Тут давеча говорили, что американцы тупые...

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Где, бля? Там даже орут - газуй, а этот на тормозе планирует. Это свежий "лед", на зимней пробурился и пошёл. А на летней - да, хоть дрочи, хоть не дрочи.

На втором видео, может мне и показалось. Я без звука смотрю.
 
И заметьте ни одной тачки рос производства, все таки в плане бабла живут ети падлы намного лутше нас:((

там одни праворукие, дело не в большем количестве бабла, а в ценах на тачки. найди там хоть одну немецкую тачку?
 
Только цепи,только хардкор.......
Ты видел сколько там снега,шипы то так по пизде ладошкой.......
Цепи от снега. По твердому покрытию резину гробят и порваться могут. У меня в прошлом году разорвало цепь, подкрылку пизда и под капотом бачок омывателя в хлам.

Где, бля? Там даже орут - газуй, а этот на тормозе планирует. Это свежий "лед", на зимней пробурился и пошёл. А на летней - да, хоть дрочи, хоть не дрочи.
Вот и у меня такое точно ощущение. Походу у них там в ноябре еще зимы нет толком и они на летней. Уж больно резво на видео внедорожники катятся с горки. На зимней такого не будет у нормального внедорожника, если водила не дебил. Импульсное торможение спасет.
У меня зимой в поселке как раз на холме у чувака трубу прорвало. Каток был пиздецкий, т.к. вода шпарила вниз и замерзла охуенно быстро. Ничего, на зимней резине все нормально забирались и съезжали, никто нихуя не посыпал даже песочком. А склон примерно как на видео, может и круче. Главное не останавливаться было. Если остановился - да, колеса шлифовать начинали. 100 % там летняя резина у лупней. Хуй я поверю, что они на зимней так бьются.
 
Камаз песочка привез..))

 
там одни праворукие, дело не в большем количестве бабла, а в ценах на тачки. найди там хоть одну немецкую тачку?
Ну может... Просто немного давит за нас у нас такой мотлох восстанавливают ППЦ, ну оно может и к лутшему всеравно ближайшие лет 5 в Украине все поголовно будут переходить на электрички, и смысл тратить бабло страны на бензотазики уже нет, откатать уже имеющейся мотлох до конца.
 
Ура, камаз с песком...
 
Ну может... Просто немного давит за нас у нас такой мотлох восстанавливают ППЦ, ну оно может и к лутшему всеравно ближайшие лет 5 в Украине все поголовно будут переходить на электрички, и смысл тратить бабло страны на бензотазики уже нет, откатать уже имеющейся мотлох до конца.

))Я думаю, что Украина перейдёт на электрички вместе с Зимбабве. У нас нет программ, которые это поощряют, льгот нет, инфраструктуры нет.
 
Чак Норрис на видео бесподобен. Надо же додуматься - выпрыгнуть на ходу, и пробовать удержать скользящую громадину. Сомневаюсь, что он был трезв..
 
Чак Норрис на видео бесподобен. Надо же додуматься - выпрыгнуть на ходу, и пробовать удержать скользящую громадину. Сомневаюсь, что он был трезв..
Это про прадик? Я сначала подумал, что он так катапультировался.
 
А что блохи? Далеко не уедешь. Ставить на зарядку в пяти километрах от дома?
Ты, видимо, не знаешь этого анекдота.

Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только один билет - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет, читает - "блохи" (УЕS!).
Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают...
Ему зачли билет, сказали взять другой. Берет - "собаки". Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы подумали, заставляют еще один билет брать... Он берет - "кошки". Студент опять:
- Кошки - это животные, которые имеют 4 ноги, длинные усы и хвост. Также имеется волосяной покров, в котором наверняка есть блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы в дауне... Самый главный не растерялся и говорит:
- Юноша, а что вы можете сказать нам про рыб?
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это...

Это я к чему. Тема про человеческую глупость. Так с каких хуёв ты начал мурлыкать про политику? Мудило.
 
Посмотрим как в этом году будет.
У нас обычно снега нет на дорогах,городские службы укомплектованы всей необходимой техникой и в случае катаклизма работают в режиме 24/7,а если уж совсем жопа-просят о помощи Это Предприятие,а там супербульдозеры CAT и Hitachi+не большие дозы ДЭТ-250........:D
 
Ты, видимо, не знаешь этого анекдота.

Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только один билет - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет, читает - "блохи" (УЕS!).
Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают...
Ему зачли билет, сказали взять другой. Берет - "собаки". Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы подумали, заставляют еще один билет брать... Он берет - "кошки". Студент опять:
- Кошки - это животные, которые имеют 4 ноги, длинные усы и хвост. Также имеется волосяной покров, в котором наверняка есть блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы в дауне... Самый главный не растерялся и говорит:
- Юноша, а что вы можете сказать нам про рыб?
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это...

Это я к чему. Тема про человеческую глупость. Так с каких хуёв ты начал мурлыкать про политику? Мудило.

Где ты тут увидел политику? А "блохами" вообще лифы называют.
 
Назад
Зверху Знизу