Ты бы вдул?

Я смогла зайти наконец-то. ))
 
Салют! да шо со мной будет... у тебя как ? надеюсь все норм =) у Карамели то же надеюсь все хорошо, но превет ей не передавай =)
Да , все хорошо, насколько это возможно в данной ситуации))))
Да , и у Маши все хорошо)
 
Зайти не могла , надо было адрес подтвердить, а почта , оказывается, была старая .
зайти с моей локации то же тот исчо квест, я хз от чего зависит, то пускает, то нет. при том, что на ноуте ничего не меняется. с телефона не заходит впринципе с весны... даже с впн, но тут скорее мои кривые руки =)
почты с .ru вообще все в бан ушли, пришлось на .com перевести.

ты в Харькове ? с автоветки мало кто остался... мой знакомый кондиционерщик уехал. хз где и все с нуля... п-ц
 
зайти с моей локации то же тот исчо квест, я хз от чего зависит, то пускает, то нет. при том, что на ноуте ничего не меняется. с телефона не заходит впринципе с весны... даже с впн, но тут скорее мои кривые руки =)
почты с .ru вообще все в бан ушли, пришлось на .com перевести.

ты в Харькове ? с автоветки мало кто остался... мой знакомый кондиционерщик уехал. хз где и все с нуля... п-ц
Да , в Харькове с июня .
была 3 месяца в Кривом роге .
Сегодня не было 11 часов света🙈.

Я не могу с компа зайти вообще сюда . Пароль не подходит ни один .
 
Я вообще мало кого здесь из старых встретила , куча новых неизвестных .
 
Да , в Харькове с июня .
была 3 месяца в Кривом роге .
Сегодня не было 11 часов света🙈.

Я не могу с компа зайти вообще сюда . Пароль не подходит ни один .
не представляю, как вы там без света столько... мне летом за неуплату управляющая в щитке провода порезала, я без света пару часов был, летом. и то офигел, потому как приехал вечером с работы, темно, ничего не работает, нихера не видно. хорошо газ - можно готовить, а то чая не попить да же. а тут холод, и не пара часов и не единоразово - короче завидую твоему позитиву и стойкости =) йа бы от депрессий ахуел давно
 
Я вообще мало кого здесь из старых встретила , куча новых неизвестных .
Айвенго в женском =)

в авто новых нет, старые, но мало... ну оно и понятно, раньше была ламповая ветка, сейчас не до того многим. я долго не писал...
 
не представляю, как вы там без света столько... мне летом за неуплату управляющая в щитке провода порезала, я без света пару часов был, летом. и то офигел, потому как приехал вечером с работы, темно, ничего не работает, нихера не видно. хорошо газ - можно готовить, а то чая не попить да же. а тут холод, и не пара часов и не единоразово - короче завидую твоему позитиву и стойкости =) йа бы от депрессий ахуел давно
Ты знаешь, я не хочу никуда. У меня бы была депрессия , если бы я выехала за границу .)))Мне нра в Харькове, правда . Мы везде ходим, гуляем. Вода горячая есть , отопление,, правда , не оч ,,но это у нас по стояку, у родителей тепло . Мы кондиционером топим, обогревателями.
Насчёт света : у нас лампа , фонарик как у гномиков , ☺️сегодня мне муж ещё сделал так , что даже при отключении света , я могу заряжать гаджеты .)))
Ещё вайфай обещает , тогда вообще жизнь удалась😁.
К сожалению , человек ко всему привыкает . Лишь бы не бомбили . Это самое главное .)))
Пропетляем .)
 
Ты знаешь, я не хочу никуда. У меня бы была депрессия , если бы я выехала за границу .)))Мне нра в Харькове, правда . Мы везде ходим, гуляем. Вода горячая есть , отопление,, правда , не оч ,,но это у нас по стояку, у родителей тепло . Мы кондиционером топим, обогревателями.
Насчёт света : у нас лампа , фонарик как у гномиков , ☺️сегодня мне муж ещё сделал так , что даже при отключении света , я могу заряжать гаджеты .)))
Ещё вайфай обещает , тогда вообще жизнь удалась😁.
К сожалению , человек ко всему привыкает . Лишь бы не бомбили . Это самое главное .)))
Пропетляем .)
ты большая молодец, что так относишься. уныние зло... все будет хорошо, по итогу. вам поможет весь мир, а мы попробиваем очередные днища и превратимся в северную корею 2.0

стоило не заходить в тему недолго, а у нее уже муж гаджеты заряжает, когда успела только =))) али к вам возит, я там видел мелкие солнечные панельки для зарядки телефонов и повербанков, правда зимой солнца не особо =(
 
ты большая молодец, что так относишься. уныние зло... все будет хорошо, по итогу. вам поможет весь мир, а мы попробиваем очередные днища и превратимся в северную корею 2.0

стоило не заходить в тему недолго, а у нее уже муж гаджеты заряжает, когда успела только =))) али к вам возит, я там видел мелкие солнечные панельки для зарядки телефонов и повербанков, правда зимой солнца не особо =(
Знать когда все это безумие закончится .
С нами из родственников из России никто не общается . Только один . Даже у брата другие взгляды ((((.

Месяц назад успела .
Это ж не сложно 😁
 
когда ты все успеваешь =)) чтобы заигнорили это ж надо постараца
Я уже не помню , что-то он писал , что я то ли не ответила, или ещё что-то , он подумал , что я не хочу общаться . И я бред пишу , не захотел читать меня, так сказал 😁
 
Назад
Зверху Знизу