Ага, но зелёные *****асты они не наши... их надо.Он и так НАШ!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ага, но зелёные *****асты они не наши... их надо.Он и так НАШ!
это невозможно, как раз по нынешним временамПо нынешним временам - главное со щами не попутать.
на один аэропорт Анталии пол-страны положатросии качаться с турками это ппц,
таке в них життяПпц, мужичок собрал ПТУРС ловче чем я мясорубку
А шо у тебя с руками?Ппц, мужичок собрал ПТУРС ловче чем я мясорубку
И чем он им поможет? За такой вектор уважающий себя политик должен не включить заднюю и жать до конца, а все понимают, шо задняя включена от начала этого события.
по-идее вова должен был сказать "ну ок, пацаны, я пошутил - вы посмеялись. ухожу на свой район". но он по-видимому решил дальше быковать..
Вот если б украина так ебошила зеленых *****астов в крыму еслиб захуячила пару батарей градов иасстреливающих наших с руской территории...может и крым был бы наш.
а если у кремле таки очередной дворцовый переворот то ли сорвался то ли бурлит?Другое дело , что так далеко идти России стратегически не выгодно- Турция не поддерживает санкции против России и у Росси все еще остаются планы строительства "Турецкого потока".
по-идее вова должен был сказать "ну ок, пацаны, я пошутил - вы посмеялись. ухожу на свой район". но он по-видимому решил дальше быковать..
А гугл при чем?
Не будет путин сбивать самолеты НАТО ни сейчас , ни после, сейчас так вообще - он хочет участвовать в антитеррористической коалиции, поэтому достаточно даже одного его резкого заявления, чтобы коалиция в лучшем случае ограничилась только диспетчерским согласованием полетов с Россией.Тем более,что инициатором участия России в коалиции по сути является только одна Франция.
Что реально может сделать россия-это дипломатический демарш- Лавров завтра не поедет на запланированную встречу в Анкару, российским туристам не рекомендуют ( по сути запрещают ) отдых в Турции и российские военные прекращают всякие контакты с турецкими.И на этом, скорее всего, все.
Разумеется, россия все знает болевые точки Турции и главную болевую точку- курды, которые ведут борьбу за создание своего государства на территории Турции и Сирии.Если увеличить поставку им оружия( разумеется неофициально), то у Турции таки реально добавиться головной боли.Другое дело , что так далеко идти России стратегически не выгодно- Турция не поддерживает санкции против России и у Росси все еще остаются планы строительства "Турецкого потока".
Совпадение? Не думаю. ( с)а, ни при чём. совпаденье, обознался.![]()
скорее, у "загнивающих" чеченов.или реально стоит на зарплате у "загнивающего".
росии качаться с турками это ппц, у турков уважают и чтут военных, гордость за страну на высоком уровне. А в росии бравые вдв разве что бухать бутылки об голову бить да в фонтанах купаться умеют. Единственное преймущество росии это ядерное оружее. Но турки члены нато. Воевать со всем миром- репнет расея-матушка
Да щас! хотела бы я посмотреть, как оно осмелится сбить самолёт НАТО.
росии качаться с турками это ппц, у турков уважают и чтут военных, гордость за страну на высоком уровне. А в росии бравые вдв разве что бухать бутылки об голову бить да в фонтанах купаться умеют. Единственное преймущество росии это ядерное оружее. Но турки члены нато. Воевать со всем миром- репнет расея-матушка
а если у кремле таки очередной дворцовый переворот то ли сорвался то ли бурлит?
это с него ракеты не взлетели?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.