну дал в рот на корпоративе - чем это повредит браку?" Он не шугается, следовательно поведение ничего не выражает.
Я чего-то ржу:))))))))Хорошо сказано)
 
Я не знаю, может это у меня всё надуманно, но мужчина после другой женщины даже целует и прикасается по-другому..Как бы перехватывает их "манеру секса"
:rolleyes:

Он может после приступа радикулита по другому прикасаться. касается, а сам думает, а не заклинит ли мне спину на сквозняке без трусов:D
 
Допустим бросил не супер подло, а честно однажды сказал, что не любит больше и вам нужно расстаться. Вот пять минут назад ты была уверена, что любишь его и все прекрасно, а теперь? Любовь прошла. Пройдет? Насколько быстро?

Очередная веселая темка под новый год....эпидемия на ХФ шоле?:eek:
От из чисто наивного детского любопытства интересна реакция половинки, если после этой фразы ее (его) обнять, посмотреть в глаза так проникновенно и с чувством сказать -спасибо, любимый, ты всегда предугадывал мои желания ;)..... Хоть расставание пройдет нескучно, ИМХО
 
Ну это-то всё понятно...
Вы (как я понимаю) исключаете, что сам мужчина может обладать прекрасным артистическим талантом?

Может конечно. Но если бы я к примеру часто ездила в командировки, то по возвращении была бы на стреме. Чем-то все равно человек себя выдаст. Даже очень гениальный актер не может быть актером 24 часа в сутки.
 
Может конечно. Но если бы я к примеру часто ездила в командировки, то по возвращении была бы на стреме. Чем-то все равно человек себя выдаст. Даже очень гениальный актер не может быть актером 24 часа в сутки.

Это даже имеет название - паранойя. Ему не обязательно удаляться от тебя на энное кол-во километров, чтоб найти другую. Так что командировки не имеют решающего значения. Кто хочет и у себя в подъезде найдет, ехать никуда не придется ;)
 
Он может после приступа радикулита по другому прикасаться. касается, а сам думает, а не заклинит ли мне спину на сквозняке без трусов:D
Блин, ну я со старичками радикулитными ещё не пробовала:DНо было с тем, кто изменял, как оказалось. Я это почувствовала. Может и другие изменяли, хз..

Может конечно. Но если бы я к примеру часто ездила в командировки, то по возвращении была бы на стреме. Чем-то все равно человек себя выдаст. Даже очень гениальный актер не может быть актером 24 часа в сутки.
Так может и до этого были холодные отношения, что и играть не приходится
 
Блин, ну я со старичками радикулитными ещё не пробовала:DНо было с тем, кто изменял, как оказалось. Я это почувствовала. Может и другие изменяли, хз..

Так может и до этого были холодные отношения, что и играть не приходится

Тю.... а мож он просто решил вас порадовать сменой стиля....сменил, так сказать, галоп на аллюр. А вы его так сразу сковородкой -что, сцуко, блядовал, да? И ведь хрен отвертится, что репетировал для вас новую позишен :D
 
Очередная веселая темка под новый год....эпидемия на ХФ шоле?:eek:
От из чисто наивного детского любопытства интересна реакция половинки, если после этой фразы ее (его) обнять, посмотреть в глаза так проникновенно и с чувством сказать -спасибо, любимый, ты всегда предугадывал мои желания ;)..... Хоть расставание пройдет нескучно, ИМХО

неплохой вариант. возьму на заметку)
 
Тю.... а мож он просто решил вас порадовать сменой стиля....сменил, так сказать, галоп на аллюр. А вы его так сразу сковородкой -что, сцуко, блядовал, да? И ведь хрен отвертится, что репетировал для вас новую позишен :D

Не-не,за новшества и новизну всегда ему "+5")))Но всё равно чувствуют это тётки, чувствуют.. Либо совсем уж надо быть непробиваемой в чувственном плане, либо мужик должен быть отменным ёпарем и вруном.
 
Не-не,за новшества и новизну всегда ему "+5")))Но всё равно чувствуют это тётки, чувствуют.. Либо совсем уж надо быть непробиваемой в чувственном плане, либо мужик должен быть отменным ёпарем и вруном.

Хомячок- производитель, шоле?:D

неплохой вариант. возьму на заметку)

Ток мну фотку в личку, а то мало ли...:eek:...насоветую тут вариантов, а меня потом этим же веником :D
 
Не-не,за новшества и новизну всегда ему "+5")))Но всё равно чувствуют это тётки, чувствуют.. Либо совсем уж надо быть непробиваемой в чувственном плане, либо мужик должен быть отменным ёпарем и вруном.

:rolleyes:Ну хорошо...Даже если чувствуют...
Что делать?
Варианты:
Закатывать скандалы
Вылавливать
Искать свои ошибки и пытаться их исправить
Уходить
Другое...
Но! Вопрос-то по теме другой;).
 
Хомячок- производитель, шоле?:D

:D
Ну, знаете ли, хорошие любовники нынче редкость и в почёте,а производить при этом далеко не обязательный пункт:)

:rolleyes:Ну хорошо...Даже если чувствуют...
Что делать?
Варианты:
Закатывать скандалы
Вылавливать
Искать свои ошибки и пытаться их исправить
Уходить
Другое...
Но! Вопрос-то по теме другой;).
А это уже уже от самой барыни зависит. Кто-то готов простить, кто-то поскандалит-порыдает и простит, кто-то выловит и отомстит, кто-то исправит, кто-то уйдёт. И от мужчины зависит-есть такой народец, ипливый и блудливый по природе своей. Сколько волка не корми....:(А вопрос по теме я уже и забыла!
 
Йа хороший....и редкий.........

можно даже сказать -редкостный....
 
того, кого бросили.От невозможности воплотить мечту, как бы не банально и пафосно не звучало.Ну оно всё равно будет пафосно звучать.Так что лучше молчать об этом.

:confused:Та не...вопще-то это "страшно" звучит...а не банально и пафосно...
 
Хотела проголосовать, а новичкам не дают. отпишусь так :)
"вот смотрю на эту морду и думаю - и что я в нем раньше находила? как пелена с глаз спала"

У меня почему-то всегда так получалось :)
 
Будто вы каждое утро их тестируете.
Утром не люблю..зубы не почистила, душ не приняла и всё такое..А вот вечером и ночью да..именно этим и занимаюсь)

А тут правда имеются эдакие гуманисты-альтруисты-садомазохисты готовые любить того, кто вас бросит и уже давно любит и живёт с другим\другой??В чём смысл?
 
речь вообще-то о любви. Если вам это слово что-то говорит.

Наверное, мне не говорит, к сожалению. Но в моём понимании слово "любовь" не включает в себя пункт самопожертвования. За исключением материнской любви.
 
Назад
Зверху Знизу