Ты девушка, тебе хватит!

Столкнулась с проблемой поиска работы: мору звонков и собеседований! Часто слышу от работодателей ( мужчин разных возрастов и конфессий:)), Ты девушка - для тебя 2000 нормальная,отличная зарплата! :( Значит мнение у них такое : девушка получает 2-3 штуки, одевается всегда отлично - маникюр обязательно, зимой на шпильках( чтоб завлекать клиентов). На какой хер это все покупать?
Но вопрос не в этом: за кого они принимают девушек, если думают, что те в большинстве живут за счет мужиков а на работу ебешат только ради того, чтобы дома не сидеть...

возник вопрос-на какую работу Вы устраиваетесь?:confused:
впервые слышу,чтобы была такая мотивация низкой з/п у более-менее вменяемого работодателя (обычно совсем другие отговорки). Более того, сейчас в 90% нормальных контор на работу изначально приглашают "кадровики" и оч.сомнительно,что для них основной критерий подбора человека ваш "маникур, педикур и шпильки" -это если работа реально предполагает МОЗГ. Если чисто "а лицом" поговорить -че тогда паритесь глупыми вопросами?...
Просто в прошлом году у меня была очень солидная работа при Авакове, я даже не думала, что есть безработица и кризис
вы работали на "солидной"работе? - а сейчас вас оценивают только как "тебе и этого хватит" ?:(
да, и кстати, кризис "ебанул" осенью 2008..а вы пишите о пр.годе - в пр.году было уже не так стремно...
 
Зета,это тебе ужас,а её прет))
 
да разве в этом дело, Трояша?
Главное, что у меня душа живая, и сама я настоящая
как говорит Аарон - а скакой целью ты ей это сказала?;)
 
Цитата:
Сообщение от Катя ROZE Посмотреть сообщение
А ты что рекрутер? Тебя люблю Анреллочка - но их честно говоря терпеть не могу - вот эти вопросы: почему вы выбрали нашу вакансию? - От хорошей жизни, бля....
я тебе в репку написала кто я)
Кате написала (ой, для меня - написала и сказала почти одно)
 
Про меня, живую, я Кате в репку не писала)))
Чё это ты ? Наверное уже спать хочешь? Или тебе сниться что?
 
от блин.. никто меня не понимает....:rolleyes:
 
ты написала ей в репку кто ты, а потом пишешь, что ГЛАВНОЕ не это, а что ты ЖИВАЯ и ДУШЕВНАЯ, а смысл бедной девочке было демонстрацию своего должностного (материального или еще как-то) величия показывать?
 
ты написала ей в репку кто ты, а потом пишешь, что ГЛАВНОЕ не это, а что ты ЖИВАЯ и ДУШЕВНАЯ, а смысл бедной девочке было демонстрацию своего должностного (материального или еще как-то) величия показывать?

девочка сама просила об этом
 
ты написала ей в репку кто ты, а потом пишешь, что ГЛАВНОЕ не это, а что ты ЖИВАЯ и ДУШЕВНАЯ, а смысл бедной девочке было демонстрацию своего должностного (материального или еще как-то) величия показывать?

не напрягайся, мы с девочкой давно знаем друг друга.
Может мы блефуем?
Не?:)
 
уверен, что не блефуем, есть подозрение, что целью была не девочка ;)

Я тя умаляю)
обо мне тут всем все давно известно)

Утка штоле, у которой яйцо с иглой?

Да, сатирка, она самая, а на кончике иглы - смертонька:D
Ну меня на хер)))
 
Я тя умаляю)
обо мне тут всем все давно известно)
я не хотел бы тебя раскладывать по полочкам в открытой теме, для этого ты мне слишком нравишься.
 
Назад
Зверху Знизу