Тут обсуждаем курс доллара и евро

Курс приема в обменках к 26 приближается. Резво стартанули. Так и к концу марта 28 увидим, хотя я ожидаю к лету.
 
Слава яйцам, йибун в игнор поставил, хоть видеть этого пидарасёнка недоразвитого не буду.
 
когда там бакс по 100? порохоботы обещали вродь :)
 
т е он тупой пиздабол ,тогда чем же он лучше пеци ,тот хоть пару но выполнил ,овощь хоть и тупой был но тоже сразу правду сказал ..
лично для меня он лучше пети только в том, что он при камерах не обзывает людей дебилами, не срывает шапки и не отбирает телефоны, как светило петя.
Уже достижение!
 
лично для меня он лучше пети только в том, что он при камерах не обзывает людей дебилами,
зато папик его неплохо отличился да и вова недавно заявил о повешениях так что я б не торопился с такими выводами ))
 
лично для меня он лучше пети только в том, что он при камерах не обзывает людей дебилами, не срывает шапки и не отбирает телефоны, как светило петя.
Уже достижение!

Сколько ж тебе годиков, мальчик?
 
Какой источник? Рукалицо. Сообщение с ссылкой в студию.

Странно,нету ссылки,но ничего .поищи в Гугле,офсайт минфина,там есть зрв за все года.я сейчас с телефоном,не удобно искать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И при чем тут это? Сколько там на армию ушло в 2014м, а? 5% от ВВП? А сколько до того? Те же 5% . Упс. Приплыли. Значит, дело было не в войне?[emoji6]

а сколько денег было в казне?зрв какой был?:збентежений: и сравни с этим презом

Какой источник? Рукалицо. Сообщение с ссылкой в студию.

Почему-то не уставилась ссылка в тот пост,:незнаю:
 
т е он тупой пиздабол ,тогда чем же он лучше пеци ,тот хоть пару но выполнил ,овощь хоть и тупой был но тоже сразу правду сказал ..

Лучше только тем, что не мародер,петро тот сразу под себя греб,а этот не может до сих пор посадить гребцов.
 
Это лишняя информация - он ватник, а это значит, чем старше тем тупее..

А чем младше, тем типа умнее?Поэтому наверное вчера обсуждали как Шевченко боролся с советской властью или 6+6 не могли сложить.:DПоумнели все.Собаку продать тоже предложил молодое чмо.
 
Назад
Зверху Знизу