Тут давеча говорили, что американцы тупые...

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Посмотрим как в этом году будет.
У нас обычно снега нет на дорогах,городские службы укомплектованы всей необходимой техникой и в случае катаклизма работают в режиме 24/7,а если уж совсем жопа-просят о помощи Это Предприятие,а там супербульдозеры CAT и Hitachi+не большие дозы ДЭТ-250........:D
И в самом крайнем случае, у тебя хватит мозгов на летней резине не выехать с утра.
 
Собственно, гавно пошло по трубам.
 
Вообще-то раньше был избыток электрической энергии, из-за выхода на постиндурстиальный высокоразвитый этап развития. Как-раз избытки можно было на электромобили переправить. В мире мало стран с таким заделом по электричеству. Даже в Сингапуре электроэнергии мало, получают на экологически грязной ТЭЦ и не поощряют электромобили.

Дело не в количестве электроэнергии, а в аккумах, и цене на новые электромобили. Вот когда будут аккумуляторы, на которых можно проехать 1000км на одном заряде, и заряжается за 20 минут, вот тогда будет тема. Вроде анонсировали массовое производство к 2022году.
 
))Я думаю, что Украина перейдёт на электрички вместе с Зимбабве. У нас нет программ, которые это поощряют, льгот нет, инфраструктуры нет.
да нет, мы щяс как как уже и два года подряд до этого лидируем на всём посовке по электричкам, так что не все так плохо, если не в падлу глянь статистику - приколись, лично у меня на районе уже многие понакупали лифов, причём тенденция явно растёт. Думаю когда появится электричка стоимостью до 10 тыс, то никто даже не задумается покупать новую машину с ДВС.
 
Может я дебил и оптимист, но я думаю, что после третьей улетевшей машины, сверху (снизу) дороги у нас бы стояли люди и останавливали всех, кто подъезжает. Здесь же каждый себе режиссёр
 
Дело не в количестве электроэнергии, а в аккумах, и цене на новые электромобили. Вот когда будут аккумуляторы, на которых можно проехать 1000км на одном заряде, и заряжается за 20 минут, вот тогда будет тема. Вроде анонсировали массовое производство к 2022году.
Массово - щас гибриды попрут, что на данном этапе развития технологии - умнее чем чисто электричество. тТак же - дизеля постепенно будут ориентировать на биодизель. Ну и там - биогаз тоже в тренде будет.
 
Думаю когда появится электричка стоимостью до 10 тыс, то никто даже не задумается покупать новую машину с ДВС.
Думаю, что нескоро, там батарея- самое дорогое звено. Смогут удешевить батарею,- вот тогда во всём мире начнут массово переходить на электротягу.
 
да нет, мы щяс как как уже и два года подряд до этого лидируем на всём посовке по электричкам, так что не все так плохо, если не в падлу глянь статистику - приколись, лично у меня на районе уже многие понакупали лифов, причём тенденция явно растёт. Думаю когда появится электричка стоимостью до 10 тыс, то никто даже не задумается покупать новую машину с ДВС.

Это благодаря дорогому бензу, и завозу б\у лифов из США. Я бы тоже купил, если бы мне было где её заряжать, и ехала бы она хотя бы 500км без подзаряда.
 
А как с печками дела у электричек? Много лиф с обогревом проезжает?
 
А как они разгоняются по льду... Вот уж действительно долбоебы.
А особенно прикольно, что внизу куча набитых тачек, но я же Д'Артаньян блять! Ща покажу всем как надо спускаться :)
 
Думаю, что нескоро, там батарея- самое дорогое звено. Смогут удешевить батарею,- вот тогда во всём мире начнут массово переходить на электротягу.

Гг. Купи на ибее контейнер аккумуляторов 18650 :)
 
Долбообы не переобулись. Будет уроком. А вообще не понятна логика. Не готов к зиме, нахуй ты за руль садишься? Брось машину и едь на трамвае или маршрутке.
 
Зимняя резина не панацея, а вот цепи/браслеты - да, вот только они рваться любят, особенно ебанные браслеты, у меня из набора, половина осталась за 2 зимы.
 
Как сказал бы великий рузьке сатирик: "Они побились потому что лед скольже асфальта".
 
Долбообы не переобулись. Будет уроком. А вообще не понятна логика. Не готов к зиме, нахуй ты за руль садишься? Брось машину и едь на трамвае или маршрутке.

Думаю, что трамвай неудачный транспорт. любое дтп на рельсах, и все.
 
Назад
Зверху Знизу