Тушеная капуста)

Что длля Вас тушеная капусточка?

  • Фу! И как вы её лопаете?!

    Голосів: 0 0.0%
  • А шо это?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2010
Повідом.: 292
Тушеная капуста)

Помнится в детстве, столовках и в армии присутствовало оригинальное) блюдо из тушеной капусты. На вид аппетитно подсушенная, слегка поджаренная)
Как я ни стараюсь, такой не получается)
Буду весьма благодарен за подсказку или рецепт)
 
Скорее всего это тушеная квашенная капуста.
 
Тока не в армии..:(
 
пробовали не накрывать крышкой?
 
вроде там томат не добавляется...
 
тушёная капуста.. это сила... сам делаю тоже.. люблю с сладким перцем... и сам томат делаю из помидоров... ну и поперчить... и морковки туда немножко... и лучок...
 
Тс решил учебку вспомнить ? :)
 
Вопрос открыт и МЕГАактуален!) ;)
 
Помнится в детстве, столовках и в армии присутствовало оригинальное) блюдо из тушеной капусты. На вид аппетитно подсушенная, слегка поджаренная)
Как я ни стараюсь, такой не получается)
И не получится, как не старайся,никогда.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Тс решил учебку вспомнить ?
Ага. Ну скажем к примеру 1114-й Отдельный Учебный Полк Гражданской Обороны СССР.:D:іржач::D. Лучше -зиму. И как идеальный вариант 1973-1974гг. Но я подумаю как помочь твоему "горю".:rolleyes::D
 
тушёная капуста.. это сила... сам делаю тоже.. люблю с сладким перцем... и сам томат делаю из помидоров... ну и поперчить... и морковки туда немножко... и лучок...

и свиных ребрышек не забыть....
 
а борщ без буряка уже научился варить?Что же ты,бедолага,никак жену себе не найдешь?
Научился, и с фасолькой тоже)
А жену не нашел, потому, что по своей врожденной глупости упустил такую красотку как ты!) А таких других не бывает) Вот и страдаю... :D
 
Вопрос открыт и МЕГАактуален!) ;)

Научился, и с фасолькой тоже)
А жену не нашел, потому, что по своей врожденной глупости упустил такую красотку как ты!) А таких других не бывает) Вот и страдаю... :D

:рл:так,вот в чем проблема!Оказывается,наш пупс безнадежно влюблен!
 
в столовках капусту тушат в духовках 50%свежей+50%квашенной, так сказала, тетка из нашей столовки
 
а что там в столовках ? там же жира было минимум при жарке, скорей всего, немного растительного масла, потом капуста, а в процессе жарки добавляется водичка и на тихом-тихом огне под крышкой. Чтобы капуста не расползалась, - на середине процесса добавить чуть-чуть уксуса, тогда она не будет кашей-малашей.
А борщ без буряка - это щи )))
 
А борщ без буряка - это щи )))

Никак нет. Есть вкуснючие рецепты борща без буряка. Как пример, хоть он и пошлый: в продаже есть Заправка для Борща с болгарским перцем. Там буряк, как инградиент отсутствует. Как то так)
 
Назад
Зверху Знизу