Ты бы вдул?

Знать когда все это безумие закончится .
С нами из родственников из России никто не общается . Только один . Даже у брата другие взгляды ((((.

Месяц назад успела .
Это ж не сложно 😁
йа хз какие цели у всего этого, они меняются постоянно, поэтому когда сее закончится вообше не представляю.

это самое фиговое, что рушаца родственные связи... тут то же самое, в одной семье разные взгляды и чуть чего сразу вспыхивает. ужос...

поздравляю! =) дело конечно дурное, но хорошее =))
 
Я уже не помню , что-то он писал , что я то ли не ответила, или ещё что-то , он подумал , что я не хочу общаться . И я бред пишу , не захотел читать меня, так сказал 😁
а исчо рыцарь... то же мне. знадо как йа - уйти, но читать иногда =)
 
йа хз какие цели у всего этого, они меняются постоянно, поэтому когда сее закончится вообше не представляю.

это самое фиговое, что рушаца родственные связи... тут то же самое, в одной семье разные взгляды и чуть чего сразу вспыхивает. ужос...

поздравляю! =) дело конечно дурное, но хорошее =))
Ну вы хоть в семье за одно?)
Да, конца и края не видно.


Спасибо ☺️
 
Ну вы хоть в семье за одно?)
Да, конца и края не видно.


Спасибо ☺️
не, у меня разделение, йа и сын на одной стороне, жена на противоположной. мне постоянно прилетает за это, дети же не понимают, что когда и где можно говорить, выходит на площадку и давай там правду матку рубить))
 
жена фанат путена, все типа делает правильн, так им и надо, 8 лет Донбас и прочее... короче у мамы живет своеей =)
 
Ого, как у вас все серьезно (((
Ты что с сыном вдвоём живешь ?
А сколько уже сыну?
да пипец =) дело не только в этом конечно, других глюков хватает. а мелкий то со мной, то там, но там чаще, папа строгий, а мама балует. ну и вообще, мама главнее =)

почти 6
 
да пипец =) дело не только в этом конечно, других глюков хватает. а мелкий то со мной, то там, но там чаще, папа строгий, а мама балует. ну и вообще, мама главнее =)

почти 6
Вот детей жалко в таких ситуациях.
Как быстро летит время. Недавно было 2 года .
Хотя , что я удивляюсь , моя уже на втором курсе…
 

Вот детей жалко в таких ситуациях.
Как быстро летит время. Недавно было 2 года .
Хотя , что я удивляюсь , моя уже на втором курсе…
так только из за мелкого и общаемся, у него как раз только закончился сстремный возраст, когда он не совсем понимал, почему папа с мамой не вместе и он то там, то там. сейчас норм... привык вроде

большой да, 32 кг живогу весу =))) на пиццах отожрался кабанчиг
 
Назад
Зверху Знизу