Ты бы ревновал(а)?

  • Автор теми KPACHblu
  • Дата створення
Ты так и не ответил, почему у одних природа, а вторые бляди. В одной и той же плоскости. Без эмоций.

ААААААААААААААА!
Потому что с токи зрения эволюции, баба, которая позволяет себя всем трахать позволяет дольше прожить хуевым генам, которые должны остаться попмереть с хуевым самцом.
 
ААААААААААААААА!
Потому что с токи зрения эволюции, баба, которая позволяет себя всем трахать позволяет дольше прожить хуевым генам, которые должны остаться попмереть с хуевым самцом.

А когда вы с эволюцией определили, что она даёт хуёвым?
Может у неё одни альфы с запредельным айкью? И как часто ты беседуешь с эволюцией? )
 
ААААААААААААААА!
Потому что с токи зрения эволюции, баба, которая позволяет себя всем трахать позволяет дольше прожить хуевым генам, которые должны остаться попмереть с хуевым самцом.

Всем -это кому? Это хорошие или плохие гены? Каждый пытается втулить свои гены. Кто решает, где хорошие, где плохие?

Пы,сы.спокойный и верный муж-это бич природного процесса?
 
зайду чуть позже, мое время после 20.00))
открыла последнюю страницу темы и самый верхний пост прямо таки бросился в глаза)) все бабы сволочи! да!!!:D
мужик без разбору - это, значит, мачо, а баба - блядь и кляча:іржач:
так и живем:D
 
зайду чуть позже, мое время после 20.00))
открыла последнюю страницу темы и самый верхний пост прямо таки бросился в глаза)) все бабы сволочи! да!!!:D
мужик без разбору - это, значит, мачо, а баба - блядь и кляча:іржач:
так и живем:D

Как обычно кароч:D
 
А чё сразу слаба? Мужчина тоже может быть слаб на передок или как это у вас называется?
Мужчины не рожают. А то замужем, ребенка нагуляла от другого, а мужу на горб повесила. Если есть какое то сомнение что вторая половина может такое проделать- пнх.
 
зайду чуть позже, мое время после 20.00))
открыла последнюю страницу темы и самый верхний пост прямо таки бросился в глаза)) все бабы сволочи! да!!!:D
мужик без разбору - это, значит, мачо, а баба - блядь и кляча:іржач:
так и живем:D

а с рифмой оно посимпатичнее звучит :D
 
Назад
Зверху Знизу