Турция... Как не промахнуться с выбором ?

касательно анимации самая профи это имхо в али беях -
порядка 300 чел. занято - причем на подобающем уровне

Присоединяюсь!
А еще по вечерам профессиональная опера, правда на немецком языке.;)
 
В Кемере порекомендовал бы неплохую дискотеку AuraMoonlight. Вход 5$ программа неплохая, звезды туда всякие заезжают JD Soniqu ,была прошлым летом и какойто продвинутый турецкий Дж )) правда пиво по нынешнему курсу дороговато будет 8$.
 
В Кемере порекомендовал бы неплохую дискотеку AuraMoonlight. Вход 5$ программа неплохая, звезды туда всякие заезжают JD Soniqu ,была прошлым летом и какойто продвинутый турецкий Дж )) правда пиво по нынешнему курсу дороговато будет 8$.
Насчет входа за 5 у.е засомневался...не 20 ?
 
наш аниматор так договаривался, + еще и коктейль в подарок.
 
ну у Вас и вкусы 3-ки 3*+
неужто так себя не любить чтобы не добавить 100 баков на человека
и поехать в человеческий отель 5*...

НУ знаете! Не будем никого обижать, так как для кого-то придуманы 3, а для кого-то 5...
Я предпочитаю 5 звезд, но понимаю и тех, кто может себе позволить только 3, или например, едет тусить (и ночевать в номере изредка):yahoo: Почему бы не 3 звезды тогда?
Конечно турфирмам выгодней 5 звезд продавать, но не все туристы могут их купить:іржач:

касательно анимации самая профи это имхо в али беях -
порядка 300 чел. занято - причем на подобающем уровне

Вот с этим полностью согласна!
Подружка только вернулась из Club Ali Bey Belek, летала с Пегастом - в таком диком восторге я ее никогда за 10 лет не видала:eek::eek::eek:
Говорит, что то, что она увидела там, назвать анимацией язык не поворачивается! Там такие мьюзиклы ставят!!!! А костюмы какие дорогие, а декорации:eek: Как в театре неделю отдыхала, говорит:іржач:
А ещё говорила, Что аплодируют все стоя, и многие, включая и ее, плакали от удовольствия!!!:eek::клас::клас:
Вот теперь так жалею, Что с ней не поехала:(
 
Останнє редагування:
ну слава богу по анимации со мной все согласны

касательно 3-к могу сказать что туда едут либо в первой
либо большими компаниями, либо для экскурсионки ....
по итогам продаж 2008 года они занимают (5-ки) 90 % от всей массы
 
Вы выбрали 3 отеля в разных ценовых категориях.
Как говорят выше надо сначала с бюджето определиться...

Антон, ну так я смотрел то, что мне понравилось!:):):)

Хочеться не промахнуться, чтобы локти потом не кусать..а то наслышан уже, что людям которые не знатоки в туризме, продают то что выгодно турфирмам..
 
Останнє редагування:
в туризме продают то что выгодно турфирмам.
Ничего подобного.Если Вы сами выбираете отель за 1000 у.е.,то мы и не можем Вас отговорить,но обязаны предупредить,что и отдых получится за 1000,а не за 3000.
 
Ничего подобного.Если Вы сами выбираете отель за 1000 у.е.,то мы и не можем Вас отговорить,но обязаны предупредить,что и отдых получится за 1000,а не за 3000.

Единичный случаи - это ж не решаемый и желаемый результат :confused:
 
касательно 3-к могу сказать что туда едут либо в первой
либо большими компаниями, либо для экскурсионки ....

не согласен:confused: каждый человек выбирает то что ему подходит, даже не всегда это зависит от финансов....
зачем например человеку, который в гостинице будет появляться как ясное солнышко покупать 5*:eek:
я считаю что выбор гостиницы зависит от цели поездки - хочешь отдахнуть в гостинице спокойно и без приколов - бери 5*, а хочешь конкретно просто повесеть, повеселиться и ночевать на пляже - вполне можно обойтись и троечкой;)
 
я же о чем и писал -
что не пребывать в отеле
Экскурсионка , тусовки и пр.
 
Tekirova Corinthia вроде ничо так

вообще вы определитесь с типом отдыха (с детьми или без, торчать в море или тусовацо, пр.) и бюджетом. и от этого уже пляшите
По поводу "с детьми или без" в Tekirova Corinthia по-моему всех хватает;)

По поводу сервиса: Был у нас еще один такой показательный момент, когда мы с подругой, поужинав, ушли из ресторана (обычного открытого, где народ кишит) и только спустя 20 минут вспомнили, что забыли там видеокамеру на столе :confused:.
Уже не надеясь ее найти (все-таки Sony handycam, забытая в людном месте, имеет минимальные шансы остаться нетронутой), мы рванули обратно в ресторан. И каково же было наше удивление, когда камера оказалась на том же месте, где мы ее оставили!!! Столик был прибран, сервирован заново, но камеру никто не взял! Респект персоналу.:клас:
 
в Коринтии есть еще клубный типа вип
это корпуса бунгального типа "Эйфория" со своими рецепшеном и приватной территорией
 
в Коринтии есть еще клубный типа вип
это корпуса бунгального типа "Эйфория" со своими рецепшеном и приватной территорией

Крайне не рекомендую. Вообще не понимаю этот ход отеля. За такие деньги инфраструктура все равно такая же как и у остальных.
За 5-6 тыс. долл. можно найти намного лучше варианты.
 
ну мало ли
.....в Текирова кроме Марти миры кажись нет клуба
 
в Коринтии есть еще клубный типа вип
это корпуса бунгального типа "Эйфория" со своими рецепшеном и приватной территорией

Ой, эту Эйфорию даже словами не описать:eek: Красотень,так гламурно, дизайнерская такая обстановка - для ценителей роскоши! Я там не жила правда, но ходила в гости:girl:
Там фотки не качаются, так что вот, посмотрите тут фото Посилання видалено
У меня глаза разбегаются:eek:
 
ну вот на вкус и цвет .....
не был но переписывался с менеджером отеля -
по обстановке и описанию все гут
 
Назад
Зверху Знизу