Турецкий чай.

не могут, хотЮт соблюсти все турецкие традиции

Та не.Он вообще не дает того вкуса, терпкости.Так как обычный какой-то херовый чай, аля липтон или что-то такое же адовое.А вот если правильно заварить-крутата))
 
956c102bf5e1.jpg
[/URL][/IMG]

Вот это удар ниже пояса(((
 
Чапаев Петьке: — Ты, Петька, не смотри, что я твой командир, ты не стесняйся! Я сижу, чай пью — и ты заходи, чай пей! Я сижу водку пью, шашлыком закусываю — и ты заходи, чай пей!
 
ТС ты это, того, не выеб...ся )))
Я вон в Туркише в гостинице набрал себе их липтона (блин, ну реально ж прикольный, не то что наше гуано с желтыми хвостиками!) и пью с удовольствием до сих пор! жаль уже заканчивается ((( ну ниче,скоро ж махнем туда опять (надеюсь :()
так что советую... ;)
 
ТС ты это, того, не выеб...ся )))
Я вон в Туркише в гостинице набрал себе их липтона (блин, ну реально ж прикольный, не то что наше гуано с желтыми хвостиками!) и пью с удовольствием!
так что советую... ;)
:D

Та да. И пофиг те чайнички... Придумали... Чайнички какие-то специальные....:D
 
ТС ты это, того, не выеб...ся )))
Я вон в Туркише в гостинице набрал себе их липтона (блин, ну реально ж прикольный, не то что наше гуано с желтыми хвостиками!) и пью с удовольствием до сих пор! жаль уже заканчивается ((( ну ниче,скоро ж махнем туда опять (надеюсь :()
так что советую... ;)

Та то не то)))У меня есть и другие чаи.Захотелось именно того.А как говорится"уй там"))
 
Когда будешь в Турции,отпишись я посоветую что взять.И чая можешь набрать хоть на год вперед.Он используется не сильно и хватает надолго.Точнее расходуется
Дякую.Но увы,пару недель назад как со Стамбула прилетел.В этом году не планировал больше.Летом разве что, но то так...маловероятно.Так что...пока запрячем в дальний ящик))

А почему такая экзотика на аве?...
Нууу))Молодо-зелено))
 
купи чайники,шо ты как чайник:D:D
 
Ну подари мне))
 
мне турецкий не нравится - слишком у него сильный, специфический привкус. ничего личного...
 
Назад
Зверху Знизу