Тут можна флудити

в атб чай -хвилинка, поляцький..
з початку - нам його надали в якості гуманітарки як ВПО, а потім він з"явився у магазинах...
як на мій смак та ленощі -гут, хоча...враховуючи що роблять поляки, напевно не треба його купляти..:кава:
Я чай в пакетах не люблю. Только рассыпной, но не крупный.
 
Я его в Польше пробовал, не фонтан:(. В Польше очень тяжело было найти нормальный чай. С 15 по 18 я там был
За царя советов там китайские чаи продавались неплохие. Но нужно было с местными консультироваться.
 
Когда мой знакомый занимался чаем и имел непосредственное отношение к заводу на рогани, то я очень любил чай Riston.
Кстати, в Росте резко уменьшился ассортимент чаев и кофе.
И вообще Рост как-то подупал в ассортименте, но не в ценовой политике. Цены самые высокие.
Там даже колбасных прилавков в половину от прежнего.
Класс демократичнее и либеральнее. :)
 
Кстати, в Росте резко уменьшился ассортимент чаев и кофе.
И вообще Рост как-то подупал в ассортименте, но не в ценовой политике. Цены самые высокие.
Там даже колбасных прилавков в половину от прежнего.
Класс демократичнее и либеральнее. :)
в Рості колись були самі смачні булки з корицею власного виробництва..:кручусь:
 
Народ тут кто не будь получает эПидтримка ? Ежемесячно?
 
В мене дружина отримує. Так, щомісяця.
Подскажите а как оно ну.. Оно имеет какой то временной/месячный лимит обновления регистрации ? Ну типо Переригистрации каждый какой то срок времени ? А Установленный временной Шаблон ? Ну типа в какие то определенные даты ?
 
Подскажите а как оно ну.. Оно имеет какой то временной/месячный лимит обновления регистрации ? Ну типо Переригистрации каждый какой то срок времени ? А Установленный временной Шаблон ? Ну типа в какие то определенные даты ?
Ну, вже під рік не перереєстровувалась, поки ні хто не дзвонив.

P.S. Які дати? Виплат? Ні, гуляє дата.
 
Ну, вже під рік не перереєстровувалась, поки ні хто не дзвонив.

P.S. Які дати? Виплат? Ні, гуляє дата.
Ясненько,а насчет гуляэ ? Вы имеете те введу плавающая дата ? Ну вообщем вроде правильно я понял и на этом Дякую.
 

1710530671501.png
 
У нас такое, наверное, и сейчас. Только сумму лимита не помню.
Например, при покупке-продаже недвижимости.
 
У нас такое, наверное, и сейчас. Только сумму лимита не помню.
Например, при покупке-продаже недвижимости.
150тигр Раніше було 50, потім підняли. Якщо порівняють з ЄСівським - нам, навіть і краще, якщо 10000євро - це біля 400тис нашими замість 150.
 
Почему мне не Приходит Послуга єПідтримка, ппц Месяца 3 приходила.. я на На Небе.. :браво:песню полюбил Океана Эльзы а я на небе.. уух..
А сейчас..ппц тишина экономическая..:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу