Тут обсуждаем курс доллара и евро

Пока вы тут презиками мерялись, доллар уже ушел за отметку 26 на наличном рынке.

А с другой стороны, приятно каждый день наблюдать, как твои баксики растут в цене [emoji41]

Так, глядишь, и придем к тому курсу, который был при Пете.. [emoji57]
 
А с другой стороны, приятно каждый день наблюдать, как твои баксики растут в цене
Дурик баксики не растут, а тоже потихонечку проседают, просто по отношению к ним гривна падает.... украинцы шо в гривне получают зарплату становятся беднее... И если ты даже на заработанную гри покупал уе то нынче сможешь купить меньше.. с чем себя и поздравляй.
 
Пока вы тут презиками мерялись, доллар уже ушел за отметку 26 на наличном рынке.

А с другой стороны, приятно каждый день наблюдать, как твои баксики растут в цене [emoji41]

Так, глядишь, и придем к тому курсу, который был при Пете.. [emoji57]

Ещё с обеда 26,50 , если таким темпом как сейчас +1,50грн за два дня ,то петин курс перепрыгнет быстро!
 
Дурик баксики не растут, а тоже потихонечку проседают, просто по отношению к ним гривна падает.... украинцы шо в гривне получают зарплату становятся беднее... И если ты даже на заработанную гри покупал уе то нынче сможешь купить меньше.. с чем себя и поздравляй.

Моя ты любочка.[emoji8] Я ни одной гривны в своей жизни не заработал. Все в баксиках платили..
 
ФУУ))))ты шо по мужчинам выступаешь за баксы к тому же. Даже ежели так эт не ко мне))) тебеподобное меня не интересует. Любочек своих ищи у ляшка он тебе взаимностью ответит..))))
 
красиво ракета летит... Народ ещё до выходных в баксы выходил. В понедельник-вторник ещё была возможность по 25 купить.
 
Назад
Зверху Знизу