Турция... Как не промахнуться с выбором ?

Просто какая бы ни была турфирма, перед тем как покупать путевку надо самому посмотреть хотя бы в инете про курорты и гостиницы, у друзей поспрашивать - тогда тебе не впарят:-) а самое главное, как уже было замечено выше, точно знать чего сам хочешь

мне например 5* нравится :-) «Joy World Palace 5*» - очень даже не плохой, а самое главное что кондиционеры не отключают:-)
 
+ 1
хочу только заметить впаривают и вруливают
только делетанты и которые работают лиж бы хоть сколько то бапок срубить
и все (сезонные работники и фирмы-однодневки, коих сейчас развелось .... )
 
мне например 5* нравится :-) «Joy World Palace 5*» - очень даже не плохой
Да, я бы даже сказала - шикарный.

Еще могу порекомендовать 5* Ak-ka Alinda в пос. Кириш (7 км от Кемера) - две недели как вернулись оттуда, все замечательно, претензий по отелю нет; 4* Pine House в пос. Чамьюва (10 км. от Кемера) - крепкая 4* с плюсом на 2-й линии.
 
Кириш алинда уже "ушатанный" а в Ворлд Паласе ремонт 2009 г.
 
Не знаю насчет "ушатанности", номера отличные, претензий не было. А вы в Турцию ездите на евроремонт смотреть?
Я не спорю, Ворлд Палас наверное покруче, но Алинда сама по себе очень неплоха.
 
Просто какая бы ни была турфирма, перед тем как покупать путевку надо самому посмотреть хотя бы в инете про курорты и гостиницы, у друзей поспрашивать - тогда тебе не впарят:-) а самое главное, как уже было замечено выше, точно знать чего сам хочешь

мне например 5* нравится :-) «Joy World Palace 5*» - очень даже не плохой, а самое главное что кондиционеры не отключают:-)

ДА, я тоже наслышан..)) Друзья говорили что крутой отель)
Ну а нынче, велика ли финансовая разница между отелем в 4* и 5* ? ;)
 
Не знаю насчет "ушатанности", номера отличные, претензий не было. А вы в Турцию ездите на евроремонт смотреть?
Я не спорю, Ворлд Палас наверное покруче, но Алинда сама по себе очень неплоха.

нет евроремонт не так важен... хотя
сам по себе отель уже старенький
 
да,евроремонт не последний фактор конечно.приятно когда живешь в отеле где хороший ремонт.но давайте посмотрим и с другой стороны.вот молодеж например(клабберы) которые в отелях только ночуют и иногда кушают),зачем им тот ремонт?им главное чтобы море было рядом и чтобы была кровать где переночевать)ну и понятное дело расположение клубов близкое):yahoo:
 
как правило в 5* клубов и при отеле хватает;)
а если брать Кемер или Аланью - так там более:) там от 3* или 4* проехаться можно....но с ремонтом все равно приятно, даже если тебе всего лишь 2 часа поспать надо:yahoo:
 
Ремонт номера - это как раз важно...;) Если будет пекло на улице, где вы будете сидеть??? В номере с включенным кондиционером смотреть телевизор :)
 
Ремонт номера - это как раз важно...;) Если будет пекло на улице, где вы будете сидеть??? В номере с включенным кондиционером смотреть телевизор :)

Вот за чем едут наши туристы в Турцию! :)
 
+1
приятно когда все выключатели на месте, электрозамок номера работает
и санузел в порядке и мебель не поломанная
 
Я б тебе советовала самому выбирать отель, самолет, регион.... самому надежней всего! А потом уже иди в турфирму и заказывай, только не стесняйся все спаршивать!!! Это важно, чтоб не пропустить ничего!

Касательно моего опыта, могу сказать, что отличные отели для меня, которые запомнились:
Joy Kiris Resort
Club Hotel Phaselis Rose

:пиво:
Подтверждаю - Club Hotel Phaselis Rose - обалденный отель. У него, правда один недостаток - одни русскоязычные отдыхают, по крайней мере в прошлом году я там иностранцев почти не заметил.
 
Останнє редагування:
Тут в принципе я уже перестала нервничать, что в отели одни русские или только одни немцы.
Самое важное c какой ты компанией приехал.
Из услуг по душе нам будет чудо слово Ultra All Inclusive, хотя это прикольнее парням.
Я там больше обращала внимание на сауну и пляжик

Кириш алинда уже "ушатанный" а в Ворлд Паласе ремонт 2009 г.

Кстати, ремонт говорите? есть еще разные ремонты... некоторые говорят ремонт, а на самом деле там водную горку покрасили;)
Там какой?
 
Тут в принципе я уже перестала нервничать, что в отели одни русские или только одни немцы.
Самое важное c какой ты компанией приехал.
Из услуг по душе нам будет чудо слово Ultra All Inclusive, хотя это прикольнее парням.
Я там больше обращала внимание на сауну и пляжик



Кстати, ремонт говорите? есть еще разные ремонты... некоторые говорят ремонт, а на самом деле там водную горку покрасили;)
Там какой?

а русские в Турции-везде)куда не посмотри вообще)по поводу ол инклюзив)ты на что это намекаешь?)а?)я вот например парень и вообще не пью как ни странно)про ремнот наверное-имеется евроремонт):клас::клас:
 
кароче так никто и не обьяснил как не нарватся на плохую путевку
 
Назад
Зверху Знизу