Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тут (на ХФ) есть воспитанные и образованные мужики?

  • Автор теми Автор теми Aminat
  • Дата створення Дата створення
Срачок.
Палыч, на форуме есть хоть кто-то с кем ты ещё не срался?))
 
Пыхтис не чучело, он предпочитает когда к нему обращаются как к тёмному властелину так томно просит своей ряхой в 120 кг смотрит на тебя поросячими глазками и так тихо с предыханием....для тебя я тёмный властелин
Так, а ты и правда Шейлина подружка?
 
ху из щейлина) я тут не так часто как может показаться и не вникаю особо в юзеров оно мне *** надо не знаю таких) тока тебя знаю мой дарагой)) и ещё пару здешних зверушек
Я расцениваю это как ответ да. Ну ты и в жизни нагловатая баба.

Важно что ты отлично по-петушиному кукарекаешь
Ты меня перепутал со своим отцом. Извини.

Темный властелин толстой ******ы Дедда
Пошла гейская тема от Палыча. От шкурки позорной.
 
Опыта больше, но успешного ли?
ну я тут готова спорить . Многие полные люди готовы научить похуданию -потому что как правило испробовали много методов . По разным причинам сошли с дистанции , не смогли . Обычно сила воли хромает , недостаточная мотивация или сидит скажем на гормонах , или диабет . Но опыт у них имеется и не прислушиваться к нему глупо . Я много от полных людей услышала интересного в плане питания , а от худых я слышала только одно - Хочешь похудеть? ну перестань есть после 6
 
Интересно где этот задрот таких ***** находит, которые к нему ходят ?
Это ты у правильного человека спросил, да.

Он же черноротый.
Сказал ****, который тут на Тори открывал рот про куни и кота. :рл:
 
Интересно где этот задрот таких ***** находит, которые к нему ходят ?

Он же черноротый.


Так обратись к Дедду за советом.

Его успехи в похудании видны на фото. Он дам в Грации пытался поучать, пока модератор Южанка его ссаными тряпками оттуда не выгнала
чо там обращаться , он и так посоветует-хоть обращайся , хоть нет)
 
ой я сама ору с таких, помню мамашу своей лучшей подруги все деньги несла шарликам, ВСЕ! то одну порчу снимать бежала, то карму чистила, то ещё что-то жили в гомне, жрать не могли полноценно, а она всё порчи снимала тогда никак это не воспринимала) сейчас как вспомню все эти телодвижения в сторону магов ржать начинаю интересно сняли ей порчи или всё-таки денежки в ремонт и детей/внуков вкладывать начала
Катюха, это ты про кого из своих подруг сейчас написала? Про Свету или про Галю?
 
А что кошатница тут святая ?
Причем тут святая она или нет? Ты сам типичный черноротый и начал писать такую ***ню, которую я даже и придумать-то не способен, причем я на это сразу тебе сказал что твой рот нужно вымыть с мылом. Так что не надо тут про черноротых, черноротого ты в зеркале видишь. А я в этом деле в сравнении с тобой совсем ничего не понимаю.
 
Спросил. И вот что о тебе сказали :
Ну глупость тебе сказали, кто-то из тех, кто у меня соснул с проглотом и не может забыть обиду. Во-первых 150 грн оно у меня стоило года 4 назад. Во-вторых, мой мобильный номер долгое время висел в моей теме и проблем с тем что бы его светить или не светить у меня нет. Он уже везде засветился. В третьих пусть по именам озвучат моих друзей среди админов. В четвертых у меня карточек накопилось больше чем звезд под ником. В пятых - отзывы в моей теме оставлены реальными людьми. В шестых - я не занимаюсь лечением, от слова "вообще", об этом написано в моей теме.
Так шо я так понимаю, шо тебе скинули такое же фото Дедда, какую и информацию по мне. И да - кто это про меня написал, того я маму **** и всю домовую книгу и тот человек - паршивая ***** и сын дворовой собаки. :D

какой чувак) какого клона)) пыхтис не кумарь) я не катюха

причём тут я? я во всю эту хню не верю и не гадала к тебе приезжать) я же твою тушку на час купила а не твои шарлатанские услугизабыл, тёмный властелин?
То шо ты сдулась это очень хорошо видно и заметно. Как не скрывай.
 
ну будь по-твоему ради тебя я стану Катей
:нудно:
Скучно ппц, я твои заигрывания поддерживать не буду.

Ни ты, ни кошатница в Женском почти не бываете. Кто вас сюда звал и какого вы влезли в эту тему ?

Причины моих склок с Деддом вас не касаются.
Ты *******? Захотели и залези. Или мы должны у тебя, контрацептива штопанного, спрашивать разрешение на то что бы писать в женском по твоей логике?
 
я тебя прошу они с фюрером в юбке идеальная пара пыхтис тоже выдумал себе жену и 4х детей здесь) на деле у него есть только коза сонечка, которую он ну ооочень трепетно любит кстати она недавно козлят родила
Все кто меня знают, знают о том, шо у меня четыре ребенка. Я даже фотки неоднократно показывал. Я этим горжусь и этого не скрываю никогда. А твоими фантазиями про козу я ничуть не удивлен. Я так полагаю что у вас с Палычем это любимая тема.
 
Сам факт того как и что ты пишешь, говорит о том, что все правда.
И как же он об этом говорит? Я в душе не **** кто такой Дедд до того как зачмыренный Деддом поц из нашего раздела меня с ним не попутал. Но ты верь во вселенский заговор, ***ли. Так нам веселее.

Ты по базару натуральный мелкий уголовник, сявка с раена.

Какая магия, какие гадания...

Гопник-гадалка
Приходится общаться с тобой на понятном тебе языке просто. По твоему базару ты кто? Тюремный петух? Или тюремный черт, чушка, которая в камере выполняет грязную работу?

:D
 
Назад
Зверху Знизу