Ты девушка, тебе хватит!

Я по роду своей деятельности занимаюсь подбором персонала. И вижу какое количество самых разных людей ищет работу. На зп в 2 тыщи на должность "перекладывать бумажки" в день приходит по десятку резюме с ногами, грудью и мозгами. Т.е. выбирать есть с кого, и, поэтому собственнику моей компании совершенно все равно, кто именно будет "перекладывать бумажки", главное чтобы они перекладывались качественно и вовремя. И если эта работа стоит на рынке труда 2 тыщи, то за неё мой собственник (да и любой другой) платить 2100 или больше не будет, т.к. всегда можно найти кого-то с меньшими запросами и тоже с ровными ногами и мозгами.

Но если работа очень узкоспециальная, то тут уже есть чем торговаться. Все решает соотношение спроса/предложения на рынке труда.

Да, на ЗП в 2000 претенденту очень часто приходится емко аргументировать, что только он, и именно он подойдет к этому образному "перекладыванию бумажек" с организованностью, ответственностью и пунктуальностью. Ровные ноги - это -надцатый критерий отбора, имхо.

Чтобы заработать 1500 и более, Катюша, нужно уметь не только это. Это и способность к адаптации к новым обязанностям (другими словами, если ты умеешь включать копир, будь готова уметь сделать и двустороннюю копию) до навыков быстрого освоения нового ПО, созданного программерами фирмы для внутреннего учета), и готовность приехать в офис в субботу в 19.00, если твой отчет/бумажка/прочая хрень нужны начальству повыше в понедельник к 8ми, и безотказность в случае командировок, и умение шевелить мозгами на планерках-совещаниях etc.

За работу, заключающуюся в простом классифицировании бумаг по соответствующим сегрегаторам будь готова к доходу в 1200-1500. Не больше и не меньше.

у меня опыт начальника отдела закупок 2 года- еще вопросы есть?

Есть:)
Начальник отдела закупок по хозчасти (канцтоваров и питьевой воды в офис) либо же закупок, скажем, к примеру материалов в цеха металлообрабатывающего завода или, к примеру, товаров для среднего супермаркета?
 
Я беру на работу людей. Штат 70 человек, из них 5 человек те люди, ради которых я на многое пойду, чтоб их, как специалистов не потерять.
А 65 буду менять при надобности.
Вот вам мой ответ.

хуёвый же из тебя кадровик.....из 70-ти человек только пятеро пригодных...;)
 
Да, на ЗП в 2000 претенденту очень часто приходится емко аргументировать, что только он, и именно он подойдет к этому образному "перекладыванию бумажек" с организованностью, ответственностью и пунктуальностью. Ровные ноги - это -надцатый критерий отбора, имхо.

Чтобы заработать 1500 и более, Катюша, нужно уметь не только это. Это и способность к адаптации к новым обязанностям (другими словами, если ты умеешь включать копир, будь готова уметь сделать и двустороннюю копию) до навыков быстрого освоения нового ПО, созданного программерами фирмы для внутреннего учета), и готовность приехать в офис в субботу в 19.00, если твой отчет/бумажка/прочая хрень нужны начальству повыше в понедельник к 8ми, и безотказность в случае командировок, и умение шевелить мозгами на планерках-совещаниях etc.

За работу, заключающуюся в простом классифицировании бумаг по соответствующим сегрегаторам будь готова к доходу в 1200-1500. Не больше и не меньше.



Есть:)
Начальник отдела закупок по хозчасти (канцтоваров и питьевой воды в офис) либо же закупок, скажем, к примеру материалов в цеха металлообрабатывающего завода или, к примеру, товаров для среднего супермаркета?

Объемы среднего супермаркета - продукты питания.
 
Я по роду своей деятельности занимаюсь подбором персонала. И вижу какое количество самых разных людей ищет работу. На зп в 2 тыщи на должность "перекладывать бумажки" в день приходит по десятку резюме с ногами, грудью и мозгами. Т.е. выбирать есть с кого, и, поэтому собственнику моей компании совершенно все равно, кто именно будет "перекладывать бумажки", главное чтобы они перекладывались качественно и вовремя. И если эта работа стоит на рынке труда 2 тыщи, то за неё мой собственник (да и любой другой) платить 2100 или больше не будет, т.к. всегда можно найти кого-то с меньшими запросами и тоже с ровными ногами и мозгами.

Но если работа очень узкоспециальная, то тут уже есть чем торговаться. Все решает соотношение спроса/предложения на рынке труда.

а бамашек много ? трудодень от зори до зори ?хероксом владеть обязательно?

А вот дискриминация "ты девушка, поэтому тебе хватит" сейчас встречается крайне редко, да и то преимущественно в маленьких компаниях, где нет установленной системы мотивации (оплаты труда) и где решения об размерах оплаты/премий принимает непосредственно тот, кто беседует с кандидатом (сколько хочу- столько и плачу). В крупных же компаниях почти на всех позициях имеется установленная (утвержденная собственником) система оплаты и четкими показателями, премиями и %-тами, и тогда уже не важно какого ты пола и насколько у тебя большая грудь и короткая юбка.
да ,гораздо чаще произносят " ты мать (будущая)..."
 
В какие клубы ходит менеджмент средних супермаркетов?
 
Столкнулась с проблемой поиска работы: мору звонков и собеседований! Часто слышу от работодателей ( мужчин разных возрастов и конфессий:)), Ты девушка - для тебя 2000 нормальная,отличная зарплата!

повбивала бы
 
Мы там в соседней теме как раз о работе заговорили. Катюха, подвинесся?
 
ну смотря куда вы устраиваетесь.
если есть что то в голове, некоторые професии хорошо оплачиваются.
можете высказывать соти предположения)) какие :)))
 
ну смотря куда вы устраиваетесь.
если есть что то в голове, некоторые професии хорошо оплачиваются.
можете высказывать соти предположения)) какие :)))

не могу- моя профессия в Харькове оплачиваеся максимум в пятерочку- но есть возможность украсть

В какие клубы ходит менеджмент средних супермаркетов?

Дом и Радмир - а вообще в прошлом году в Россию ездили часто, в Ростове очень круто
 
Назад
Зверху Знизу